Закрыть



Вытяжка Lex S 500


Оценка: 3.83 (6 отзывов)
   Вытяжка Lex S 500 white поможет вам эффективно решить проблему очистки воздуха, создавая комфортный микроклимат в кухонном помещении. Вытяжка сочетает в себе качество, функциональность и элегантный дизайн, что делает ее отличным дополнением вашей кухни. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lex S 500


21 августа 2019г. Отзыв о товаре: Вытяжка Lex S 500


В ситилинке разочаровался,хотя это единственный случай у меня.

Достоинства: Товар в центр выдачи доставили за сутки

Недостатки: Товар в центре не вскрывали,оказался помятый корпус,и разбита лампочка.наверно такой засунули на складе,потому что упакован хорошо и упаковка немятая.

6 января 2019г. Отзыв о товаре: Вытяжка Lex S 500


покупайте

Достоинства: Отличная вытяжка. Работает тихо, ну пишут, на 3 скорости громко: у меня есть опыт у другой вытяжки и другого производителя, громыхает пипец, на 2 месяце работы вся себя показала какая .хрень. Эта вытяжка показала себя: первый день использования супруга жарила котлеты, запаха вообще не было, зато на улице соседи глотали слюни, и это просто на второй скорости. Ну может есть такие люди которым звук воздуха это газонокосилка, то зажрались, и им нужно заказывать вытяжку промышленную, у которой двигатель находится в 2 километрах от дома.

Недостатки: нет

27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Вытяжка Lex S 500


Саморезы для крепления берите с большей шляпкой.

Достоинства: Отличная вытяжка за свои деньги,вытягивает хорошо.почти не слышно,провод 1м, длины хватает.Цоколь лампы Е14, поставил светодиодную.

Недостатки: Нет

19 октября 2018г. Отзыв о товаре: Вытяжка Lex S 500


Хотелось бы пожелать сотрудникам , заполняющим формы описания параметров товаров быть более внимательными и не допускать ошибок , которые вводят покупателей в заблуждение о качествах описываемого товара .

Достоинства: внешний вид , приемлемая цена

Недостатки: в описании к вытяжке говориться , что в комплект входит фильтр : алюминиевый жироулавливающий . На самом деле данного фильтра там нет, вложена какая то чёрного цвета шероховатая ткань , совершенно не похожая на алюминиевый жироулавливающий фильтр . Я знаю , о чём говорю, у меня есть вытяжка с алюминиевым жироулавливающим фильтром .

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Вытяжка Lex S 500


Искала мощную и бесшумную вытяжку для большой гостиной-кухни. наличие обратного клапана, обязательно. Дизайн, классический, она нейтральна и незаметна в любом интерьере. Причем, ее действительно не слышно! Что радует. Все это есть в данной модели за небольшие деньги. . Покупкой очень довольна. Такую же вытяжку заказала для сестры. Рекомендую всем, кто любит практичность и экономию.

Достоинства: 1. Наличие обратного клапана.2. Большая мощность.3. Высота вытяжки, всего 8 см. 4. Практически бесшумна.

Недостатки: Недостатков не вижу.

30 мая 2018г. Отзыв о товаре: Вытяжка Lex S 500


Не смотря на все эти недостатки вытяжка мне понравилась. Сначала пожалел, что купил,- потом остался даже доволен.Если кому-то поможет мой комент, то буду рад!

Достоинства: Очень тихо работает.Лёгкая, стильная,простая,-ничего лишнего. Ну и цена не большая,400 кубов написано. Вообщем- приемлемо.

Недостатки: У вас написано 185вт., а на деле-120,что 2 жировых фильтра, а реально ооочень хлипкий угольный, ну и откидного козырька нету. Как-то так получается! нет того на что я и повёлся.