Закрыть



Смартфон Neffos X1 MAX TP-903A Cloudy


Оценка: 5.00 (12 отзывов)
   Neffos X1 Max оснащен обтекаемым металлическим корпусом и технологичными компонентами, которые обеспечивают высокую производительность и стабильность работы при низком энергопотреблении. 5,5" FHD-дисплей с технологией Full In-Cell и 2,5D защитное стекло обеспечивают яркое и чёткое изображение. Основная 13 Мп камера, использующая сенсор Sony IMX258 подарит отличную детализацию и высокое качество изображений даже при слабом освещении, а сканер отпечатка пальцев надежно защитит ваши данные. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Neffos X1 MAX TP-903A Cloudy


26 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Neffos X1 MAX TP-903A Cloudy


Смартфон однозначно очень хорош, стоит брать. Но цена в магазине неоднозначная, не понятна причина такого ценника. Уже появились новые модели от TP-LINK Neffos, это Х9 и N1.

Достоинства: КАЧЕСТВО! Покупал смартфон год назад в юльмарте, 13 000, за год использования ни разу не подвёл. Работал стабильно, нареканий нет.

Недостатки: Малый выбор аксессуаров. В местности с неуверенным приёмом сигнала, плохо ловит сеть. Но новых смартфонах нет Gorilla Glass, на моём стояло такое стекло, за год использования ни одной коцки на стекле, использовал без защиты стекла, чехол-книжка.

26 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Neffos X1 MAX TP-903A Cloudy


Сравнительно недорогой телефон, учитывая его производительность. Очень удобно что поддерживает две сим карты. MicroSD, правда, можно установить только вместо одной симки, но 32ГБ – это вполне приличный объём памяти. Приятный на ощупь, хорошо лежит в руке, а благодаря металлическому корпусу, выглядит симпатично и строго.

Достоинства: Оперативка 3 гб, основная память 32 гб, камеры 13 и 5 Мп – неплохая как основная, так и фронтальная для селфи, экран full hd

Недостатки: При активном дневном использовании заряда в конце дня может оставаться немного, хотя аккумулятор 3000 мАч

22 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Neffos X1 MAX TP-903A Cloudy


Определённо стоит своих денег. Производительность девайс даже в "тяжёлых" приложения показывает высокую, процессор мощный и отлично подойдет для мобильного гейминга, для того же Heartstone, например.

Достоинства: Восьмиядерный процессор, задняя и передняя камера делают отличные фотографии, Android 7.0

Недостатки: при активном использовании заряда к вечеру может оставаться всего 30%, но при этом есть поддержка так называемой «быстрой зарядки».

19 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Neffos X1 MAX TP-903A Cloudy


Сравнительно недорогой телефон, учитывая его производительность. Очень удобно что поддерживает две сим карты. MicroSD, правда, можно установить только вместо одной симки, но 32ГБ – это вполне приличный объём памяти. Приятный на ощупь, хорошо лежит в руке, а благодаря металлическому корпусу, выглядит симпатично и строго.

Достоинства: Оперативка 3 гб, основная память 32 гб, камеры 13 и 5 Мп – неплохая как основная, так и фронтальная для селфи, экран full hd

Недостатки: При активном дневном использовании заряда в конце дня может оставаться немного, хотя аккумулятор 3000 мАч

6 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Neffos X1 MAX TP-903A Cloudy


Неплохой бюджетный смартфончик, вполне себе "флагман" из бюджетного сегмента. Скорость и быстродействие очень достойные. Не ожидала от малоизвестного бренда такой работоспособности. Также нравится звук - через динамик музыка звучит качественно, без шумов. В комплекте хорошая гарнитура. О том, что выбрала именно этот телефон не пожалела, суперское соотношение цены и качества

Достоинства: недорогой, хороший звук, шустрый

Недостатки: вроде нет

15 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Neffos X1 MAX TP-903A Cloudy


Взял, потому что у него большой экран и камера с 13-ю пикселями от сони. А мне нужна в смартфоне нормальная камера. Ещё привлёк сканер отпечатков пальцев – дополнительная защита от прочтения личной инфы.

Достоинства: процессор, 3 гб оперативы и 32 встроенной, экран, камера

Недостатки: Приятель говорит, мол на треть дороже чем должен быть. Но я за месяц использования понял что он своих денег стоит.

13 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Neffos X1 MAX TP-903A Cloudy


Был куплен по причине достойного внешнего вида, а также по совокупности неплохих технических характеристик и сравнительно подъёмной цены. Тяжелые игрушки тянет хорошо, использование в режиме многозадачности можно без проблем. При постоянном использовании батарею держит средне, но производителем заявлена функция «быстрой зарядки». Заряжается телефон, действительно, быстро. 4G LTE работает, доступ в интернет быстрый, есть поддержка всех систем навигации. В целом доволен и могу рекомендовать.

Достоинства: 8-ядерный процессор, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ хранилище, обновляется до Andoroid 7. Неплохой экран и камеры. Простой и понятный интерфейс

Недостатки: Нет подсветки кнопок передней панели, нет NFC

8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Neffos X1 MAX TP-903A Cloudy


В целом смартфон удобен – при ежедневном использовании каких-либо затыков с ним не возникало. Работает быстро, объём батареи выше среднего – 3000 мАч. На камеру получаются резкие и яркие фотографии. Экран тоже приличный, диагональ – оптимальная. Встроенной памяти хватит, чтобы закачивать фильмы. Весьма удобный и быстрый девайс!

Достоинства: 32 ГБ встроенной памяти, 8-ядерный процессор, 3 ГБ оперативной памяти, хороший яркий экран, резкие фотографии на основную камеру, сенсор отпечатков пальцев, удобный и понятный интерфейс.

Недостатки: Кнопки на передней панели без подсветки, могли бы уж светодиоды какие-нибудь продумать.

22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Neffos X1 MAX TP-903A Cloudy


Дима Билан будет на любителя, но качество смартфона он не умаляет:)) Свою стоимость телефон оправдывает – такой твердый середнячок, который можно себе позволить без особых лишений, при этом функционал на весьма хорошем уровне. Камеры лично мне хватает просто за глаза, фронталка тоже очень неплохая. Работает смартфон быстро, приложения не глючат. Мне большего и не нужно, все устраивает.

Достоинства: Качество

Недостатки: Нету

22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Neffos X1 MAX TP-903A Cloudy


Купил около месяца назад и пока доволен. Что могу отметить: большой объем встроенной памяти, никакая флешка не нужна (хотя есть слот для microSD), корпус – приятный и удобный, сканер отпечатка пальца работает быстро, фото получаются в очень неплохом качестве. Подобный аналог других марок будет стоить чуть дороже.

Достоинства: 8-ядерный процессор, большой объём оперативки, 32 ГБ памяти. Камеры – неплохие. Экран приличный. Корпус металлический, удобный и эргономичный. Интерфейс андроида понятный и быстрый.

Недостатки: Нет NFC

Страницы: 1 2   >>>