Закрыть



АЙРИС-ПРЕСС Развивающая игра Растения и животные


Оценка: 4.17 (12 отзывов)
   Растения и животные – это игровой комплект для ознакомления с животным и растительным миром, развития логического мышления и моторики. Комплект представляет собой небольшой блокнот на пружине, состоящий из 30 картонных карточек, и 8 разноцветных прищепок. Выполняя задания на карточках-страничках, ребёнок изучает взаимосвязи живых организмов в природе, учится анализировать, сравнивать, искать логические связи. Прикрепляя прищепки и проходя лабиринты, он развивает моторику и координацию движений. Проверить правильность своих ответов ребёнок сможет самостоятельно, просто проводя пальчиком по лабиринтам на оборотной стороне карточек. Простота и удобство комплекта позволяют использовать его в детском саду, дома и на отдыхе.Предназначен для детей старше 4 лет. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о АЙРИС-ПРЕСС Развивающая игра Растения и


26 марта 2019г. Отзыв о товаре: АЙРИС-ПРЕСС Развивающая игра Растения и животные


Спустя 4 месяца эксплуатации могу написать отзыв. Первое время после покупки игрался как ребёнок, подсветка там, управление через телефон :) Можно выстаивать время и утром проснутся к горячему чайнику. Но вот прошло время и чайник стал закипать очень долго и как закипит минуты 3-4 может просто кипеть и не выключатся. Я думал это из за накипи которую тоже через стекло видно и вся красота блеска чайника исчезает после недели эксплуатации. Но нет не тут то было. Засыпал лимонной кислоты прокипятил, блеск появился , накипь пропала а вот алгоритм его выключения нет. после закипания так и кипит 3-4 минуты. Плюс крышка открывания стала очень плохо открываться ( заедать )что бы открыть надо очень постараться . Функции подогрева думаю они тут не нужны ( лучше взять термопот ) . Жену этот чайник уже бесит. Говорит доставай старенький BOSCH Наверное так и поступлю

Достоинства: Стеклянный 2 литра

Недостатки: Смотри комментарий.

3 марта 2019г. Отзыв о товаре: АЙРИС-ПРЕСС Развивающая игра Растения и животные


Честно говоря, от чайника не в восторге, ожидал более высокое качество.

Достоинства: Удобная ручка Вместительный Прозрачный Умное управление Часть шнура можно смотать в подставку

Недостатки: На картинке чайник смотрится куда лучше, чем в действительности. Легко пачкается. Первый выданный в магазине чайник из коробки уже был грязный сбоку, сразу же попросил другой. Псевдохромированные элементы пластиковые, причем низкого качества. Со временем явно облезут. Сеточка от накипи не плотно прилегает к стеклу. Вся подсветка, это лишь 2 сведодиода.

1 марта 2019г. Отзыв о товаре: АЙРИС-ПРЕСС Развивающая игра Растения и животные


Доволен, внешний вид чайника эффектный, как на фото. Подсвечивается достаточно ярко, цвет на выбор в приложении, или режим диско- чай. Режимы, автоподогрев. Шумит умеренно, кипятит быстро, сделан добротно и даже у нового не было запаха, что говорит о качестве.

Достоинства: Дизайн, подогрев нужной температуры, объем

Недостатки: Пользуюсь недавно, пока не заметила

22 февраля 2019г. Отзыв о товаре: АЙРИС-ПРЕСС Развивающая игра Растения и животные


И выглядит современно , и функционирует нормально, доволен

Достоинства: Качество материалов, функциональность

Недостатки: Сам лично не видел..

15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: АЙРИС-ПРЕСС Развивающая игра Растения и животные


Описанию соответствует все, работает все, замечаний нет ни к чайнику, ни к магазину

Достоинства: Мощность, объем, режимы, ДУ

Недостатки: мелкие

31 января 2019г. Отзыв о товаре: АЙРИС-ПРЕСС Развивающая игра Растения и животные


Он вместительный, два литра воды помещает, сколько её в чайнике легко видно, он стеклянный, и даже с подсветкой количество видно. Приложения на телефоны скачали с женой, на расстояние на команды реагирует.

