Закрыть



Пылесос Samsung SC18M2110SB


Оценка: 3.86 (7 отзывов)
   Мощный пылесос Samsung SC18M2110SB с технологией Cyclone разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. Специальная турбина Anti-Tangle предотвращает образование спутанных клубков шерсти и мусора, затрудняющих выход воздуха, благодаря чему мощность всасывания остается высокой на протяжении всей уборки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung SC18M2110SB


1 марта 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Samsung SC18M2110SB


Покупала пылесос в августа 2018 года. От покупки каждый раз получаю наслаждение. По линолеуму едет и пылесосит на 100 процентов. Когда им пропылесосила ковер, пришли в ужас, сколько на ковре оказывается грязи им пыли. Предшественник Самсунг с мешками не всасывал и половину грязи. Емкость для пыли легко чистить, фильтр под емкостью прополаскиваю каждый раз. Очень советую к покупке

Достоинства: Простой в эксплуатации, мощный.

Недостатки: Плохо убирается провод

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Samsung SC18M2110SB


Супер

Достоинства: Мощный

Недостатки: Нет

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Samsung SC18M2110SB


Первый месяц работал без проблем. Потом начала выскакивать задняя крышка от фильтра из-за потока воздуха. Быстро забивается фильтр на контейнере. Он там подвижный и недавно случилось так что он перестал крутиться и пылесос сгорел. Даже года не проработал. Хотя я после каждой уборки дома мыла и фильр губку и сам контейнер.

Достоинства: Внешний вид и наличие контейнера.

Недостатки: отлетает задняя крышка фильтра из за мощности и плохого крепления самой крышки.

15 марта 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Samsung SC18M2110SB


Пылесос куплен 8.08.2017, первые два месяца был им доволен, потом появилась проблема. После нескольких минут работы (успеваю пропылесосить один ковёр), появляется сильный шум, это означает, что начинает забиваться сетка на турбине, в следствии чего мощность пылесоса падает в 2, а то и в 3 раза. Чтобы убрать 3 комнатную квартиру приходиться в процессе чистить сетку 2-3 раза. После каждой уборки контейнер и фильтр-губка моется. Думаю как решить данную проблему, каждый раз чистить сетку, неудобно.

Достоинства: Качество деталей, хорошая мощность всасывания, тихая работа (пока что не забилась сетка на турбине).

Недостатки: Забивается сетка на турбине из-за которой падает мощность всасывания.

1 октября 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Samsung SC18M2110SB


За такие деньги и так работать.... это не хорошо. Возможно брак. Повезу сдавать.

Достоинства: Телескопическая трубка, легкий, хорошо всасывает.

Недостатки: Работает очень громко. Решил протестировать. После уборки одной комнаты начал работать как пила дружба. Причем мусора практически не было внутри пылесоса. И запах после него очень не приятный. Хотя в предыдущем отзыве написано что запаха нет.

24 августа 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Samsung SC18M2110SB


Пропылесосили после пылесоса скарлет, купленного здесь ранее, и были удивлены что этот насосал пыли ровно половину контейнера. Очень довольны приобретением!

Достоинства: Тихо работает, мощно сосет, длинный шнур, нет запаха после работы.

Недостатки: Не нашел

16 мая 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Samsung SC18M2110SB


На сайте указано, что есть регулировка не корпусе, а её нет !!! Не вводите в заблуждение покупателя! Мне это было важно !!!

Достоинства: Хорошая мощность, 380

Недостатки: Пока не вижу