Закрыть



ИБП Powercom Vanguard VGS-2000XL


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Powercom VGS-2000XL - ИБП серии Vanguard для защиты компьютеров, рабочих станций, серверов, групп компьютеров, сетевых коммутаторов и другого вычислительного и телекоммуникационного оборудования, требующего высокого качества электроснабжения. Модельный ряд ИБП серии Vanguard позволяет защищать как отдельно стоящие устройства мощностью от 1000 ВА (небольшой сервер), так и средние и мощные вычислительные или телекоммуникационные системы целиком. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП Powercom Vanguard VGS-2000XL


25 мая 2017г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Vanguard VGS-2000XL


В организации работы ибп всё очень и очень просто. Особенно, если обладать серьёзным админским опытом и соответствующими знаниями. Я теперь такую технику Powercom всем советую, кто спрашивает. Много где устанавливал: в больницах, в лабораториях, в IT-шных конторах. И везде она работает отлично.

Достоинства: Активное охлаждение в виде крупного и скоростного вентилятора. Информативная дисплейная панель на корпусе. Удобное управление. Подключение самых разных устройств. Плюс настройка мониторинга.

Недостатки: Внимание! Работа вентилятора может показаться шумной!

13 мая 2017г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Vanguard VGS-2000XL


Кроме дисплея ещё и куча индикаторов встроена. А кому так неудобно (мне лично не всегда это удобно и полезно), у меня при проблемах с подачей питания на корпоративную почту падает уведомление. Ну и я сразу бегу разбираться с проблемой. Коэф высокий. PF=0,9. Это здорово. Кстати. Везде, евророзетки. Не надо бегать по конторе и выклянчивать очередные деньги на покупку кабелей.

Достоинства: Онлайн режим работы. Синус. Высокий коэф.мощности. Автоопределение частоты входного напряжения.

Недостатки: Да нету вроде бы.

29 апреля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Vanguard VGS-2000XL


С нашим руководством никогда нельзя ничего планировпть... Всё самостоятельно приходится подбирать и закупать. То, что они подобрали, никак нельзя подключать к дорогому оборудованию, за счёт которого прибыль то и приходит у компанию. Я сам занялся подбором ибп. Взял Поверкомовские модельки, в количестве двух штук. Вооот, вот так меня устраивает больше. Я хотя бы не волнуюсь, что у меня оборудование встанет из-за скачка напряги или отключения электричества...

Достоинства: К информативному дисплею добавлено несколько полезных сигнализирующих диодов. Высокий PF и КПД. Нормальная работа на протяжении долгого времени.

Недостатки: Кто-то жалуется на шумность... Ну так же ибп и не для домашнего/кабинетного использования, нужно же это учитывать.

13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Vanguard VGS-2000XL


Рассчитывал взять ибп для долгосрочной работы под высокими нагрузками. Подключил к купленному ибп два сервера. Настроил. Пару дней не выпускал из виду сервера и ибп. Всё в порядке.

Достоинства: Выдача до 1800 ватт. Моментальное переключение на аккумулятор. Информативность дисплея (отображена самая нужная инфа в понятном для меня виде). PF = 0,9.

Недостатки: Нету.

29 марта 2017г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Vanguard VGS-2000XL


Нам на ЦОД понадобилось затаранить несколько ИБП для определённых устройств. ИБП я подбирал тщательно, чтобы потом не краснеть перед более опытными и перед начальством. Ну и чтоб не выгнали, чуть что)))) Подобрал Powercom. Работа гаджетов, я ставлю отлично ибпшнику. Ровно, надёжно, удобное информирование меня о пропаже электричества (посредством сообщений на почту).

24 февраля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП Powercom Vanguard VGS-2000XL


Почему-то сервера не захотели нормально работать на line-interactive... Вроде ж и в поряде ибп, и с БП нет проблем. В общем, я одолжил на пробу онлайновский ибп Powercom у знакомого эникейщика. Подключил. День мониторил, испытывал. Огонь просто. Всё работает без проблем, производительность на высшем уровне. Отдал человеку и заказал себе на 1800 ватт модель из серии VGS. С настройками быстро разобрался. Всё сделал с помощью фирменной программной утилиты. Также взял дополнительную батарею, чтобы автономность ещё выше была. Меня результат крайне радует.