Закрыть



Смартфон Fly FS501 Nimbus 3


Оценка: 1.00 (4 отзыва)
   Смартфон Fly FS501 Nimbus 3 оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 5 МП и фронтальной - с разрешением 0,3 МП. Он оборудован 4 Гб встроенной памяти и 512 Мб - оперативной, а также четырехъядерным процессором. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Fly FS501 Nimbus 3


26 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Fly FS501 Nimbus 3


Ну, если вы покупаете телефон, чтобы что-то с ним делать, аппарат не для вас. Но есть отличная возможность убедиться, настолько изумительный у Юлмарта сервис. Каждый раз без малейших нареканий с философским видом забирают аппарат, выдают подменный, а через сорок пять рабочих дней возвращают с устраненными поломками, чтобы дать возможность насладиться следующими) Второго такого мной обнаружено не было, а мне на поломки, поверьте, везет!

Достоинства: Цена

Недостатки: Я больше не ставлю собственные мелодии звонка, потому что только и делаю, что ношу его в ремонт. Сначала у него был тихий динамик, собеседника слышно, только если находишься в помещении, где все молчат. Затем у него начала отваливаться зарядка (до 60% заряжаешь, а потом забавное такое диско из USB-устройство подключено, USB-устройство отключено). Затем у него перестал реагировать сенсон во время приема звонка. Жмешь на все кнопки, чтобы принять вызов, в надежде, что сенсор разблокируется. И, наконец, апофеоз: ты держишь в руках эту сволочь, а она - бамц - выключается в силу неких космических причин. Ну а дальше мелочи по типу в руке не лежит, камера отстой, список контактов и правда живет собственной жизнью и проч. Но это ладно, за 5 тысяч пульт управления миром не приобрести, а для остального ноутбуки/планшеты/фотоаппараты имеются. Но все-таки телефон должен нормально звонить и принимать вызовы, а не только лажать по всем статьям...

27 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Fly FS501 Nimbus 3


Очень плохо!

Достоинства: В общем тел не плохой, но один большой минус-

Недостатки: Записная книжка телефона, живёт своей жизнью, то копирует контакты, то удаляет....я покупал 2 таких телефона, одна и та же проблема.

21 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Fly FS501 Nimbus 3


Есть у вас враг?Идеально!Купите и он так замучается что вам только радость!Как подарок любимой теще или свекрови.Ну короче производили его явно под надзором карательного отдела преисподней.

Достоинства: Скоро отправит в прошлое терминатора что бы убить Джона Коннора!

Недостатки: Номера в записной книжке то клонируются по 10 штук каждого,то не отображаются,то половина исчезает,а после пятой перезагрузки появляются,НО исчезают те которые были или вообще в рандомном порядке.Отклик на прикосновения просто капец!Написать на нем смс длиннее двух слов - это подвиг.умудриться отправить её -ещё более трудная задача!жмешь "отправить" он кликает "бэкспейс".Любое приложение может внезапно зависнуть так что развиснуть можно только вынув батарею.После этого он 15минут включается.Сеть любого оператора пропадает и появляется когда угодно.Позвонить с первого раза большая удача (занятость сети или просто отсутствие признаков соединения)повторюсь:НА ЛЮБОМ ОПЕРАТОРЕ!Камера -отстой!Фронтальная-полный отстой!Мой LG раскладушка в 2009 году делал лучшие снимки.Блютуз по 20 минут не находит устройство лежащее в 10 см от тела.Блютуз гарнитура икает,хрюкает и иногда ругается матом тебе в ухо!Звучание напоминает зов мертвецов с того света (хриплое,тихое,вызывает панический страх) Удобнос

22 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Fly FS501 Nimbus 3


скупой платит дважды я очень скуп мне второй такой попался

Достоинства: я выбрал его и этим всё сказано

Недостатки: сломался через 2 недели батареи без интернета хватает на один день