Закрыть



Гриль GUSTO круглый


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Гриль Moneta GUSTO M187274025 с антипригарным покрытием ARTECH STONE идеально подойдет для приготовления пищи в духовом шкафу и на всех типах поверхностей плит, за исключением индукционных панелей. Его рифленая поверхность, имитирующая решетку гриля, образует аппетитную корочку, при этом жир стекает в желобки, не давая продуктам контактировать с ним, что обеспечивает приготовление здоровой пищи. Кроме того, данную модель можно мыть в посудомоечной машине. Диаметр составляет 25 см. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GUSTO


14 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Гриль GUSTO круглый


Это уже не первая моя капсюльная кофемашина Krups. Покупкой довольна, кто бы что не говорил, кофе она варит достойно. Мне и моим гостям всегда нравится. Очень удобное управление у этой модели, так же прекрасно вписывается в мой интерьер кухни. С утра перед работой варит вкусный и ароматный кофе мне, а моим двум детям несквик или шоколад, главное быстро и дети сами могут справится с этой кофемашиной. Советую всем!

Достоинства: Компактная, варит вкусный кофе, удобное управление, хорошая цена

Недостатки: Нет

11 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Гриль GUSTO круглый


Покупала больше из-за дизайна, выбирала капсульную кофемашину для дома, чтобы была компактная и при этом готовила не только эспрессо, но и латте. Была приятно удивлена ассортиментом напитков: есть даже несквик, его тоже попробую обязательно, пока заценила карамельный латте, запоминающийся вкус. Мама пьёт исключительно эспрессо и ей тоже понравился мой выбор. Теперь начинаем день со вкусного кофе)

Достоинства: Вкусно и быстро готовит кофе и не только кофе.Простой и в то же время привлекательный дизайн.Компактность и при этом отличная функциональность. Есть автоотключение, тоже плюс.

Недостатки: Хотелось бы к чему то придраться, но не получается)

8 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Гриль GUSTO круглый


подарили данную кофемашину 2 месяца назад, очень довольна ею, очень удобно готовить вкусные напитки, очень удобно, что не нужно следить за приготовлением, просто загрузить капсулу и выбрать необходимое количество, машина сама отключится, очень удобно, рекомендую

Достоинства: приготовление горячих и холодных напитков, быстрота приготовления кофе, автоматическое отключение

Недостатки: не выявила

7 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Гриль GUSTO круглый


Давно хотела себе капсульную кофемашинку, потому что очень люблю кофе в кофейнях, но дороговато выходит. Так, я посчитала, экономичнее выйдет. Остановилась именно на этой, потому что всегда есть большой выбор подходящих капсул и разнообразие вкусов, а я люблю экспериментировать. В этой модели есть такая фишка, как автоматическое отключение, так что я выстявляю столько делений, сколько на капсулах написано и она сама останавливает воду! Идеально вписалась в кухню, маленькая, необычная, красивая. По мне, это лучшая капсульная кофемашина. Очень довольна покупкой)

Достоинства: Дизайн, автоматическое отключение, разнообразие вкусов и капсул

Недостатки: Не нашла

15 марта 2019г. Отзыв о товаре: Гриль GUSTO круглый


Советую всем к приобретению!

Достоинства: Отличная машина для тех, кто не зочет тратить много время на приготовление достойного кофе. Удобный интерфейс, легка в изучении.

Недостатки: За такую цену, просто отличный агрегат! Недостаток только в цене капсул...

19 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Гриль GUSTO круглый


Я очень довольна покупкой

Достоинства: Компактна, просто в использовании,

Недостатки: 1. Возможно к недостаткам отнесу цвет сетевого шнура, он красный

5 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Гриль GUSTO круглый


Вначале столкнулся с такой проблемой вроде воду залил, дождался зеленого индикатора и нажал на рычаг но вода не льется. Пробовал не один раз, ну никак, подумал уже что насос не качает и попался брак. Полазив в интернете нашел не мало сообщений о такой же проблеме. Решение банально нужно помочь насосу прокачать и выгнать воздух, делается это так: немного приподнимаем резервуар с водой и снова ставим на место и так от 20 секунд до 5 минут у всех по разному. Включаем рычаг и качаем. отщелкнулся, снова включаем и качаем. И так пока не пойдет вода. Думаю это проблема у многих подобных машин. В отличие от Боша в Китае можно купить многоразовые капсулы по вменяемой цене, у боша кофеварки дешевле, а капсулы космос!

Достоинства: 1. Компактная 2. Автоматическая дозировка воды 3. Есть многоразовые капсулы по дешевым ценам в китае