Закрыть



Комплект модуль условного доступа со смарт-картой Единый Ultra HD Европа


Оценка: 3.97 (29 отзывов)
   Модуль условного доступа со смарт-картой предназначен для приёма спутниковых каналов, входящих в состав пакетов «Триколор ТВ», в том числе телеканалов в формате сверхвысокой чёткости 4K Ultra HD. Для подключения модуля не требуется спутниковый приёмник - управление производится одним телевизионным пультом. Достаточно установить модуль в телевизор, подключить спутниковую антенну и вы получаете качественное телевидение у себя дома. Над обработкой изображения со спутника работает сам телевизор. Это решение позволяет исключить лишние устройства, контроллеры и кабели из цепочки доставки сигнала. Благодаря этому удается получить более качественное изображение, что особенно актуально для телевизоров больших диагоналей. Включен 31 день бесплатного просмотра пакета каналов «Единый Ultra HD» - это более 200 каналов, среди которых более 30 телеканалов в формате HD, 6 телеканалов в формате Ultra HD и более 30 радиостанций. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Единый Ultra HD


1 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Комплект модуль условного доступа со смарт-картой Единый Ultra HD Европа


Всё просто, почти... Вставил смарт кару в модуль, модуль в телевизор, провёл регистрацию на сайте триколора, включил телевизор и через специальное меню сделал поиск каналов. В принципе всё, но хочется по подробнее рассказать про поиск каналов. Встроенный профиль триколора у меня не сработал, телевизор выдал мне ошибку модуля, поэтому сделал я ручной поиск, указывал следующие параметры: транспондер 12226, поляризации левая горизонтальная, символьная скорость 27500, LBN 9750, 10750. После поиска и формирования списка каналов, они оставались зашифрованными, в какой то момент ждать мне надоело, поэтому зашел я на сайт триколора и в личном кабинете нажал на специальную кнопку принудительного сброса ключей. Минут через пять я выключил телевизор и снова включил его, все каналы стали доступными.

Достоинства: 4K, всего один пульт, никаких навязчивых и ненужных обновлений от Триколор, после которых их ресиверы с каждым разом становятся всё тупее и тупее.

Недостатки: Меню с каналами всё же менее удобное по сравнению с специализированными ресиверами Триколора... После поиска в списке каналов вы получите не только нужные вам каналы, но и кучу системного мусора, которые те самые специализированные ресиверы Триколора используют в своей работе, каналы с рекламой, кнопками для меню и т.д...

13 октября 2018г. Отзыв о товаре: Комплект модуль условного доступа со смарт-картой Единый Ultra HD Европа


доволен покупкой

Достоинства: хорошая вещь не глючит все норм

Недостатки: долго грузится список и дорого 2 тысяч рублей в год.

6 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Комплект модуль условного доступа со смарт-картой Единый Ultra HD Европа


Модуль экономит место и уменьшает количество пультов. Для любителей ресиверов непривычное меню.

Достоинства: Эргономичное приспособление.

Недостатки: Модуль не дружит с телевизорами Samsung, поэтому нужен обязательный танец с бубном во время настроек. Сам Триколор убивает качеством и наполнением пакетов каналов. Программы старые идут пятый год без изменений.

23 августа 2018г. Отзыв о товаре: Комплект модуль условного доступа со смарт-картой Единый Ultra HD Европа


Если ТРИКОЛОР сделает автонастройку и при этом будут показывать все каналы, то будет просто КЛАСС. Спутниковая антенна обязательна. По умолчанию автонастройка работает, но почему-то не хочет отображать каналы в 4К. Пришлось танцевать, но все настроилось. При ручной настройке, список каналов получается в разброс. В обзоре Сергея это указанно, но настройка каналов через телевизор это убийственное занятие, проще настроить через сайт samychan.com, хотя тоже муторно, НО лучше так. Если взять по акции СИТИЛИНКА то полностью оправдывает свою цену. Ну и конечно годовая подписка 2000руб., и 1200 руб. за пакет с детскими каналами. ИТОГО 3200руб. в год. Для любителей футбола и каналов для взрослых предусмотрена дополнительная подписка.

Достоинства: Показывают все каналы ТРИКОЛОР, в том числе 4К, если поддерживает телевизор. Изображение яркое и четкое. Все в восторге.

