Закрыть



Батарейки AA 06шт


Оценка: 4.90 (10 отзывов)
   GP Batteries представляет новый грейд мощных алкалиновых батареек GP Extra Alkaline. Батарейки созданы специально для устройств с умеренным и повышенным потреблением энергии: например для игровых консолей, компьютерных мышек и клавиатур, детских игрушек. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AA 06шт


29 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 06шт


Пользуюсь уже не первый год батарейками этой фирмы. За все время не разу не подвели. Использую для настенных часов, в электро бритву. Заряда хватает на долго. Надо брать!

Достоинства: Качественный товар за низкую цену.

Недостатки: Нету.

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 06шт


Батарейки АА всегда нужны. Детские игрушки, фонарики, пульты ДУ. У меня даже в пылесосе есть батарейка. А у GP, на мой взгляд, оптимальная цена-качество.

Достоинства: Не самая высокая цена, в отличии от некоторых производителей, при том, что качество ничуть не хуже. Расширенный диапазон температур использования: от -20 до +50 - не потекут. Удобная упаковка - можно выбрать любое количество: 4, 6, 8 и т. д.. Ну и длительная работа, конечно

Недостатки: Пока не придумал.

12 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 06шт


Общие впечатления положительные. Советую брать, по качеству и цене лучше не найдёте!

Достоинства: Низкая цена, известный бренд. Вставил в фонарик и в фотоаппарат и забыл, очень долго держится заряд!

Недостатки: Недостатков не обнаружил!

8 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 06шт


на высоте

Достоинства: данные батарейки фирмы GP Extra я использую уже более года отлично держат заряд батарейки применяю во всех детских игрушках перепробовал различные модели и фирмы но данные батарейки оказались лучшими для меня хватает намного дольше чем обычных а это очень важно в детских игрушках особенно когда их много и цена достойная и гарантия есть, в данном магазине есть более дорогие батарейки но без гарантии, а здесь цена адекватная, и качество на уровни.

Недостатки: не выявлены

5 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 06шт


Использую в часах и пультах и ни разу еще не менял, хотя использую недавно. Посмотрим как покажут дальше, но думаю проблем с ними не должно быть. Рекомендую, для домашних приборов самое то.

Достоинства: Батарейки достойные за свои деньги. Сделаны вроде качественно и упаковка приятная. По своим характеристикам не уступают своим известным конкурентам.

Недостатки: Нету

5 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 06шт


Рекомендую эти батарейки для тех кому не нужны брендовые батарейки. В принципе я думаю они не хуже тех которые постоянно рекламируют. Цена меня вполне устраивает.

Достоинства: Качественные батарейки и что самое главное не дорогие. Служат уже несколько месяцев и пока я ими доволен. Хорошо упакованы в красивую упаковку. Срок годности тоже устраивает.

Недостатки: Пока вроде нету

5 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 06шт


Держатся долго и без сбоев. Поставил на пульт и мышку и пока все работает. Надеюсь прослужат долго.

Достоинства: Мощные и не дорогие батарейки. Качественная и симпатичная упаковка. На рынке эти батарейки наблюдаю давно, но решил купить только сейчас и пока не пожалел.

Недостатки: Нет

4 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 06шт


Поставила и забыла. У меня уже стоят в пультах и часах и пока не подводят, надеюсь и не подведут. Рекомендую и магазин и товар. Я всем довольна.

Достоинства: Отличные батарейки для домашних приборов. Хорошая доступная цена за качественные батарейки. Аккуратная и удобная упаковка.

Недостатки: Пока не обнаружила.

4 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 06шт


Я всем доволен и товаром и сервисом тоже. Если не гнаться за брендом, то вполне достойные батарейки. Скорее всего еще себе возьму и родным.

Достоинства: Долгоиграющие батарейки, особенно в пультах игрушках, часах и т.д. Цена меня вполне устроила и качество тоже. Видно что хорошо сделаны и упаковка аккуратная.

Недостатки: Вообще нет.

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 06шт


Покупаю это батарейки для электрон. замка, пультов.Хватает надолго ,цена радует,а вот дюраселы в последнее время нет.То ли брака много то ли что иногда оч. быстро кончаются ,а продают их по цене будто там золото внутри.

Достоинства: Дешевле Дюраселов Долго работают Цена

Недостатки: Я не заметил (