Достоинства: пять температур нагрева воды, подсветки, мобильное приложение для управления, двухлитровый

Недостатки: короткий провод, легко испачкать

29 января 2019г. Отзыв о товаре: АЙРИС-ПРЕСС Развивающая игра Растения и животные


Чайник интересный, но все впечатление испортила хлипкая подставка, на которой чаник шатается. По остальным моментам вопросов нет, все отлично. Приложение R4S спарилось быстро, обновил прошивку, настроил все под себя, все изумительно работает. Порадовал режим подсветки Диско, чайник мерцает под музыку. Абсолютно бесполезная функция, но выглядит симпатично. В приложении так же можно смотреть статистику расходования электроэнергии и количество включений чайника. Выглядит сам чайник неплохо, но по первому взгляду из-за белого матового пластика кажется, что он прям дешевый. В работе с подсветкой чайник смотрится уже хорошо. Кому не хватает яркости, в приложении стоит выставить уровень яркости на максимум, есть такая функция. Крышка открывается с кнопки, закрывается так же, с нажатием на кнопку. Конструкция в целом приятная, но крышка не сильно широко открывается, людям с большими руками пролезть туда рукой, чтобы почистить чайник губкой внутри, сложно будет. В итоге, за 1700 рублей я

Достоинства: Объем 2 литра Быстро кипятит воду Не сильно шумный Регулировка и поддержание температуры Цвет подсветки меняется в зависимости от температуры воды в чайнике Подсветка RGB, куча режимов, включая использование в качестве светильника Приложение R4S (настройка длительности кипения, просмотр статистики расходов электричества чайником, настройка цветов и режимов подсветки) и еще куча всякой бесполезных но забавных функций.

Недостатки: Пластик выглядит дешевым, но не скажу что хлипкий. Самый большой минус в том, что сам чайник на подставке лежит не плотно и пошатывается. Не сильно, но в устройстве такого бренда и такого класса, мне кажется непозволительно. Ценник 2800, слишком дорого, если бы не акция и бонусы, не стал бы даже его рассматривать к покупке. В итоге он достался мне за 1700, поэтому я в целом очень даже доволен.

18 января 2019г. Отзыв о товаре: АЙРИС-ПРЕСС Развивающая игра Растения и животные


Абсолютное несоответствие того, что вы видите на картинке с тем, что получаете в действительности. К сожалению, здесь нет функции прикрепить фото. И, возможно, неспроста. Чайник, по глупости, вместо того чтобы сдать сразу, отнес домой и протестировал на кипячение. Там же и столкнулся со всеми недостатками, озвученными ниже. Менять или возвращать деньги мне не стали, сославшись, что накипь на дне уже есть. Добило то, как на прямолинейный вопрос к сотруднику, видит ли он, что чайник не стоит своих денег, тот цинично ответил, что видит, однако помочь ничем не может. Ни за что не берите этот чайник.

Достоинства: - Все же способен вскипятить воду

Недостатки: - Дешевый, хлипкий пластик, ненадежно крепящийся к стеклу - Дно покрылось накипью с первого же кипячения - Относительно долго нагревает воду - Подсветка убогая, хотя, возможно, мне попросту достался брак и не все светодиодные лампочки горят - Непомерно большая цена для этого устройства

31 декабря 2018г. Отзыв о товаре: АЙРИС-ПРЕСС Развивающая игра Растения и животные


покупкой доволен

Достоинства: Удобство, вполне неплохой чайник

Недостатки: много пластика, тусклая подсветка

9 декабря 2018г. Отзыв о товаре: АЙРИС-ПРЕСС Развивающая игра Растения и животные


Спасибо Ситилинку за умеренные цены и быструю доставку в ПВ!

Достоинства: Чайник отличный, воду кипятит быстро, в меру шумящий. Очень радует подсветка, а цветомузыка вообще убила, надо же такое придумать. Управляется без проблем и через смартфон LG и через планшет Lenovo. После установки проги и подключения, тут же перепрошился. БТ ловится через две ж/б стены, на расстоянии примерно 6-8 метров.

Недостатки: Искал, не нашел! Удивляюсь отрицательным отзывам. Но время покажет, в эксплуатации недолго.

Страницы: 1 2   >>>