Закрыть



Смарт-часы Samsung Gear S3 frontier SM-R760


Оценка: 4.67 (9 отзывов)
   Ведите активный образ жизни вместе с Gear S3 frontier. "Умные" часы объединяют в себе исключительный стиль и надежность. Оснащенные корпусом из сплава нержавеющей стали 316L, защищенные от ударов, они работают даже при высоких и низких температурах. Лазерная гравировка на рифленом безеле Gear S3 frontier не только подчеркивает уникальный дизайн, но и делает их использование более удобным. Gear S3 frontier вобрали в себя все самое лучшее от традиционных часов и инновационных устройств. Достаточно одного взгляда, чтобы оценить их потрясающий дизайн. А удобный ремешок, уникальный крутящийся безель, четкий циферблат и мощный аккумулятор делают смарт-часы такими невероятно удобными в использовании и позволяют пользоваться ими до 4-х дней без подзарядки. Обновленный полноцветный всегда активный экран практически неотличим от классического циферблата. Выбирайте интерфейс, который подходит вам. В часы уже загружены 15 вариантов дизайна экрана, а в Galaxy Apps вы найдете еще больше! Наслаждайтесь простотой использования Gear S3 frontier. Управляйте уведомлениями, регулируйте громкость, отвечайте на звонки, просто вращая безель в левую или правую сторону. Вы можете легко управлять своими часами даже мокрыми руками или в перчатках. Настроить Gear S3 так же просто, как и использовать. Для подключения устройства Gear S3 к смартфону откройте на смартфоне приложение Samsung Gear App и следуйте инструкциям на экране. Gear S3 совместимы со многими другими смартфонами. Gear S3 подключаются к смартфонам с ОС Android 4.4 и выше, оснащенными ОЗУ более 1.5 ГБ, а также к смартфонам iPhone 5 и более новым моделям на iOS 9.0 и выше. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Смарт-часы Samsung Gear S3 frontier SM-R760


21 августа 2019г. Отзыв о товаре: Смарт-часы Samsung Gear S3 frontier SM-R760


Более года назад купил себе эти смарт-часы. Если честно, по сей день очень ими доволен. В первый месяц баловался с настройками, устанавливал кучу циферблатов, пробовал все и, естественно, был включен режим AON. Батарея не держала и суток. Потом немного остыл, аон выключил, нафиг он, если честно не нужен,, только на первое время исключительно для понтов. Режим, поднял руку, экран включился, посмотрел время или все что тебе нужно еще, руку опустил, экран выключился. Часы стали держать заряд четыре дня. Я не спортсмен. Тренировками особо не пользуюсь, так что эти 4 дня и до сих пор держатся. Купил на известном китайском сайте дополнительную зарядную станцию. Так что теперь вообще не напрягаясь ставлю на зарядку их когда нужно. Что еще можно сказать, на том же сайте докупил по дешевке ремешков за копейки очень многих цветов, купил еще и керамический один под костюм. Для любой ситуации есть выбор, под любую одежду, под любой стиль! Часы на руке смотрятся охеренно. По поводу загружаемых циферблатов еще хотелось бы сказать. Всегда носил часы с аналоговыми циферблатами. Как-то распознавал время. Меня это не напрягало. Тут заметил, что после некоторого времени использования цифрового циферблата начинает возникать некоторая задержка при сопоставления стрелок со значением. В итоге отказался от аналоговых и пользуюсь только цифровыми. Это реально удобно. Ну это ИМХО! Еще тут есть безель. Он реально удобный. Такого нет нигде. И еще он делает эти часы именно часами, а не какой-то прямоугольной херней с картинками. Управление музыкой. Сразу поставил на вторую кнопку включение этой функции. Кайф, не надо тянуться ни к телефону, ни к наушникам, поднял руку видно и кто играет, и на кого ты переключаешь. Короче всем советую! Стоит своих денег.

Достоинства: Они красивые, массивные, в меру тяжелые, смотрятся и ощущаются на руке действительно как часы. Надежные. Долго держат заряд.

Недостатки: Больше года использования не выявили никаких недостатков. Честно!

14 июня 2019г. Отзыв о товаре: Смарт-часы Samsung Gear S3 frontier SM-R760


Ябы не купил второй раз их

Достоинства: Да они суперские, многофункциональные

Недостатки: После 1.5 года использования перестали заряжаться, точнее зпряжаются по 5 минут и перезагружаются и виснут

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Смарт-часы Samsung Gear S3 frontier SM-R760


Автономность батареи часов в целом равна автономности подавляющего большинства смартфонов, поэтому удивляться или грустить по этому поводу не стоит. Но ситуацию могли бы чуть чуть исправить в компании через добавление функции гибкого отключения и снижения мощности отдельных систем в часах по расписанию, настраиваемому пользователем. Пока же есть режим экономии, который переводит часы в режим черно-белых часов с циферблатом по умолчанию и функциями звонков, уведомлений с отключением всего остального, до 4х дней, либо совсем без всего, только показ времени, заявлено более 40 дней автономности, но это не для повседневного использования и вообще сомнительное удовольствие.

