Закрыть



Пенка для умывания Ла-Кри Стоп Акне


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Пенка для умывания «Ла-Кри. Стоп акне» - это мягкое очищающее средство для ежедневного ухода за проблемной кожей, склонной к жирности и появлению акне. Продукт эффективно очищает кожу, уменьшает распространение прыщей, регулирует работу сальных желез, выравнивает поверхность кожи. Состав разработан на основе натуральных компонентов, не содержит синтетических красителей и отдушек, парабенов и других агрессивных веществ. Комплекс Alpaflor Alp-Sebum контролирует работу сальных желез и уменьшает жирность кожи, обладает противовоспалительным и антиаллергенным действием, снимает покраснение и раздражение. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип средства Пенка для умывания
Тип кожи Для всех типов кожи, Для проблемной кожи
Показания к применению Жирный блеск, Покраснение, Раздражение, Угревая сыпь
Эффект от использования Контроль жирности, Очищение, Успокаивающее действие
Зона применения Для лица
Пол Для женщин
Страна производства Россия
Упаковка Пластиковый флакон с дозатором
Объем150 мл
Активные компоненты Бетаин, Глицерин, Масло лаванды, Салициловая кислота, Экстракт альпийского кипрея, Экстракт солодки, Экстракт фиалки, Экстракт череды
Способ применения Предварительно ополоснуть кожу лица тёплой водой. Выдавить пенку на ладонь, затем равномерно распределить количество пенки между ладонями. Затем нанести пенку на кожу лица, избегая области вокруг глаз, и лёгкими круговыми движениями помассировать. Далее тщательно смыть пенку тёплой водой. Использовать 2 раза в день утром и вечером.
Состав Вода, динатрия лауретсульфосукцинат, кокамидопропилбетаин, пэг-8 масло оливы, лаурилглюкозид, глицерин/ вода/ экстракт альпийского кипрея, бетаин, глицерин, экстракт фиалки, экстракт солодки, экстракт череды, салициловая кислота, масло лаванды, сорбат калия, натрия эдта.
Рекомендации Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов.
Размер упаковки (ДхШхВ), см4.8 x 17.6 x 4.8 см, вес 0.2 кг
Ссылка на сайт производителяwww.la-kry.ru
Производитель Вертекс
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Ла-Кри Стоп


6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пенка для умывания Ла-Кри Стоп Акне


Пользовалась самыми разными масками и скрабами, чтобы справиться с черными точками – эффект всегда был временный. С кремами та же проблема – они либо никакого эффекта не давали, либо эффект был совсем недолгим. Пошла к косметологу со своими проблемами (черные точки, жирная кожа), та посоветовала не тратить деньги на дорогие импортные косметические средства, а взять в аптеке крем Ла-кри – и по стоимости адекватный, и эффект есть. У нее дочка-подросток таким пользуется, результат в прямом смысле на лицо :) На свой страх и риск купила, попробовала – крем легко впитывается и не жирнит еще больше кожу, точки меньше видны и сам тон кожи прям выравнивается хорошо.

Достоинства: уменьшает выраженность, выравнивает тон кожи

Недостатки: не во всех аптеках есть

16 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Пенка для умывания Ла-Кри Стоп Акне


Начали беспокоить небольшие высыпания на лице. Обратилась к врачу, тот не увидел ничего страшного. Выписал диету, отказ от сладкого и применение матирующего крема геля ЛА-КРИ. Спустя недели 2,5 лицо стало заметно чище. Я понял, что главное это следить за своим питанием и пользоваться специальной косметикой для проблемной кожи. Вот и весь успех к чистому лицу.

Достоинства: Лиц чистое!!!

Недостатки: Нету их