Закрыть



Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T9UH


Оценка: 4.71 (17 отзывов)
   Беспроводной двухдиапазонный сетевой USB-адаптер Archer T9UH поддерживает следующее поколение стандарта беспроводной связи 802.11ac, которое в 3 раза быстрее устройств серии N. Благодаря скорости беспроводного соединения до 1300 Мбит/с на частоте 5 ГГц и до 600 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц Archer T9UH является идеальным решением для плавного просмотра HD-видео, онлайн-игр и прочих задач, требовательных к пропускной способности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T9UH


25 января 2018г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T9UH


Приобретен для стационарного ПК. После установки драйвера с диска, сеть нашел и подключился сразу без всяких предварительных настроек. Соединение не обрывается, скорость ниже заявленной провайдером где-то на 10-15% на 2.4 ГГц, но тут не факт, что адаптер (может роутер, может сам провайдер, может канал забит по самое не хочу). Подставка достаточно увесистая, поэтому жёсткий кабель не переворачивает её. Смотрится на столе лаконично, места занимает не больше стакана для ручек.

Достоинства: Работает. Сеть находит сразу. Не отваливается. Удобная подставка

Недостатки: Пока не обнаружено. Разве что кабель хотелось бы подлиннее.

23 января 2018г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T9UH


Работает в паре с Aacher C3150 просто отменно!

Достоинства: Надежный, быстрый.

Недостатки: Не видит 157 канал и выше на 5ГГц.

8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T9UH


Купил девайс для старенького ноута – он оказался единственным, кто отказался видеть новый 5-гигагерцовый роутер. Адаптер клёвый, на подставке и с удлинителем. Можно как воткнуть напрямую в usb, так и повесить рядом. Второй вариант больше придётся по вкусу владельцам стационарных компов. Скорости в обоих диапазонах (умеет и в 2.4 и в 5 ГГц) заявлено с запасом, ноутбук получает все заявленные по тарифу провайдера мегабиты. Главное, чтобы роутер поближе к адаптеру находился. Адекватная стоимость за удобство и функционал.

Достоинства: AC1900, высокая пропускная способность на 5 ГГц, есть подставка и удлинительный кабель для более удобной установки в более подходящем месте

Недостатки: нету, работает отлично

6 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T9UH


Высокоскоростной двухдиапазонный Wi-Fi адаптер, который позволит организовать удобное подключение к Wi-Fi на 5 ГГц. Выглядит современно, отличное качество сборки. Есть подставка, удлинительный кабель для более удобной установки. В большей степени вариант для персональных компьютеров, альтернатива гигабитному кабельному подключению, это объясняет его стоимость.

Достоинства: AC1900 – полноценная замена гигабиту по Wi-Fi отличный вариант для подключения стационарного компьютера к сети и интернету по Wi-Fi отличная скорость передачи данных дизайн, качество материалов

Недостатки: нет

29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T9UH


работает качественно, кабель позволяет удобнее установить устройство + классный внешний вид

Достоинства: цена, скорость, поддержка AC, USB 3.0

Недостатки: хотелось бы кабель чуть длиннее

22 июня 2017г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T9UH


Приобрела этот адаптер потому, что кабель до компьютера не дотягивался. Раньше никогда подобными устройствами не пользовалась, но послушала консультанта в магазине и не пожалела. Подключила очень быстро. Была приятно удивлена, все летает. Использую только на частоте 5ГГц. Часто играю в онлайн игры и результат очень нравится, никаких разрывов не наблюдается, пинг как по кабелю. Однозначно, рекомендую всем!

Достоинства: Стильный дизайн, подставка с удлинителем в комплекте, высокая скорость.

Недостатки: не обнаружила

20 июня 2017г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T9UH


использую для станционарного ПК в спальне, играю в Diablo 3 по сетке без проблем

Достоинства: Высокая скорость, dual band, beamforming, USB 3.0, в комплекте подставка, интересный дизайн

Недостатки: не знаю, насколько недостаток, но главное правильно установить подставку, чтобы случайно не задеть провод ногой

Страницы: 1 2