Закрыть



Мультиварка RMC-M45021


Оценка: 4.82 (22 отзыва)
   Чаша из алюминиевого сплава с керамическим антипригарным покрытием Anato и мерной шкалой объема Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMC-M45021


18 августа 2014г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M45021


За весь период эксплуатирования (около 9 мес.) нашла пока только 1 недостаток (см. выше)

Достоинства: Она сама - одно сплошное достоинство!

Недостатки: нет возможности отключения функции автоподогрева готового блюда

2 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M45021


Купили эту мультиварку пол недели назад, но за это время перепробовали кучу рецептов. Перед покупкой очень сомневались в выборе между этой и более дешевыми моделями, но не пожалели совершенно! Теперь готовим только в ней!

Достоинства: Замечательное покрытие чаши- первое , что хотелось бы отметить- ничего не пригорает, не прилипает, и мыть ее очень легко! При запекании получается золотистая корочка на бисквитах, кексах и запеканках, омлетах, что позволяет легко вытащить их из этой кастрюльки. Плов ( на мое удивление) получается очень нежным, мясо замечательно тушится. Супы очень вкусные, провариваются все ингредиенты. Большинство рецептов, которые обычно используют есть в книжке, которая прилагается, в ней действительно четко прописаны инструкции приготовления- сколько взять, что сделать, что нажать. Приятными дополнениеми являются приготовление пасты, йогуртов, компотов, маринадов и есть рецепты для малышей.

Недостатки: Точно нет!

24 марта 2014г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M45021


Очень довольна покупкой-рекомендую.

Достоинства: Мне было с чем сравнить, поэтому, могу сказать, что от этой помощницы я в восторге! Не пригорает, не выкипает, идеально выверенное соотношение продуктов в рецептах. Наконец-таки я могу готовит холодец без мыслей о необходимости следить за процессом и без всепоглощающего запаха в доме! Готовила все, кроме выпечки-просто супер: быстро, удобно и без постоянного присутствия на кухне! Это теперь у меня лучший подарок подругам, которые любят использовать технику при приготовлении пищи.

Недостатки: невозможно отключить режим поддержания температуры в автоматическом режиме (только вручную). Больше, пожалуй, не нашла.

28 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M45021


Очень полюбила эту мультичку, за время, что она у меня живет. Теперь даже не понимаю, как раньше успевала приготовить все, приходя с работы. Теперь я утром закладываю продукты, и вечером моя семья кушает готовый вкусный ужин. У мультиварки 16 программ, с помощью которых готовлю все. Есть еще программы для ручной настройки, но ими я пока не пользовалась.

Достоинства: вкусно готовит, много программ, большая гарантия – 25 месяцев

Недостатки: сама не чистит и не режет продукты )))

21 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M45021


Незаменимая помощница! Особенно этот чудо-горшочек необходим для тех, кто не умеет готовить. Ведь навыков и не нужно!Большая книга рецептов, так же в интернете есть куча рецептов. Было бы желание! Закинул ингредиенты и забыл, об уже приготовленном блюде напомнит звуковой сигнал. У меня появилось больше времени на себя любимую:). Приготовленная пища получается особенная, не то,что на плите! Я очень люблю готовить, особенно пироги,запеканки. Муж доволен, а я тем более!

Достоинства: Удобна в использовании.Много программ.Функция "Мультиповар"позволяет установить нужную температуру и время. Функция подогрева. Удобный дисплей. Готовит всё! Вполне доступная цена за такой чудо-горшочек.

Недостатки: Нет.

28 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M45021


Итоговую роль при выборе сыграла длительная гарантия, но надеюсь она вовсе нам не понадобится. Те три недели, что пользуемся мультиваркой - просто счастье! Чаша отличного качества, еда не пригорала ни разу. Получается все офигенно вкусно, как из приложеннйо книги рецептов, так и из инета. Легко готовить, легко мыть, довольна очень!

Достоинства: Полное отсутствие недостатков!

28 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M45021


Купил очень хороший подарок супруге к Новому году «мультиварка Redmond RMC-M45021 , 5 л, 860 Вт, черная». Сочетает в себе отличный дизайн и простоту управления и экономичность. Надеюсь что мультиварка будет служить долго на радость всем домашним. Чувствую что купил нужную и отличную вещь для семьи и становится радостно на душе!

Достоинства: +++

Недостатки: нет

17 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M45021


Эмоции переполняют меня! Очень трудно описать мой восторг, когда увидела это чудо у себя на столе) Классный строгий дизайн, спокойный тон, легенькая, да еще так вкусно готовит! Всем советую сварить в ней гречку с овощами - просто объедение! Заменяет мне кучу кастрюль, сковородок, нужны только нож, разделочная доска и тарелки) Скажу сразу, что не заметила, чтобы к чаше прилипала еда, даже после использования масла жир легко отмывается. Скажу еще про книжку с фирменными рецептами, она очень помогает таким новичкам, как я) Все очень подробно расписано, чего и сколько класть, как правильно выставлять температуру в ручном режиме и т.д.

Достоинства: Очень хорошая чаша, четкая разметка внутри, много разных программ на любой вкус, все прекрасно отрегулированы, на заводе постарались, удобная панель управления, никаких лагов или подвисаний, легко чистится, еда не прилипает к чаше, никаких посторонних запахов, можно начинать готовить прямо из упаковки)

Недостатки: Постоянно приходится выдергивать вилку из розетки, но все решается простым шнуром-выключателем :) http://www.ulmart.ru/goods/533410

15 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M45021


Деньги свои мультя оправдывает полностью. Ой что я в ней только не готовила за эти два месяца. Плов (с первого раза кстати, не получился) омлет, супы, кашки на молоке, тушила мясо. рыбку, дичь, даже кекс творожный выпекала. Все получилось вкусно, а главное не надо ничего мешать и стоять у плиты.

Достоинства: Много функций и режимов, хорошая комплектация, вкусно гогтовит

Недостатки: Поздно купила

12 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M45021


Пользуюсь второй месяц, почти без перерыва. До покупки была против всяких "новых штучках" на кухне, но муж подарил когда поставили новую кухню. И как же я ему благодарна- с приобретением этой ПОМОЩНИЦЫ ,кажется,никогда не оставлю её. очень проста в использовании. программы радуют разнообразием :супы, борщ, каши, вкуснейшая творожная запеканка и буженина. Подумываю подарить такую же на НГ и свекрови .

Достоинства: блюда получаются вкусными, полезная штука особенно когда приходится вставать на работу очень рано. многофункциональна.программы радуют разнообразием

Недостатки: недостатков пока не обнаружено

Страницы: 1 2 3   >>>