Закрыть



Бальзам для волос Kapous


Оценка: 4.67 (6 отзывов)
   Бальзам Kapous для бережного ухода за окрашенными волосами придает волосам объем, блеск и жизненную силу, оживляет цвет и предотвращает сечение волос. Особая формула бальзама содержит инновационный стабилизатор цвета, поддерживающий интенсивность цвета и продлевающий стойкость окраски. Оптимальный для кожи уровень рН - 3,2 позволяет использовать его абсолютно для всех типов волос. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kapous


19 июня 2018г. Отзыв о товаре: Бальзам для волос Kapous


Себе купил и жене , она довольна , советую брать .

Достоинства: Данную модель купил по совету друзей и не жалею , очень удобный телефон , очень хорошо держит зарядку, сутки стабильно работает , обновления всегда вовремя прилетают, кстати советую брать модель на 32 гб , на 16 мало места, вам наверное не хватит если устанавливать много приложений . Две сим , удобное меню , советую брать .

Недостатки: За время использования минусов найдено не было .

2 июня 2018г. Отзыв о товаре: Бальзам для волос Kapous


лично меня всё устраивает, пользуюсь почти месяц, отличный качественный смартфон

Достоинства: Очень хороший а главное не дорогой смартфон, главный плюс это ёмкость аккумулятора лично для меня, можно сказать только поэтому его и выбрал, ну не знаю как другим но мне и камера понравилась, громкий динамик даже в очень шумном месте можно спокойно говорить и собеседника будет хорошо слышно, да и громкость звонка тоже не плохая, сделан качественно, да и вообще всего не перечислить, берите не раздумывая.

Недостатки: для себя не нашёл, пока.

26 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Бальзам для волос Kapous


На китайских версиях на коробке и на инструкции надпись «Redmi4x» на китайском , на глобальной на английском + на коробке красная полоска с надписью Global Version! Также в глобальной версии еврозарядник Белого цвета фирменный! На руках была китайская и глобальная, оставил себе глобальную. У китайской версии с глобальной прошивкой проблем с обновлением по воздуху тоже не будет. И отличий в использовании вы не заметите. Оно единственное, китайская версия не поддерживает частоту b20 и b4, т.е. lte работает не везде и не со всеми операторами. Нужно смотреть это для конкретного региона и оператора. Проверить железо телефона на китай или глобал всё же можно. Нужно набрать *#06# если 2, IMEI, то глобал, если 2, IMEI и MEID — китай.

Достоинства: Цена-качество. Но это смотря где покупать. Телефон хороший не зависимо от версии: китайская версия с глобальной прошивкой или глобальная версия с глобальной прошивкой) Можно купить и пользоваться из коробки ничего не прошивая. Если хочется, можно прошить. Есть куча прошивок, модов и прочего. Сообщество пользователей очень большое. Ремонтируется самостоятельно чуть ли не на коленке, запчасти дешёвые, не считая материнки.

Недостатки: Стоковая камера! Это единственный минус, но решаемый. Даже в redmi 3 стоковая камера фоткает лучше, хотя модули одинаковые. Видимо, проблема в обработке снимка. На руках оба аппарата. На Redmi4x пришлось установить и настроить Гуглкамеру. Сейчас в hdr+ фоткает лучше чем redmi 3, иногда также, в зависимости от освещения. Но обработка снимка в hdr+ занимает чуть больше времени.

17 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Бальзам для волос Kapous


Пишу второй раз отзыв из-за адаптера, который перестал работать!

Достоинства: Отличный телефон во всём. Стоит покупать не раздумывая!

Недостатки: 1) Адаптер перестал работать! Он как буд то не для этого устройства, так, как вообще другого цвета даже) 2) Цена. За такую же цену можно купить на redmi x4, 64 гига телефон или даже redmi 4x, NOTE, который стоит на равне с redmi 4x в фирменном xiaomi магазине!

30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Бальзам для волос Kapous


Покупала телефон мама, поюзав его я захотел себе такой же. Батарейка суперская, еле разредил до конца. Скорее всего куплю именно его! Хотел брать огрызок iphone se и потом подумал, что не пойти бы фирме apple и её технике далеко... Берите, не пожалеете. Батарея и производительность, это главное.

Достоинства: Долго держит заряд батареи, это уже о многом говорит друзья !!! 4-й день, половина разряда, круто, да? Работает шустро. Качественно собран.

Недостатки: Из недостатков: не понравился дизайн, хотя сейчас все смартфоны, это лопаты однообразные! Почти все фирмы стали создавать похожие внешне между с собой устройства. Ну оболочка больше на Хуавее нравилась Да и в целом недостатки, это глупые придирки.

11 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Бальзам для волос Kapous


Спешите купить, скоро их не останется, так как на подходе Redmi 5, но там аккумулятор не такой большой как тут.

Достоинства: Компактный, недорогой, качественно сделан закос под 6й айфон, себе я брал эту модель черного цвета в другом магазине, а этот золотой взял матери. Аккумулятор живучий на 4100мач. Сканер отпечатка пальцев. Из коробки сразу обновляется до андройда 7.1.2 на подходе 8-ка. Ничего не лагает, все работает быстро. Инет летает до 300мегабит в 4G. Есть запись во время разговоров.

Недостатки: Ляпается задняя металлическая панель.