Закрыть



Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Оценка: 4.92 (77 отзывов)
   Благодаря использованию технологии низкооборотного отжима соковыжималка KITFORT KT1101, позволяет получать сок практически из любых овощей и фруктов, орехов, зелени и даже пророщенной пшеницы. При этом сохраняется не только их вкус, цвет и аромат, но все микроэлементы и витамины. Яркая, компактная и очень тихая KITFORT KT1101 удобна в эксплуатации и не требует дополнительного места для хранения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT KT-1101-1


27 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Выбирали недорогую шнековую модель. Сначала наиболее доступный вариант с хорошими отзывами. Уже сейчас понимаю что соковыжималка штука нужная и полезная. Жмых используем для приготовления хлебцев в сушилке. Жмых получается правильной консистенции, Шумит несильно, больше шума от хрумканья жёстких продуктов типа моркови чем от механизмов. Единственный минус этой и наверное всех аналогичных моделей: при работе с мягкими продуктами в сок попадает мякоть. С жёсткими продуктами типа моркови всё отлично.

Достоинства: цена несложно ухаживать хорошо отжимает, жмых слегка влажный крепкий пластик это судя по ощущениям полученный жмых можно использовать в кулинарии

Недостатки: мягкие продукты отжимает с большим количеством мякоти

7 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Хорошая , качественная. Ребёнку сок очень нравится.

Достоинства: За счет шнекового механизма сок получается менее окисленный и со временем не так сильно разлагается на слои мякоти и жидкости.Это самая дешевая шнековая модель, которую мы нашли, и свои деньги она оправдывает: очень надежная, мощная, можно переработать сразу много фруктов.

Недостатки: Не обнаружены

30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Хорошая вещь, приятная в использовании. Дает сок а-ля "Сады Придонья" с приятной мякотью. В целом - рекомендую.

Достоинства: Очень тихая, сок отжимает достаточно быстро, вкус приятный (в частности, апельсиновый сок не отдает металлом, как после центробежных соковыжималок)

Недостатки: Достаточно трудно мыть (в том числе из-за большого количества деталей), пена всё же образуется (не безумное количество, но есть), иногда не может забрать мякоть со стенок

22 июня 2017г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Пробовал сок из разных соковыжималок, эта соковыжималка делает очень вкусный, выжатый, не взбитый, вкусный сок. Моей жене и ребёнку очень понравилось.

Достоинства: Не шумная,очень хорошо выжимает сок (не всбивает)

Недостатки: Размер.Цена. Дорого но делает сок на отлично.

22 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Уже пошел 3 год, как пользуем эту модель, не каждый день, конечно, но довольно часто. Лучше всего она справляется с цитрусовыми, из яблок и сливы получается скорее пюре, чем сок, что тоже, вобщем, неплохо. Из килограмма апельсинов получается чуть больше поллитра сока, который я разбавляю водой 1:1. Жмых выходит не совсем сухой, скорее влажный. Мыть всю комплектацию удобно, в комплект входит специальная щётка, самое главное как следует промыть-протереть круглое сито из нержавейки.

Достоинства: Цена по сравнению с конкурентами - просто ни о чём. Жмет очень качественно, жмых выходит чуть влажный. Собрать-разобрать сможет даже ребёнок, проще , чем автомат Калашникова. По звуку не скажу, что тихо, но гораздо незаметнее, чем кенвудовская мясорубка. Ножки на присосках, так что далеко не упрыгает. У меня служит уже больше 2 лет.

Недостатки: Да какие недостатки за такую цену?

20 июля 2016г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Опять одни истерички в комментах. Или конкуренты с товаром за сорок касарей. Данный шнек очень хорош, и до сих пор не понятно почему он так дёшево стоит. Кто сталкивался с нормальной техникой, а не Китаем за триста рублей, оценит качество сборки и сока. Это тоже Китай, но реально очень качественный. Завод заводу рознь. Это ШНЕКОВАЯ соковыжималка и у нее есть особенности работы, это медленные обороты ( сок от этого полезнее) однако и именно поэтому она медленная. В любую шнековую соковыжималку надо резать фрукты. Глупо сравнивать шнек и центробежку, качество сока разное, принципы работы тоже (почитайте про это в интернете). Самое смешно из этой ситуации, если бы людям дали большое горлышко они бы его забили до отказа и шнек бы еще и сгорел. ВАЖНО: в любой соковыжималке важны продукты, которые вы туда подаете, если вы кидаете сухой апельсин, почему вы с него требуете 1 литр сока? Короче я советую этот шнек без угрызения совести. Если сравнивать, то лучше и дешевле не найдете.

