Закрыть



Пылесос Samsung VC24FHNJGWQ


Оценка: 4.00 (4 отзыва)
   Пылесос Samsung VC24FHNJGWQ - залог чистоты вашего дома. За стильным корпусом «прячется» впечатляющая технологическая начинка: высокая мощность позволит вам сократить время на хозяйственные хлопоты и быстро избавиться от скопившейся пыли. Низкий уровень шума не доставит дискомфорта ни соседям, ни домочадцам. Благодаря современной технологии Easy clean cyclone крупный мусор теперь не будет попадать в мешок для сбора пыли, для него предусмотрен специальный контейнер, прозрачный корпус которого позволит вовремя заметить его заполненность. Основными параметрами легко управлять с помощью эргономичной рукоятки с кнопками регулировки мощности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung VC24FHNJGWQ


6 марта 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Samsung VC24FHNJGWQ


Ситилинк увеличил стоимость (сегодня, уже к вечеру) на примерно 1500 рублей. ( до 8990 руб. для аля типа клуб) Аха-ха, наверное к 8-е марта.

Достоинства: Хорошая техника, но...

Недостатки: Пока не отметил.

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Samsung VC24FHNJGWQ


Отличный пылесос за свои деньги. Мощный, качественные материалы. Выдув воздуха организован вверх, поэтому не разгоняет пыль сзади пылесоса. Управление на рукоятке. Есть три режима: максимальный, средний и низкий, а так же кнопка вкл/выкл. Крепление к телескопической трубе насадок выполнено при помощи специальных защелок, легко снимаютя (в старом пылесосе иногда не мог снять насадку с трубы). Длинный шнур.

Достоинства: Мощный, компактный, в комплекте есть твистер.

Недостатки: Пока не отметил.

25 мая 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Samsung VC24FHNJGWQ


Хороший аппарат.

Достоинства: Очень тихо работает.Дистанционное управление на ручке, батарейки в комплекте.В комплекте циклонный фильтр.

Недостатки: Пока не заметил.

9 августа 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Samsung VC24FHNJGWQ


Очень добротный аппарат.

Достоинства: Все очень удобно, управление, чистка. Мощь зверская. Важно отметить, в комплекте твистер!

Недостатки: Может быть применение батареек на дистанционном пульте. Не знаю насколько долго протянут эти батарейки. Хотя управлять можно и на самом корпусе пылесоса. У моего старого пылесоса непосредственно в шланг были заделаны провода до дистанционного управления на ручке.