Закрыть



Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T9UH


Оценка: 4.71 (17 отзывов)
   Беспроводной двухдиапазонный сетевой USB-адаптер Archer T9UH поддерживает следующее поколение стандарта беспроводной связи 802.11ac, которое в 3 раза быстрее устройств серии N. Благодаря скорости беспроводного соединения до 1300 Мбит/с на частоте 5 ГГц и до 600 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц Archer T9UH является идеальным решением для плавного просмотра HD-видео, онлайн-игр и прочих задач, требовательных к пропускной способности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T9UH


15 июня 2019г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T9UH


После первого подключения необходимо будет установить последние драйвера с официального сайта и будет Вам счастье.

Достоинства: Отлично работает. У МГТСа на тарифе 200 Мбит/сек на частоте 5 Ггц на расстоянии 5 метров до роутера (с тонкой стеной) потерь скорости не наблюдается.

Недостатки: Сильно греется.

2 мая 2019г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T9UH


Достаточно массивное устройство. Покупал для настольного ПК, не хотелось тянуть провод. Для ноутбука, наверное, не лучший вариант: слишком большой. После установки драйвера с оф.сайта, показывает больше 500Mb/s в speedtest (максимальная скорость по тарифу) С драйвером windows, только 250 (ping, 4ms)

Достоинства: Высокая скорость.

Недостатки: Цена, но он стоит своих денег.

4 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T9UH


Отличный адаптер. Стоит довольно далеко в другой комнате, но скорость почти максимальная, соединение не отваливается. Драйвера ставил с оф сайта. Куплю такой же для других компов.

Достоинства: 1. Внешний вид 2. Скорость 3. Оба диапазона

Недостатки: Цена, но он стоит своих денег.

10 марта 2019г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T9UH


Драйвера поставила сама 10 ка, после чего проблемы с отвал сетей прекратились. На момент написания отзыва сборка 1809 Очень не понятно политика TP-LINK, свисток монжо сказать из топ сегмента, и дрова должны быть вылизаны и оптимизированы под 1809, а тут вон оно че. Тут писали про нагрев, греется он вполне не сильно, на 50 процентов нагрузке через 20 мин, инфракрасный термометр показал в нижний части корпуса 43 градусов, что не страшно совсем.

Достоинства: Два диапазона, 5 герц работает стабильно Прием сигнала очень достойный. USB 3.0 В комплекте очень удобная подставка/удлинитель Выглядит дорого

Недостатки: работает далеко не во всех портах 3.0, возможно траблы по питанию. драйвера с оф. сайта кривые под вин 10, wifi просто падает с ними постоянно.

7 марта 2019г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T9UH


Драйвера из комплекта мутно работают с Win10. Действительно, с ними были проблемы и по usb-портам, и по входящей скорости. Вылечил (пока) так: удаление драйвера из комплекта, установка драйвера с сайта tplink. Но винда предлагает его обновить (можно попробовать и самому через диспетчер). После такого обновления квест начинается с начала. Т.е. надо ставить запрет на обновления. Общий вывод: на вопрос, купил бы я его ещё раз, отвечу, что нет

Достоинства: ПАШЕТ

Недостатки: НЕТУ

13 января 2019г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T9UH


ПРОСТО НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ

Достоинства: ПАШЕТ

Недостатки: НЕТУ

7 августа 2018г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T9UH


из недостатков следует что проблема либо в адаптере либо в матплате но учитывай что нашел несколько подобных случаев где вина была за адаптеры тплинков правда других моделей, делаю предположение что и в моем случае вина адаптера, сейчас использую адаптер другой фирмы более двух месяцев, полет нормальный подобных случаев не было, порт юсб используется тотже

Достоинства: стабильная связь( до поры) хорошо видит маршрутизатор

Недостатки: через три месяца, начал отваливаться, виндоус не видит адаптер, решение только рестарт, переподключение адаптера в другой юсб порт или в этот не разрешает ситуацию, через неделю две такого поведения при отваливание адаптера стал происходит зависание виндовс ( сам виндоус живой, но клавиатура мышь не активны) ,подключал к юсб3, юсб питание отдает( проверял) блок питание на 700 (голд) изагружен менее половины( расчетное)

25 марта 2018г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T9UH


Хотелось прям поставить 4 звезды из-за сильного нагрева, надеюсь всё будет в порядке. НЕ РЕКОМЕНДУЮ использовать на 5 Ггц при присутствии детей, болит слегка голова, если дома дети, то использовать только на 2,4 Ггц. Пользуюсь неделю. Скриншот скорости передачи в фото.

Достоинства: Cкорость передачи 300 МБит/с. Красивый внешний вид, даже придёт вид интерьеру. Жёстко сидит в USB-порту. Заменяет полностью гигабитный порт, даже больше (главное чтоб интернет был хороший и естественно Wi-Fi роутер или маршрутизатор)

Недостатки: На 5 Ггц сильно греется нижняя часть. На 2,4 Ггц не проверял.

26 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T9UH


Был куплен вдобавок к стационарному компьютеру для ребенка. Прокладывать кабель было не было возможности, и в данном случае устройство серьёзно выручило. Производительность более чем приличная.

Достоинства: 1. недорогая цена 2. высокая пропускная способность и возможность работы в 2 диапазонах Wi-Fi 3. удобное подключение к компьютеру благодаря наличию подставки и кабеля 4. USB 3.0

Недостатки: Кабель довольно жесткий и не слишком длинный

22 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T9UH


Использую для стриминга компьютерных игр. Скорость держит нормально, стримы не подлагивают, со старым адаптером были регулярные проблемы. Более чем доволен покупкой, девайс качественный.

Достоинства: Выдаёт высокую скорость подключения к интернету на 5 ГГц, использует USB 3.0, в комплекте подставка для вертикальной установки, имеет раскладывающуюся антенну.

Недостатки: Пластик царапается

Страницы: 1 2   >>>