Закрыть



Автобронзант-мусс для тела St


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Автобронзант нового поколения для достижения идеального и естественного бронзового оттенка кожи. Не оставляет разводов и полос на коже. Не оставляет запаха и оранжевых пятен! Моментально впитывается и быстро высыхает на коже. Содержит коричневую смываемую тонировку. Для всех типов кожи. Подходит для лица и тела. Содержит Оливковое молочко и Витамин Е.Не содержит парабены. Применение: Перед использованием встряхните закрытый флакон. Наносите средство только на сухую чистую кожу. Выдавите небольшое количество мусса на рукавичку, затем плавными восходящими движениями распределите мусс на коже лица и тела с помощью рукавички-аппликатора. Использование рукавички St.Moriz поможет избежать окрашивания ладоней и гарантирует равномерное нанесение средства на кожу. Не соприкасайтесь с поверхностью ткани до тех пор, пока кожа не высохнет полностью. Загар проявится на коже в течение 4-6 часов, в этот период избегайте контакта кожи с водой. Рекомендуется смыть средство через 4-6 часов очищающим средством и мочалкой. Ваш загар будет держаться от 5 до 10 дней в зависимости от типа кожи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип средства Автозагар-мусс
Тип кожи Для всех типов кожи
Показания к применению Невосприимчивая к загару кожа
Эффект от использования Бронзирование, Выравнивание тона, Тонирование
Тон Темный
Зона применения Для лица, Для тела
Возраст18+
Пол Универсальный
Линия St. Moriz Professional
Страна производства Великобритания
О Брендеhttps://www.ulmart.ru/special_offers/spb/cosmetics_for_your_beauty
Упаковка Пластиковый флакон с дозатором
Объем200 мл
Активные компоненты Витамин Е, Оливковое молочко
Способ применения Выдавите небольшое количество средства на рукавичку, затем плавными восходящими движениями распределите мусс на коже лица и тела с помощью рукавички-аппликатора.
Состав Aqua ( Water), Propylene Glycol, Dihydroxyacetone, Ethoxydiglycol, Cocamidopropyl Betaine, Polysorbate 20, Sodium Chloride, Parfum ( Fragrance), Glycerin, 2-bromo-2- nitroprpoane-1, 3-diol, Sodium Benzoate, Citric Acid, Coumarin, Citronellol, Alpha-isomethyl ionone, Butylphenylmethylpropional, Eugenol, CI 16035 ( Red 40), CI 19140 ( Yellow 5), CI 42090 ( Blue 1).
Рекомендации Рекомендуется смыть средство через 4-6 часов очищающим средством и мочалкой.
Размер упаковки (ДхШхВ), см4.7 x 4.7 x 20.5 см, вес 0.25 кг
Производитель St. Moriz
Страна производства СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО


Отзывы покупателей о Автобронзант-мусс для тела St


21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Автобронзант-мусс для тела St


Нет

Достоинства: Отличный автобронзант, легко наносится и выглядит очень натурально. В отличии от многих подобных средств от него на коже не остается неприятного запаха "паленого".

Недостатки: Легкое нанесение(без пятен) Нет запаха Держится около 4 дней