Недостатки: Настройка данного модуля действительно происходит с бубном и танцами. Чтобы настроить и при этом показывали все каналы надо сначала предварительно поискать данные действия в интернете.

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Комплект модуль условного доступа со смарт-картой Единый Ultra HD Европа


Досталась бесплатно с ТВ LG. Работает стабильно, месяц бесплатного тв, далее 2000 рублей в год. Закончится подписка планирую брать такую же только от другого провайдера, нету каналов discovery.

Достоинства: Работает, не нужна приставка.

Недостатки: Нет Discovery

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Комплект модуль условного доступа со смарт-картой Единый Ultra HD Европа


Впечатления хорошие хоть и не самый дешёвый комплект но набор каналов из остальных операторов оптимальный. РЕКОМЕНДУЮ У ПОКУПКЕ. Комплект немного отличается от фото, похож как на сайте ДНС ,не знаю как добавить фото, вовремя регистрации оборудования на сайте триколор при вводе номера ресивера не хватает несколько цифр, которые заменяются или дополняются 0. Но договор всё равно придётся заполнить и отправить после регистрации на сайте.

Достоинства: Как многие пишут отсутствие дополнительных проводов и 1 пульт. Так же показывает хорошо многое зависит и от ТВ самого. Сравнивал картинку на Samsung 5503 (2017 модель) и на дешевом Orion / Разница заметна. Все каналы работаю и ультра HD. Правда из 6 заявленных на сайте триколор нашлось всего 2 канала.

Недостатки: Главный не достаток ЦЕНА!))) Как и сам комплект так и дальнейшая оплата кусаются.

31 марта 2018г. Отзыв о товаре: Комплект модуль условного доступа со смарт-картой Единый Ultra HD Европа


Не рекомендую покупать этот товар. Я купил модуль прошел бесплатный месяц просмотра и я оплатил 2000 рублей за пакет uhd. Через месяц просмотра обновился модуль и каналы пропали. У меня взяли его на ремонт. После 45 дней ремонта починить не смогли и выдали мне новый модуль. А старый неизвестно где с моим оплаченным пакетом. Позвонил в Триколор они мне сказали что могут перенести на новое оборудование только 350 рублей и что я должен обратиться к продавцу. Обратился в ситилинк там мне сказали обращайтесь в Триколор. Вот так мне придётся опять все заново оплачивать.

Достоинства: Не нашел.

Недостатки: После обновления прошивки пропали каналы uhd и некоторые каналы hd

12 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Комплект модуль условного доступа со смарт-картой Единый Ultra HD Европа


пользуюсь пол года отличное вещание, без всяких помех и задержек, всем рекомендую!, да за год нужно еще заплатить 2000р.

Достоинства: без ресивера

Недостатки: не нашел

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Комплект модуль условного доступа со смарт-картой Единый Ultra HD Европа


В справочную по телефону очень тяжело дозвониться - посылают на сайт... Сегодня позвонил в справочную с вопросом: "почему перестали(больше 3-х месяцев) показывать(в том числе) два канала, которые я раньше смотрел:NatGeoWild и Natiolal Geographic?". Ответ оператора: "модель приемника?" - ответил, "версия ПО?" - ответил, "что именно пишет?" - ответил, "вы делали то-то то-то?" - ответил, !!! "мне необходимо знать ВСЕ каналы, которые перестали показывать". - Меня два канала интересует! Я должен прощелкать все?! каналы и записать: какие перестали показывать?! Я уже ждал вопроса: "Как часто вы протираете пыль на приёмнике? (это же высокотехнологичное оборудование)" ... Отданных за приемник(GS B210) денег жалко -видео через раз(на кодеках съэкономили) - он даже jpg не может открыть... приставка цифрового ТВ за 700р. может - а это ... за 4000р. - не может...

Достоинства: Как обычно: поначалу всё хорошо...

Недостатки: хорошо только поначалу

25 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Комплект модуль условного доступа со смарт-картой Единый Ultra HD Европа


хорошая и удобная вещь. Абонентская плата на триколор тв подорожала. но это мелочи, раз в год заплатить за качественное телевидение

Достоинства: удобно, один пульт.

Недостатки: скорее недостаток телевизора, неудобно переключать каналы, через ресссивер списком было удобнее. тут приходится листать.

Страницы: 1 2 3   >>>