Закрыть



Паровая швабра KITFORT KT-1002-2


Оценка: 3.67 (6 отзывов)
   Мощная паровая швабра KITFORT KT-1002-2 предназначена для эффективной уборки, очистки и дезинфекции паром различных, устойчивых к температуре напольных покрытий без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Паровая насадка с механизмом вращения гарантирует быструю и качественную уборку труднодоступных мест, а вертикальная парковка и приспособление для намотки шнура обеспечивают компактное хранение прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT KT-1002-2


24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT KT-1002-2


Швабра просто супер, не успели домыть пол на кухне, как обнаружили что щетка уже висит на одном шланге, обломлено крепление между щеткой и основной частью швабры. Склоняемся к тому что оно ну никак не могло обломиться через 1,5 минуты использования, а просто продали такую или такое качество материалов. Завтра повезем обратно это чудо.

Достоинства: Приемлемая цена, на этом все.

Недостатки: Соглашусь с отзывом ниже , в комплекте нет батареек , мелочь , но пришлось бежать за ними , чтобы курьер из доставки нам смог продемонстрировать её в работе .

12 января 2017г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT KT-1002-2


Долго выбирали данный товар , и по рекомендации друзей я приобрела паровую швабру KITFORT KT-102-2 бордовую в Ситилинке номер заказа Q8530105 от 12 января 2017 года .

Достоинства: Легкая , быстро выдает пар и готова к работе , длинный электрический шнур и проста в использовании . Рекомендую

Недостатки: Ну если отсутствие батареек в комплекте и не сматывающийся автоматически шнур можно считать недостатками, то вот они.

30 августа 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT KT-1002-2


Скажу честно, до недавнего времени я не задумывалась о существовании даже обычных швабр, но беременность устремила мой взор и в этом направлении. Для мамы решила приобрести паровую швабру (дом достаточно большой), раз уж начала двигаться в этом направлении, то не стоит останавливаться на достигнутом )) Вот думаю, теперь и себе прикупить такую же. Безусловно очень удобная вещь. При наличии большого дома, или маленьких детей, или весьма средней степени любви к помывке полов, такая швабра просто находка. Без лишних затрат сил и времени пол становится чистенький и блестящий. За счёт пара хорошо отмывает всякие пятнышки + дезинфицирует. Удобная в использовании и имеет весьма симпатичный дизайн. В общем, я довольна, мама довольна, да ещё и удивлена достижениям современной техники.

Достоинства: Быстро нагревается, шнур 5 м, достаточно большая емкость для воды, хорошая мощность 1680 Вт (хотя в описании на сайте написано 1300 Вт), красивый дизайн

Недостатки: Хотелось чтобы в комплекте было например тряпки 4, а не2. Я их стираю в машинке.

11 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT KT-1002-2


Мыть пол теперь одно удовольствие. И ещё самое главное убивает всех микробов, моет чисто и без разводов. Что ещё нужно. Проста в использовании.Ребёнок даже справляется, ни каких наворотов. Всё просто и доступно. До этого покупали Kitfort KT1001 моим родителям, они тоже довольные, себе решили взять, только для пола, т.к. в той модели можно мыть окна, плиту, короче всё, что захотите можете помыть)))).

Достоинства: Тому кто изобрёл паро-швабру высказываю благодарность. незаменимая вещь в моём хозяйстве. Одни плюсы для лодырей))) каким я являюсь.

Недостатки: Проработала 1 раз. Отсутствие батареек в комплексе.

23 марта 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT KT-1002-2


Купил швабру перед новым годом, до этого все руки не доходили ее опробовать. И вот 21 марта достал ее, собрал, вымыл полы, все мне понравилось. Однако на следующей день она уже не работала. Написал на официальный сайт производителя, мне ответили, что должно происходить со шваброй при нормальной работе. Стало ясно, что перестала работать помпа (водяной насос), который издает характерный звук, который должен меняться в зависимости от мощности подачи пара. Вот такая вот печальная история. аппарат проработал 1 раз, причем поиска в интернете стало ясно, что это не единичный случай, хотя там у людей швабра проработала хотя бы пару месяцев... Очень разочарован данным производителем. Первый раз у меня случилось так, что заказанное в Ситилинке оказалось некачественным. Ну видимо все в жизни бывает в первый раз...

Достоинства: Сама идея швабры мне в целом по нраву, в тандеме с пылесосом должно было получиться замечательно, но не судьба...

Недостатки: да согласен батарейки бы

19 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT KT-1002-2


доволен

Достоинства: Просто супер!!!