Достоинства: отличный, ооочень дешевый за свое качество шнек! Реально рекомендую! Если вы ищите качественный шнек, то это он. Если центробежную, то это не ваш вариант.

Недостатки: Чистить ее долго. Даже щеточкой много времени занимает (но другую систему чистки вы не найдете)

10 августа 2015г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Лучшее сочетание цена/качество

Достоинства: Низкая цена для шнековых соковыжималок. Надёжность - уже год проработала без проблем. Выжимает хорошо, работает тихо.

Недостатки: Да, в общем, их нет.

5 мая 2015г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Отличная соковыжималка, причем по цене ниже чем стоимость нормальной центробежная. Цена/качество на 10 из 10.

Достоинства: Работает прекрасно, со всеми задачами справляется. Основные достоинства - сухой жмых, максимальная простота и оптимальность в работе. На отлично жмет: гранаты без кожуры, свежую зелень (!!!), любые волокнистые корни/стебли/овощи.

Недостатки: Использую ее более года и очень часто, поэтому точно знаю, что есть пара недостатков, но они слегка неуместны, т.к. к шнековой соковыжималке стоимостью 100$ не должно быть таких претензий. Итак: - при достаточной загрузке и долгом времени капли сока могут проскакивать на корпус, т.е. вопрос не в протечке (прижато все плотно), а в нагрузке. - механизм выведения жмыха мог бы быть еще лучше, если бы дырку для выброса жмыха сделали шире. В противном случае клетчатка/волокна какого-нибудь сельдерея или зелени отлично забивают выход и это сказывается на ритмичности работы.

23 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Я считаю что если техника делает То что Ты хочешь, Так как Ты ожидаешь и не требует дополнительных телодвижений, да еще и ухода специального не требует - она отличная. Данная модель отличная. сок жмется из всех продуктов которые подходят для шнековых соковыжималок (т.е. помидоры например, или дыня для шнековых соквыжималок не подходят у вас получится пюрешка а не сок). Пробовали уже почти все продукты включая эксперементы с укропом, сельдереем, все никак до миндалевого молочка не доберемся. Кстати из яблок лучше всех подходят "Гренни Смит" - сок получается нежно зеленого цвета и очень вкусный. Сок получается отличного качества, довольно быстро. В комплекте 2 удобные емкости для жмыха и сока, они особой формы, отлично встают рядом с агрегатом. мы моем раз в 3-4 дня, хотя сок пьем 2 раза в день. Секрет в том что сразу после работы (пока ничего не засохло) пропустить через выжималку - 3-4 стакана горячей воды. 80% остатоков тогда вымоется в отделение для сока и дополнительно мыть не приде

Достоинства: - отлично выполняет основную функцию - отжим сока. - легко мыть - легко разбирать/собирать - тихая (мы встаем в 5 утра, так что это не мало важно) - плотно "сидит" на присосках - система капля-стоп (вообще не представляю что делали бы без этой маленькой но очень важно фичи) - не нужно мыть после каждого раза (подробнее ниже) - качественный шнек (уже один раз роняли на ламинат - все впорядке)

Недостатки: - узкое горлышко подачи продукта (ну это у всех шнеков)

15 марта 2015г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT KT-1101-1


Долгое время считала шнековые соковыжималки чем-то дорогим из категории роскоши и пользовалась старой доброй Braun MP-80. Она многим устраивала, но после каждой порции сока приходилось её разбирать и мучительно прочищать сетку старой зубной щёткой. Поэтому вскоре на соки "забила", выжималку убрала подальше и вспоминала только изредка. Совсем по-другому со шнековой соковыжималкой Kitfort. Если её промыть водой, то она очень легко разбирается и только ополаскивается. Самое сложное место — узкое горлышко для выхода жмыха, в котором иногда застревают волокна продуктов, но входящая в комплект щётка справляется с этим "на ура". А благодаря тому, что стакан для жмыха не входит в корпус, а подставляется отдельно, она может постоянно стоять на кухне и не занимает много места. Узкий лоток для загрузки не смутил — он точно такой же, как в моей старой центрифужной модели. Впервые видела, как из домашней соковыжималки яблочный сок выходит не грязно-коричневого цвета, а красивого зелёного — значит,

Достоинства: * много вкусного сока практически без пены * компактная: т.к. стаканы для жмыха и сока одинаковые и не входят в корпус соковыжималки, занимает немного места на кухне * цена * быстро и легко чистится

Недостатки: * Из мягких яблок иногда получается пюре, которое забивает жмыхоотвод. При приготовлении морковно-яблочного сока лучше сначала кидать яблоки, а потом морковь, чтоб "пробить" ей залежи яблочного пюре * продукты надо предварительно резать * пластмассовые детали (шестерёнка около носика) вызывают сомнения в их долговечности