Закрыть



Дисковая пила Makita HS7601X1


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Дисковая электропила Makita HS7601X1 используется для распила деревянных заготовок по прямой линии. Инструмент обладает мотором мощностью в 1200 Вт, что позволяет справиться с древесиной разных сортов. Для электропилы предназначается пильный диск диаметром 190 мм, который легко снимается благодаря плоской задней части корпуса. Рукояти анатомической формы с прорезиненными антискользящими накладками удобно лежат в руке, что позволяет полностью контролировать работающий инструмент. Пила Makita HS7601X1 имеет надежный кожух, который оберегает оператора от опилок и повышает уровень безопасности при работе с инструментом. Для поддержания чистоты на рабочем месте прибор оснащен стандартным разъемом для подключения строительного пылесоса. При износе угольных щеток не требуется обращение в сервисный центр - их легко и быстро можно заменить самостоятельно. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Makita HS7601X1


3 марта 2019г. Отзыв о товаре: Дисковая пила Makita HS7601X1


Пила отличная, как и её знаменитая предшественница. С диском Bosch арт.2608644389, рез чистый. Однозначно не жалею о потраченных рублях.

Достоинства: Лёгкая, подошва штампованная ничем не хуже литой по качеству. Шнур мягкий, достаточной на мой вкус, длины. Удобный хват. Хороший, для быстрого распила, диск в комплекте. Продуманный флажок-фиксатор перестановки глубины пропила. В комплектации К, просторный кейс, в который инструмент свободно укладывается, а не втискивается, и на борту зона хранения дополнительных дисков с фиксатором. Достаточно тихая в работе. Умеренная цена.

Недостатки: Не предназначена для работы с шиной, лечится прямыми руками. Не умеет жарить котлеты.

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Дисковая пила Makita HS7601X1


Класс! Советую!

Достоинства: Это Макита! Брал в подарок отцу. Сделано хорошо, все подогнано, плита, основание толстая и уверенная. Корпус прорезиненый не скользит в руке. Шнур (как у всех Макит) резиновый и не дубеет на морозе. И самое главное, тут ребята кто работал с инструментом меня поймут, она плавно заводится и держит обороты даже на березовом бруске. Все мягко и плавно. Я доволен и отец тоже. На момент покупки стоил в Ситилинке 7100 р. , а в других интернет магазинах более 8000 р.

Недостатки: Нет никаких претензий.

23 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Дисковая пила Makita HS7601X1


Режет дерево с легкостью.Штатный диск вполне достойного качества для досок. Спил получается ровный и как полированный.Для других материалов типа фанеры,вагонки для достижения максимального качества среза необходимо поменять диск на более зубастый(больше зубцов). Пилить необходимо на подготовленном месте(рабочее место). По месту иногда пилить сложно,т.к. отсутствует расклинивающая пластина в следствии чего при малейшем перекосе доски-закусывает. Защитный кожух отходит незаметно и не вызывает сожаления своим присутствием. Произведена в Греат Британ.

Достоинства: Мощная,тихая,удобная.Максимальный диаметр диска при весовой категории на 160 диаметр. Вес 4 кг при диске 190 мм.

Недостатки: нет

28 августа 2016г. Отзыв о товаре: Дисковая пила Makita HS7601X1


Не смотря на все эти косяки, она просто супер.

Достоинства: 1. Мощная 2. Легкая 3. Удобная

Недостатки: Проблемы со шкалой, на ней во многих местах нет разметки. К примеру трудно понять на сколько опустилась станина, хотя на самой станине со всех сторон линейка. Для чего? Тоже самое с линейкой захвата доски.