Закрыть



Планшет Lenovo Tab 4 TB-8504X


Оценка: 4.44 (18 отзывов)
   Планшет Lenovo Tab 4 легко справляется с веб-сёрфингом и мобильными развлечениями. Он оснащен IPS-экраном с широкими углами обзора и четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 425, обеспечивающим высокую производительность. За качественный и объёмный звук отвечают динамики с технологией Dolby Atmos. Устройство работает под управлением операционной системы Android 7.0. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lenovo Tab 4 TB-8504X


12 июня 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-8504X


Пожалуй, не порекомендую. Недостатки перевешивают достоинства.

Достоинства: В меру удобный, в меру мощный. Неплохая цветопередача. Брал с оригинальным чехлом-книжкой плёнку не использовал, но спустя год экран как новенький.

Недостатки: Спустя год стал тупить экран при наборе текста. Не фатально пока, но раздражает. Заряд держит слабо и долго заряжает. Второй сл комбинированный, либо под сим, либо под карту памяти. Очень слабая камера. Периодически камера перестаёт запускаться (приходится перезапускать устройство, хотя это не всегда помогает)

20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-8504X


Брали для сына, смотрит по 1 часу в день видео на ютуб. Если его выключать после просмотра, батареи хватает дней на 5. До этого мы покупали здесь детский планшет за такую же цену. Если их сравнить то это небо и земля. на детском был отвратительно тусклый экран, не яркие цвета не четкий. Отнего прямо скажем болели глаза. При использовании грелась батарея, и быстро сажалась. Дико тормозил. Люди не берите эти детские планшеты, галимые китайские калькуляторы. Мы его сдали, и решили купить этот, и остались довольны. есть у него конечно недостатки, но это для нас некритично тем более за такую цену. P.S. отличное соотношение цена качество.

Достоинства: Дисплей: четкий, яркий, насыщенный для своего ценового диапазона. Не тупит, не греется, быстро выкл. и вкл. Идеально подходит для интернет серфинга, просмотров видео на ютуб. Очень громкие динамики, хорошее стерео.

Недостатки: В играх даже на минималках лагает , видеоускоритель для игр слабоват (Hill Climb Racing)- только ее юзали Очень долгая зарядка, даже в выключенном состоянии) часов 5-6 Быстро садится батарея со 100 до 0 за сутки притом что если не пользоваться и он просто лежит((( Очень маркий, особенно задняя часть планшета( дешевый пластик еще и гнется)

25 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-8504X




Достоинства: отличный, шустрый, удобный , везде со мной, скоро будет год, как купила и пользуюсь

Недостатки: нет

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-8504X


Шикарный планшет за эти деньги.Фото видео тоже очень не плохое.Меня устроивает.По другим отзывам думал в этом сегменте полный пи..ц.Все проги,что стояли на хуёвее,встали на Леново.Нету вспышки,для меня не критично.Очень хорошая функция,как добавка памяти с помощью флешки,т.е. внутреннюю память можно увеличить.В шоке от того,что нет галереи.Поставил стороннюю с маркета.Батарею держит хорошо.Тонкий,лёгкий.Звук вообще шикарный.В руках держать удобно.По мне вообще формат 8 дюймов самый удачный. Обновился до 8 версии в первый же вечер.( 3 обновления в первый день)По мне все кнопки на своих местах.Зарядка тоже.Кто капризничает эт не то и там не так,по пользуйтесь хуёвеем :))Короче за 11к деревянных леново на 10+ баллов.

Достоинства: Лёгкий,без тормозов.отличный звук.

Недостатки: Несущественно греется со стороны видеокамеры.

10 января 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-8504X


Брал ребенку в подарок. Ребенок в восторге. Все игры работают, не подтормаживает, не глючит.

Достоинства: Хороший яркий экран, отзывчивый сенсор.

Недостатки: Слабые камеры

21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-8504X


В целом хороший планшет. Единственный минус это настройка цветопередача экрана. Но ещё раз, это не бросается в глаза и в целом все выглядит нормально.

Достоинства: Хорошая производительность, не тормозит в повседневных задачах, хорошая автономность, хороший звук

Недостатки: Цветопередача экрана немного смещена к зелёному спектру. Не сильно бросается в глаза, особенно если не сравнивать с более качественными экранами.

9 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-8504X


Купил сутки назад и все пока вроде нормально работает .Обновился два раза , последний раз андройд с семерки на восьмерку . Не нашел стекло или пленку на экран но купил чехол родной . Очень долгая зарядка батареи . Пожалуй минусов пока не заметил , если замечу отпишу

Достоинства: Звук супер и насущенность экрана .

Недостатки: ОЧЕНЬ!!! долгий заряд батареи !!! Качество снимков так себе .

22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-8504X


Пользуюсь второй год. Впечатления только хорошие. По моей рекомендации товарищу купили эту же модель, он так же доволен.

Достоинства: Очень долго держит батарея, хороший звук из встроенных динамиков, экран и его адекватная автоматическая регулировка яркости.

Недостатки: Скромненькая камера.

12 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-8504X


В характеристиках 16 Гб встроенной памяти, на деле 9 Гб.

Достоинства: - Хороший экран (картинка, яркость). - 2 колонки смотрящие вперёд, звук только в вашу сторону, хорошо слышно и не мешает другим. (детям удобно включать в кафе) -

Недостатки: В характеристиках 16 Гб встроенной памяти, на деле 9 Гб!

15 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-8504X


Приятный в обращении девайс. Пользуюсь уже 2 года, а впечатления только положительные

Достоинства: Шустрый, не скользкий (т.к. в чехол засунул :) и тормозов сильных не заметил. В игрушки не играю, больше для другого. Углы обзора изумительные

Недостатки: критичных не заметил.

Страницы: 1 2   >>>