Закрыть



Moto C Plus XT1723 Metallic Cherr


Оценка: 4.00 (10 отзывов)
   Смартфон Motorola C Plus XT1723 привлекает внимание благодаря своему стильному дизайну, яркому дисплею и широчайшим возможностям. В его корпусе спрятан мощный процессор и 1 Гб оперативной памяти. Делайте яркие фото и делитесь ими с друзьями, насладитесь насыщенной, контрастной картинкой и чистым звуком! А аккумулятор 4000 мАч обеспечит непрерывную работу смартфона с раннего утра до позднего вечера. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Moto C Plus XT1723 Metallic Cherr


14 марта 2019г. Отзыв о товаре: Moto C Plus XT1723 Metallic Cherr


За такие деньги солидный телефон. Есть все что нужно.

Достоинства: Ставлю 4 звезды потому, что цвет золотистый, а не черный.

Недостатки: Нет.

14 марта 2019г. Отзыв о товаре: Moto C Plus XT1723 Metallic Cherr


За 5.460руб., как я покупал, такого не купишь.

Достоинства: Ошибся. Есть датчик приближения. В настройках ставите выключение экрана при касании, а не через 3сек. и вуаля! Экран снова загорается при отводе руки от уха.

Недостатки: Что на момент покупки более года назад за 6990, что сейчас за 5490, надо добавить тысячу-полторы рублей и взять нормальный телефон (да, сяоми) или вообще ничего не брать. У этого всё не дотягивает. И оперативки мало, тормозят приложения не чуть-чуть, а действительно сильно, и камера не очень. И толстый он, как кирпич, и тяжелый. Одним словом, румын. А нет, пардон, леново.

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Moto C Plus XT1723 Metallic Cherr


Хотите купить (да, сяоми), как написал предыдущий товарищ, только это будет не тысячу-полторы рублей, а как минимум в два раза дороже за боле- менее достойную модель.

Достоинства: Отличный телефон, за такие деньги другой такой не найдете. По работе в нем все устраивает. Нет датчика приближения, но лишний раз нажать на кнопку для загорания экрана не напрягает, тем более она всегда под большим пальцем при удержании телефона.

Недостатки: Что на момент покупки более года назад за 6990, что сейчас за 5490, надо добавить тысячу-полторы рублей и взять нормальный телефон (да, сяоми) или вообще ничего не брать. У этого всё не дотягивает. И оперативки мало, тормозят приложения не чуть-чуть, а действительно сильно, и камера не очень. И толстый он, как кирпич, и тяжелый. Одним словом, румын. А нет, пардон, леново.

5 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Moto C Plus XT1723 Metallic Cherr


Допустим, не добавляя денег, какой-нибудь ZTE будет куда лучше этого.

Достоинства: Кому нравится, что аккум можно менять как в ретрофонах, это плюс. Корпус прочный

Недостатки: Дисплей слабо защищён, покупка пленки или защитного стекла решает все проблемы

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Moto C Plus XT1723 Metallic Cherr


Покупал смартфон для дочки 11 лет, сам немного поюзал, идеальное соотношение цены и качества, рекомендую.

Достоинства: Качественная сборка, прекрасный яркий экран, голый андроид, отличная оптимизация

Недостатки: Пока не выявлено.

21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Moto C Plus XT1723 Metallic Cherr


Цвет золотистый, прикольно так выглядит! Купил ещё чехол книжку золотистого цвета, вообще класс смотрится! Жене нравится.

Достоинства: Нормальный такой телефончик! Цвет золотистый!

Недостатки: Оперативная память 1 Гб Датчик приближения отсутствует

17 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Moto C Plus XT1723 Metallic Cherr


Телефон покупался для рабочего использования. Через полгода начал жить своей жизнью, сам по себе включается/выключается, перезагружается. Подкупил только мощный аккумулятор. Оперативки мало, 3 почты, 2 мессенджера и скайп, уже работать нереально, просто не тянет. Оповещения вайбер/вотсап могут поступить через 15-20 минут. В целом, товаром недоволен. Надеялся на марку, до этого было несколько Моторол, все нравилось. А Мото от Леново, разочарование. Оправдывает только цена.

Достоинства: Аккумулятор Цена Нейтральный внешний вид

Недостатки: Если бы он стоил выше 10т.р. То можно было бы и поискать недостатки .

29 мая 2018г. Отзыв о товаре: Moto C Plus XT1723 Metallic Cherr


За эту цену отличный телефон .

Достоинства: Яркий и четкий экран ,приятный дизайн , батарея, звук динамика громкий , камера неплохая , работает быстро.

27 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Moto C Plus XT1723 Metallic Cherr


для долгих посиделок в соцсетях и просмотров видео самое оно, но мото с обычный не во многом ему проигрывает(купил маме), но за такую цену аппарат хороший

Достоинства: батарея огонь, память 16гб, не греется

Недостатки: фронтальная камера не о чем, лагает с серьезными приложениями, нет датчика который отрубает экран при разговоре

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Moto C Plus XT1723 Metallic Cherr


Доволен. За такие деньги шустрый смартфон.

Достоинства: Шустрость на 4.5. Батарея. Зарядка 6 часов, от 0 до 100 (не знаю преимущество ли). На нуле ещё пару часов работает (просмотр видео)

Недостатки: Нет подсветки клавиш.