Закрыть



Рукавичка-аппликатор для нанесения бронзантов St


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Рукавичка-аппликатор St.Moriz Professional поможет вам нанести бронзант на тело для достижения профессионального загара без неровностей и нежелательных полосок. Непроницаемая и влагоотталкивающая поверхность с внутренним полиуретановым покрытием поможет избежать окрашивания рук и ладошек. Использование специальной рукавички гарантирует равномерное нанесение средства идеальный загар без полос. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип средства Аппликатор для нанесения автозагара
Тип кожи Для всех типов кожи
Зона применения Для тела
Пол Универсальный
Линия St. Moriz Professional
Страна производства Великобритания
О Брендеhttps://www.ulmart.ru/special_offers/spb/cosmetics_for_your_beauty
Способ применения Наденьте рукавичку на руку, так чтобы вашу ладонь защищала внутренняя непроницаемая сторона рукавички. На светлую непроницаемую сторону рукавички, выдавите небольшое количество мусса или лосьона. При использовании средств со спреем, распылите небольшое количество средства прямо на кожу и далее используйте рукавичку-аппликатор, чтобы равномерно распределить средство на коже. С помощью рукавички распределяйте средство на коже равномерными восходящими движениями.
Состав Внешняя сторона - 100% полиэстер. Внутренняя сторона - полиуретановое покрытие.
Рекомендации После использования рукавичку необходимо постирать вручную, либо в стиральной машинке при температуре 30 ° C . Не рекомендуется отбеливать рукавичку и подвергать химчистке, не гладить утюгом. Не мните и используйте метод натуральной сушки, избегая попадания прямых солнечных лучей. Использовать только по назначению.
Размер упаковки (ДхШхВ), см0.5 x 13.8 x 24.1 см, вес 0.01 кг
Производитель St. Moriz
Страна производства СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО


Отзывы покупателей о Рукавичка-аппликатор для нанесения бронзантов St


21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Рукавичка-аппликатор для нанесения бронзантов St


Нет

Достоинства: Отличный автобронзант, легко наносится и выглядит очень натурально. В отличии от многих подобных средств от него на коже не остается неприятного запаха "паленого".

Недостатки: Легкое нанесение(без пятен) Нет запаха Держится около 4 дней