Достоинства: S2, S3 и Galaxy от Samsung пока что держат первенство самых умных часов в буквальном смысле этого слова. S3, Frontier не исключение, характеристики и возможности отличные. Обзоры расскажут вам подробнее.

Недостатки: 2 дня без подзаряда на практике. 96 часов заявленных производителем относятся скорее к режиму активного ожидания с постоянным подключением к телефону, а не к практическому пользованию со средней или хотя бы минимальной активностью по звонкам, уведомлениям и тд. Пока настраиваете, пробуете разные циферблаты и тд, будет немного быстрее разряжаться. А в нормальном режиме городского жителя 48 часов от зарядки до зарядки.

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы Samsung Gear S3 frontier SM-R760


Работают в связке с iPhone X. Единственное что при принятии вызова на часах, он принимается на телефоне, т.е. через часы говорить не получится. И по сообщениям, все принимает, текст можно прочесть, но с часов ответ написать тоже не получится. Но для меня это не критично. У супруги Apple Watch 3, но мне они вообще ни как не зашли, по этому выбор пал на Samsung. Покупкой доволен на все 100 процентов.

Достоинства: 1. Внешний вид 2. Время работы 3. Удобная и интуитивно понятная операционная система Tizen 4. Пыле, влага и удара устойчивые

Недостатки: Для себя их не отметил.

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы Samsung Gear S3 frontier SM-R760


Очень доволен покупкой. Хорошая качественная вещь

Достоинства: Стильные! Ни чего лишнего идеальный размер (Для парня) Удобно за рулем отвечать на звонки крутанул безелем и болтай! Динамик хороший громкий! Циферблаты крутые. Пульс и шаги измеряет с очень хорошей точностью У akademeGa такие тока classic)))

Недостатки: Некоторые циферблаты сильно едят батарею (кроме родных)

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы Samsung Gear S3 frontier SM-R760


Покупал здесь за 22 т.р. с копейками. Странно почему цену подняли.

Достоинства: Ходики хорошие. Стильные. Функциональные. С ватцапа (если один текст пришёл) и смс уведомления на них можно прочитать. С телеги, нет, только на телефоне. Два дня работы, заряда еще 68%.

Недостатки: Приходиться заряжать в выключенном состоянии, ибо недозаряд и перегрев.

18 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы Samsung Gear S3 frontier SM-R760


Лучшие смарт часы, рекомендую к покупке

Достоинства: Хороший ремешок Samsung payДизайнНе боятся водыГромкий динамикХороший микрофон

Недостатки: Мало интересных приложенийДержат заряд 2-3 дня Долго заряжаются

29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы Samsung Gear S3 frontier SM-R760


Несмотря на все описанные мной недостатки, гаджет производит достаточно позитивное впечатление, но за свою цену конечно там не всё идеально, а хотелось бы, чтобы было наоборот. Имейте ввиду те, кто сомневается, брать или не брать. Я себе бы второй раз такое не купил, игрушка для гиков, не более того.

Достоинства: Много, описаны в каждом отзыве.

Недостатки: 1. Функция Включение жестами относится не только ко включению экрана часов, но и к выключению. Когда отключаешь эту функцию, то погасить экран можно только с помощью ожидания тайм-аута. Вобщем, настроить отдельно друг от друга жесты включенния и выключения экрана, невозможно. 2. Через одно место работает защита при включении экрана. В настройках часов выставляю блокировать pin-кодом, а часы не блокируются после выключения экрана. А потом через пол-часа блокируются однократно, а потом снова не блокируются. Как оно работает, непонятно. 3. Автояркость экрана живёт собственной жизнью. Ставлю отключить автояркость. Выхожу на улицу, часы переключаются в режим на улице. Какого хр....на? Я ведь не просил этого и выставил один уровень яркости для всех условий. 4. Вертлявый безель постоянно трётся о рукав куртки и от этого экран часов постоянно включается, поэтому отключил нафиг эту возможность. 5. Отключил также возможность автовключение экрана с помощью жеста Поднятие руки ибо они уже зако

28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы Samsung Gear S3 frontier SM-R760


Использую больше года. Почти каждый день. Ношу пока не надоедают. Меняю на CASIO Pro trek или Edifice. Внешний вид не изменился. Месяц занимался сноркелингом в морской воде. Проплывал с ними по 2 км. Счет погружениям в воду не вел. Плавал в море разными стилями. Нырял на небольшую глубину до 3х метров. Нажимал кнопки в воде и вращал безель. Пытался управлять таймером и секундомером. Не получается настроить в воде эти функции. После морских водных процедур в них мылся в душе. Все работает до сих пор.

Достоинства: Надежные. Хороший внешний вид. Удобное управление функциями. Без проблемная связь со смартфоном. Смарт Samsung.

Недостатки: Не хватает виджетов. В воде не управляются.