Закрыть



Планшет Lenovo Tab 4 Plus TB-8704X 8


Оценка: 4.46 (13 отзывов)
   Планшет Lenovo Tab 4 Plus - это стильное и функциональное устройство, сочетающее в себе премиальный дизайн и современные технологии. FHD дисплей с насыщенным изображением имеет широкий угол обзора и прекрасно подходит для просмотра видео. Благодаря технологии Dolby Atmos планшет обеспечивает превосходное звучание и превращается в мобильный центр развлечений. Мощный процессор легко справится с любой поставленной задачей, а сканер отпечатка пальца надежно защитит все Ваши данные. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lenovo Tab 4 Plus TB-8704X 8


22 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 Plus TB-8704X 8


Настоятельно не рекомендую. Леново продаёт изначально бракованные устройства, неудобные в эксплуатации из-за скольжения, да ещё и требует очевидно неадекватных денег за пустяковый ремонт. Суммарная стоимость устройства и пары таких ремонтов окажутся дороже новой аналогичной планшетки от Самсунга, у которой таких недостатков явно нет. Это было последнее устройство Lenovo, которое я когда-либо покупал.

Достоинства: Кажется, что прикольный. Этакий увеличенный смартфон с неплохими характеристиками. На этом достоинства и заканчиваются.

Недостатки: Глобальных недостатков ТРИ: 1. Фантомные тапы. Ну то есть, "нажать и удерживать" работает как "многократное нажатие". Что вызывает не просто неудобства, а настоящую ярость. А вы попробуйте в браузере открыть ссылку в новой вкладке! Тот ещё квест. Про игры я просто молчу - в абсолютное большинство игр играться просто нереально! Проблема известна как минимум год. И Lenovo продолжает, как ни в чем не бывало, продавать по-сути бракованные устройства. 2. Очень скользкий!!! Стекло с двух сторон. По бокам - отполированный металл. Он реально скользит даже если его довольно крепко в руках держать. Лежал на тумбочке плашмя, целиком на ней (не свисая). За 2 часа - соскользнул и разбился экран и тут я познакомился с третьим недостатком. 3. Безумно дорогой ремонт. Планшетка работает, просто трещины на стекле. Казалось бы - заменить стекло и всё. Ан нет, стекло мы меняем вместе с сенсором. За сколько? За копейки - 6500 рублей. Но и это ещё не всё! Для замены, нужно заднюю крышку тоже снять. А она ве

8 марта 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 Plus TB-8704X 8


Купил по ошибке чехол на lenovo TAB4, 8, 8704А у меня 8504. Если кого-то интересует пишите, звоните. 89994515194Чехол темно синий. В комплекте плёнка на экран, и стилус.

Достоинства: Отличный планшет.

Недостатки: Пока не заметил.

24 января 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 Plus TB-8704X 8


Не знаю советовать или нет,я бы присмотрелся на Хиаоми на снапе 660 он помощнее. Или на МТК если они есть.

Достоинства: Обновился андроид 8.1.0 но есть недоработки. Все класс! Антуту 77566. Карту можно поставить 256гб.

Недостатки: Через пол года появилось пятно радуги отходящее от разъема зарядки.На изображение вроде не повлияло но выключив экран сразу видно! Неприятно. Когда музыка играет при включении чего угодно появляется разрыв мелодии. На процах МТК более слабых такого не было. Радио через блютуз колонку не проигрывается. Приходится соединять карту памяти с памятью планшета, без соединения не хватает. Отформатировать, а потом надо перенести файлы с памяти планшета на карту (там есть такой пунктик) только после этих действий карта соединится.

3 января 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 Plus TB-8704X 8


Отличный планшет. Советую для покупки.

Достоинства: Отличный планшет в металлическом корпусе.

Недостатки: Не нашёл.

15 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 Plus TB-8704X 8


Рекомендую к покупке

Достоинства: Писал ранее отзыв про ошибку 505 и 910. Вношу поправки, обновление ставить можно. Если не будет устанавливаться навигатор или другие программы, сбросьте все настройки до заводских и будет всё Ок.

Недостатки: Устраивает всё не привереда

11 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 Plus TB-8704X 8


Оперативной памяти в 3 ГБ вполне достаточно для планшета и не вижу смысла переплачивать. Малый объем памяти на борту 16 Гб решается элементарной установкой SD-карты с объемом до 128 Гб. Вывод, планшет качественный, однозначно стоит брать не переплачивая.

Достоинства: Планшет отличный, без тормозов, все летает, качество экрана в плане разрешения и цветопередачи на высоте.

Недостатки: Не заметил

7 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 Plus TB-8704X 8


К сожалению купил в другом месте, так как Ситилинк кинули меня с доставкой и не удосужились уведомить! Работайте над сервисом. Вы меня разочаровали!

Достоинства: Отличный планшет! Внутреннее железо говорит само за себя.

Недостатки: Как купите планшет не обновляйте систему! Будут вылезать ошибки 505, 910. Не сможете установить некоторые приложения из плей маркета, например Яндекс навигатор и ТД.

26 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 Plus TB-8704X 8


надо чуть добавлять и брать версию 4/64.

Достоинства: планшет хорош по скорости работы

Недостатки: -мега скользкая задняя крышка, чем закрыть пока не придумал - катастрофически много встроенной памяти отъедает система- целых 7 гиг. чуть поставил приложений и система полна под завязку. взял для расширения памяти 64 гиг сандиск и подключил его как расширение основной памяти. иначе пользоваться невозможно. имхо минимум с такой прожорливой системой 32 гиг на борту.

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 Plus TB-8704X 8


Сразу же купил чехол RIVA 3134, планшет сел в него как родной. Столкнулся с тем, что для Андроида 7.1.1 нет приложения Adobe AIR в Google Play Store. А оно мне нужно. Пришлось качать с официального сайта и ставить вручную. Но это претензия к софту, а не к железу.

Достоинства: Быстрый, чёткая картинка, заряжается за 2 часа и долго держит заряд.

Недостатки: Пытаюсь найти (всегда ведь можно к чему-то придраться), пока не нашёл. Разве что Андроид 7.1.1 непривычный после Андроида 6.

22 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 Plus TB-8704X 8


Довольна покупкой к покупке рекомендую

Достоинства: Замечательный планшет,цена,оперативная память,стальной корпус,шустрый и приятный в работе

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2   >>>