Закрыть



Моторное масло Mobil 1 FS 0W-40


Оценка: 4.60 (5 отзывов)
   Выберите подходящий для вас продукт Mobil Полностью синтетическое моторное масло Mobil 1 (TM) FS 0W-40 разработано для новейших бензиновых и дизельных двигателей ( без дизельных сажевых фильтров). Соответствует последним требованиям автопроизводителей и отраслевых стандартов, или превосходит их Обеспечивает отличные эксплуатационные характеристики Защищает двигатель при пуске в низкотемпературных условиях Обеспечивает высокую экономию топлива за счет улучшенных фрикционных свойств Обеспечивает быструю защиту, что предотвращает износ двигателя и образование отложений даже в экстремальных условиях вождения Исключительно эффективно очищает загрязненные двигатели. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mobil 1 FS 0W-40


1 августа 2018г. Отзыв о товаре: Моторное масло Mobil 1 FS 0W-40


за много лет использования никаких проблем.

Достоинства: Использую данное масло уже 18 лет. Всегда покупал в Финляндии. В прошлом году купил в Юлмарте, разници не заметил. Лью в Toyota и в Honda CR-V. Рекомендую!

Недостатки: Их нет.

6 марта 2018г. Отзыв о товаре: Моторное масло Mobil 1 FS 0W-40


Залил в ларгус на зиму,брал тут на юлмарте,вроде по проверкам масло не подделка и из финов,т.к у меня двигло на газу,то масло всегда чистое должно быть и так и было пока не залил это.за 8 тыс пробега и по трассе в основном масло как сажа,и сожрало его грамм 300,до этого в масло было намного чище и с большим пробегом .Типа оно моет двигло,да нет это ошибочное мнение,на газе мотор чистый всегда.Больше не куплю,переплата денег не понять за что.До этого лил зик в железе,потом х7 брал тоже на юлмарте.Перехожу на зик обратно и возьму на зиму зик 0-30 благо появилось.

Достоинства: заводилась в -25 больше мороза не было.

Недостатки: Не сказал бы,что температура потери текучести 61град.при минус 15 с новым аккумом уже маслает тяжело.Самый главный недостаток,что потемнело быстро и жрет его.

2 марта 2018г. Отзыв о товаре: Моторное масло Mobil 1 FS 0W-40


На зиму можно покупать.

Достоинства: Мягко мотор работает.

Недостатки: Вроде нет.Но дорого.

12 октября 2017г. Отзыв о товаре: Моторное масло Mobil 1 FS 0W-40


Масло "нового поколения" на базе Gas To Liquid базовых масел, первыми начали выпускать SHELL теперь и Mobil1 подтянулись. Пакет присадок более "жирный" чем у SHELL Нет статистики использования . Но на "бумаге" очень крутое масло. Взял для дизельного БМВ

Достоинства: Это абсолютно другое масло чем "старое" 0-40new life. Базовое масло теперь "газовое" а не "гидрокрекинг" + очень жирный пакет присадок. Температура замерзания просто фантастическая -60С. В масле молибден и эстеры и вообще очень крутые противоизносные присадки.

Недостатки: Пропали допуски производителей bmw/gm/fiat и пр Нет допусков производителей к двигателям с сажевыми фильтрами у дизелей и "турбо-форуснками" у бензиновых. Нежелательно мешать со "старым" Мобил1 0-40 который "new life"

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Моторное масло Mobil 1 FS 0W-40


Залью ,опробую ,отпишусь.

Достоинства: Пока не заливал ,но по всем проверкам и хитростям масло на вид без сомнений оригинал,произведено в Финл.,адрес поставщика в Питере ,все как положено .

Недостатки: нет пока.