Закрыть



Мультимедиа плеер IconBit Movie T2


Оценка: 4.50 (4 отзыва)
   С помощью обычной домашней антенны цифровая приставка Movie T2 принимает каналы цифрового эфирного телевидения стандартов DVB-T, DVB-T2 MPEG-2/MPEG-4 и радио для качественного воспроизведения на ЭЛТ-, ЖК- и плазменных телевизорах, домашних кинотеатрах, акустических системах. Интерактивная программа передач EPG (Electronic Program Guide) позволяет в любую минуту узнать расписание на экране. Подключенные через USB-порт внешние Mass Storage-устройства предоставляют доступ к функциям записи телепрограмм и TimeShift (включение паузы с возможностью последующего просмотра и перемотки). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о IconBit Movie T2


7 января 2019г. Отзыв о товаре: Мультимедиа плеер IconBit Movie T2


Данная приставка подойдет тем, у кого современный (не кинескопный) TV, но без поддержки DVB-T2. У меня на стенке висит старый-добрый Samsung с Amoled-матрицей, кучей портов HDMI и USB, но без поддержки цифры. Расстроился что все приставки какие-то громоздкие, и их попросту некуда ставить. Потом наткнулся на данную модель. Размер я уже сказал - чуть больше спичечного коробка. Питание от usb - это тоже огромный, не нужно тянуть дополнительный провод питания. Вся эта конструкция разместилась за телеком, как раз зазора между телевизором и стеной хватило вогнать приставку, не пришлось даже крепить. Выносной ИК-приемник закрепил снизу телевизора, светодиод направил вниз, получилась некая подсветка. Если прямолинейно смотреть, он светит как сатана!!!)) Интерфейс приставки обычный, меня устраивает. Прошивка не самая новая, но обновлять не стал, особо разницы нет. Цена в юлмарте одна из самых доступных.

Достоинства: Обычная DVB-T2 приставка, только размером со спичечный коробок.

Недостатки: Для меня их нет.

1 января 2019г. Отзыв о товаре: Мультимедиа плеер IconBit Movie T2


за свои деньги лучшее решение для ТВ без цифры

Достоинства: работает отлично, ищет все 20 каналов, в отличном качестве, есть возможность настройки соотношения сторон и разрешения видео до 1080р. удобно что сама приблуда сзади телевизора, а ИК порт выносится по проводу,

Недостатки: маленький пульт, но в принципе удобный, раздражающе яркий светодиод в ИК порте, зачем он там ума не приложу,

1 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мультимедиа плеер IconBit Movie T2


компактная приблуда, которая позволит вам смотреть пару десятков каналов даже от куска провода. Пульт в принципе удобный, каналы ищутся и переключаются быстро. Картинка ок.

Достоинства: компактный, питание от USB (можно питать от ТВ).

Недостатки: выносной ик датчик - ок, но зачем там такой яркий и раздражающий светодиод?

31 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мультимедиа плеер IconBit Movie T2


Впечатление хорошее, только сразу надо обновить прошивку, а то у меня подвисал.

Достоинства: Хорошо показывает ТВ и как медиаплеер, небольшой размер, не нужна розетка

Недостатки: немного греется