Закрыть



Комплект беспроводной Logitech Wireless Desktop MK235


Оценка: 3.75 (4 отзыва)
   Logitech Wireless Desktop MK235 - это неприхотливый, надежный и легкий в использовании комплект. Клавиатура дарит пользователю полную свободу в выборе места для работы и максимальный комфорт в использовании. Низкопрофильные клавиши MK235 имеют мягкий ход и практически бесшумны - эта особенность понравится любителям ночных посиделок за компьютером. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 12-ю дополнительными клавишами через модификатор Fn. В комплект так же входит беспроводная мышь черно-серого цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор мыши с разрешением 1000 dpi. Установка устройств осуществляется автоматически после подключения Nano приемника к USB-порту ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech Wireless Desktop MK235


1 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Desktop MK235


прикольная клава и мышь. удивительно - но на рынке найти клавиатуру 1. с нормальным пластиком 2. удобной мышью 3. уверенной работой радио-сигнала 4. хорошим нажатием клавиш 5. чтоб работала под убунтой 6. слим дизайн 7. полноразмерная довольно сложно - попробовал пару моделей - везде свои проблемы достойная клава - приятно работать

Достоинства: хороший пластик работает из под убунты мышь с невидимой оптикой батарейки дюрасел

Недостатки: не нашел

10 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Desktop MK235


Купила для работы. Сейчас жалею. Пользоваться не удобно. Своих денег наверно стоит, но я так разочарована, что мне не лень было даже отзыв написать. Прежде, чем менять кнопки надо десять раз подумать кого послушать :маркетологов или здравый смысл.

Достоинства: Приятный темно-серый цвет. Комфортная работа кнопок клавиатуры. Дальность работы

Недостатки: Мышь: очень маленькая, из дешевого пластика вся, колесо непрорезиненное и проскальзывает при прокрутке, приходится на него нажимать-срабатывает другая функция. Клавиатура: кнопка enter стала меньше за счет выделения отдельного места для дополнительной кнопки . Вместо enter постоянно туда палец попадает. Слева тоже самое сделали с кнопкой shift .Уменьшили shift, добавили эту дебильную кнопку

22 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Desktop MK235


Вообще норм набор. Особенно впечатлила гарантия и качественное ПО.

Достоинства: Самое главное для себя нашел: - современный дизайн, - очень качественный пластик, - приятное и тихое нажатие клавиш на клавиатуре, - при быстром печатании соседние кнопки не задеваю, - мышь достойная за такие деньги, - свисток нашел мышь и клаву за пару секунд.

Недостатки: не знаю

14 июня 2016г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Logitech Wireless Desktop MK235


Ожидал гораздо большего от комплекта довольно известного приозводителя стоимостью в 1700р. Брал для работы, промучился два дня и понял, что работать на этом комплекте нормально не выйдет.

Достоинства: Клавиатура компактная.

Недостатки: Для меня комплект оказался жутко неудобным. Клавиатура маленькая и легкая, клавиши нажимаются с минимальным усилием - при малейшем промахе мимо центра захватываешь соседние буквы. Мышь тоже небольшая, совсем легкая и крайне неудобная - абсолютно никакой эргономичностью тут и не пахнет.