Закрыть



Погодная станция Molecula MWS-3316B


Оценка: 3.86 (7 отзывов)
   Погодная станция с монохромным дисплеем, отображением температуры внутри помещения и на улице и времени крупными символами на экране. Из прочих особенностей следует отметить возможность отображения максимальной и минимальной температуры за последние 24 часа. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula MWS-3316B


10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Погодная станция Molecula MWS-3316B


в целом неплохое решение,но нужно контролировать заряд батареек в базе,если несколько датчиков то при замене цепляться будет к ближайшему

Достоинства: демократичная цена,брал по акции больше года назад комплектом из нескольких подобных станций,так как одна из них поддерживала 3выносных датчика.

Недостатки: сжирает батарейки просто молниеносно,нет входа для блока питания

8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Погодная станция Molecula MWS-3316B


Купил , чтобы удалённо контролировать температуру на утепленной лоджии. По факту , через стекло, радиус действия метров 5 максимум ! И то иногда теряет сигнал. Приходится заново синхронизироваться с датчиком. Учитывая, что в инструкции заявлено _40_метров_, я крайне недоволен покупкой.

Достоинства: не знаю. ну да, меряет температуру. ну так это же её основная функция, так что к достоинствам отнести сложно. Еще цифры большие - не надо лупу использовать, чтобы рассмотреть.

Недостатки: очень уже недальнобойный датчик

28 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Погодная станция Molecula MWS-3316B


За свои деньги ОК!!!!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Мелковаты цифры влажности и температуры.

12 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Погодная станция Molecula MWS-3316B


За свою цену хорошо!

Достоинства: Аккуратно собрана и станция, и датчик. Комнатная температура показывается довольно точно (возможно выше где то на 0,5 градуса - есть с чем сравнить).

Недостатки: Термистор в датчике "кривоват" - в итоге уличная температура выше градуса на 2,5-3. Можно просто отнимать лишение градусы, но я сейчас пытаюсь это устранить так, что бы сразу точно показывало на дисплее.

24 января 2018г. Отзыв о товаре: Погодная станция Molecula MWS-3316B


вобщем пользоваться можно

Достоинства: компактная и хорошо читается информация

Недостатки: неточные показания наружного датчика(около 2х градусов меньше чем реальная температура ) и периодически теряется связь с датчиком - приходится нажимать кнопку на задней части станции и тогда связь восстанавливается датчик находится в 3х метрах от станции и батарейки новые

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Погодная станция Molecula MWS-3316B


Вещь за такие деньги годная!!!

Достоинства: Он работает!!!

Недостатки: Пока не замечены.

3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Погодная станция Molecula MWS-3316B


Решила купить маме, у которой стало садиться зрение. Старый ртутный столб, который весит за окном, она уже практически не видит..... Попросила помочь мужа выбрать. Выбрали этот. Муж сутки поставил на прогон на столе блок и датчик рядом на столе. Разница в показаниях внешнего и внутреннего датчика составила 0,7 градуса, что в пределах заявленной производителем точности. Так же понравилась внешняя рамка с выступающими ребрами, которая разделяет стекло дисплея на 3 сектора. Случайно на столе, задев основной бок, уронили его стеклом вниз. Дак вот оно не разбилось, упало на пластиковую рамку с ребрами! Маме прибор понравился. Цифры видит нормально. Датчик муж просто тупо приклеил двусторонним скотчем на пластиковую раму балкона. Показания с Яндекс Погодой различаются на 1 градус. Не критично.

Достоинства: Крупные цифры, точность в пределах заявленной погрешности, простой, доступная цена. Хороший выбор для людей с плохим зрением.

Недостатки: Пока не выявлено