Закрыть



Автобронзант-спрей для тела St


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Тонирующий автобронзант-спрей для тела St.Moriz Professional темного оттенка - это средство нового поколения для достижения идеального и естественного бронзового оттенка кожи. Продукт не оставляет разводов и полос на коже, запаха и оранжевых пятен. Автобронзант моментально впитывается и быстро высыхает на коже. Его уникальная формула, обогащенная оливковым молочком и витамином Е, подходит как для лица, так и для тела. Он станет безопасной альтернативой солярию и воздействию на кожу солнечных лучей, а также идеальным решением для обладателей светлой кожи, которым противопоказано длительное пребывание на солнце. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип средства Автозагар-спрей
Тип кожи Для нормальной кожи, Для светлой кожи
Показания к применению Невосприимчивая к загару кожа
Эффект от использования Бронзирование
Тон Темный
Зона применения Для лица, Для тела
Пол Универсальный
Линия St. Moriz Professional
Страна производства Великобритания
О Брендеhttps://www.ulmart.ru/special_offers/spb/cosmetics_for_your_beauty
Упаковка Металлический флакон
Объем150 мл
Активные компоненты Витамин Е, Глицерин, Масло оливы
Способ применения Перед использованием встряхните закрытый флакон. Наносите средство только на сухую чистую кожу. Аккуратно распылите средство на кожу на расстоянии 15-20 см, затем плавными восходящими движениями распределите средство на коже лица и тела с помощью рукавички-аппликатора. Использование рукавички St. Moriz поможет избежать окрашивания ладоней и гарантирует равномерное нанесение средства на кожу. Защитите глаза во время распыления средства на лицо. Не соприкасайтесь с поверхностью ткани до тех пор, пока кожа не высохнет полностью. Загар проявится на коже в течение 4-6 часов, в этот период избегайте контакта кожи с водой. Рекомендуется смыть средство через 4-6 часов очищающим средством и мочалкой. Ваш загар будет держаться от 5 до 10 дней в зависимости от типа кожи.
Состав Aqua, alcohol denat., propylene glycol, dihydroxyacetone, ethoxydiglycol, polysorbate-20, parfum, tocopheryl acetate, olea europaea fruit oil, peg-40 hydrogenated castor oil, glycerin, 2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol, sine adipe lac, potassium sorbate, sodium benzoate, coumarin, citronellol, alpha-isomethyl ionone, butylphenyl methylpropional, eugenol, ci 16035, ci 19140, ci 42090.
Размер упаковки (ДхШхВ), см5 x 5 x 18.5 см, вес 0.21 кг
Производитель St. Moriz
Страна производства СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО


Отзывы покупателей о Автобронзант-спрей для тела St


21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Автобронзант-спрей для тела St


Нет

Достоинства: Отличный автобронзант, легко наносится и выглядит очень натурально. В отличии от многих подобных средств от него на коже не остается неприятного запаха "паленого".

Недостатки: Легкое нанесение(без пятен) Нет запаха Держится около 4 дней