Закрыть



Крем для лица Ла-Кри Стоп Акне локального действия


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Крем для лица «Ла-Кри. Стоп акне» - это средство с активной формулой для точечного воздействия на акне. Оно быстро и эффективно удаляет прыщи, снимает воспаление, оказывает противомикробное действие, предотвращает распространение прыщей. Состав разработан на основе натуральных компонентов, не содержит синтетических красителей и отдушек, парабенов и других агрессивных веществ. Комплекс Alpaflor Alp-Sebum контролирует работу сальных желез и уменьшает жирность кожи, обладает противовоспалительным и антиаллергенным действием. Средство выпускается в форме крем-геля, поэтому имеет легкую текстуру, быстро впитывается и не оставляет следов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип средства Крем для лица
Тип кожи Для проблемной кожи
Показания к применению Жирный блеск, Угревая сыпь
Эффект от использования Контроль жирности, Очищение, Противовоспалительное действие
Зона применения Для лица
Пол Универсальный
Страна производства Россия
Упаковка Картонная коробка
Объем15 г
Активные компоненты Бисаболол, Салициловая кислота, Экстракт альпийского кипрея, Экстракт солодки, Экстракт фиалки, Экстракт череды
Способ применения Наносить крем точечно на проблемные участки (акне) легкими, вбивающими движениями кончиков пальцев, до полного впитывания. Для достижения быстрого результата рекомендуется наносить три-четыре раза в течение дня.
Состав Вода, натрия глюконат, пропиленгликоль, цетилстеариловый спирт, глицерин/ вода/ экстракт альпийского кипрея, салициловая кислота, цетеарет-25, цетеарет-6, октилдодеканол, каприлик/ каприк триглицериды, гидроксиэтилцеллюлоза, экстракт фиалки, экстракт солодки, диметикон, бисаболол, экстракт череды.
Рекомендации Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов.
Размер упаковки (ДхШхВ), см2.3 x 12.35 x 3.4 см, вес 0.03 кг
Ссылка на сайт производителяwww.la-kry.ru
Производитель Вертекс
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Ла-Кри Стоп Акне локального


6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Крем для лица Ла-Кри Стоп Акне локального действия


Пользовалась самыми разными масками и скрабами, чтобы справиться с черными точками – эффект всегда был временный. С кремами та же проблема – они либо никакого эффекта не давали, либо эффект был совсем недолгим. Пошла к косметологу со своими проблемами (черные точки, жирная кожа), та посоветовала не тратить деньги на дорогие импортные косметические средства, а взять в аптеке крем Ла-кри – и по стоимости адекватный, и эффект есть. У нее дочка-подросток таким пользуется, результат в прямом смысле на лицо :) На свой страх и риск купила, попробовала – крем легко впитывается и не жирнит еще больше кожу, точки меньше видны и сам тон кожи прям выравнивается хорошо.

Достоинства: уменьшает выраженность, выравнивает тон кожи

Недостатки: не во всех аптеках есть

16 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Крем для лица Ла-Кри Стоп Акне локального действия


Начали беспокоить небольшие высыпания на лице. Обратилась к врачу, тот не увидел ничего страшного. Выписал диету, отказ от сладкого и применение матирующего крема геля ЛА-КРИ. Спустя недели 2,5 лицо стало заметно чище. Я понял, что главное это следить за своим питанием и пользоваться специальной косметикой для проблемной кожи. Вот и весь успех к чистому лицу.

Достоинства: Лиц чистое!!!

Недостатки: Нету их