Закрыть



Внешний аккумулятор Buro RC-5000WB


Оценка: 3.86 (7 отзывов)
   Внешний аккумулятор Buro RC-5000WB бело-голубого цвета предназначен для портативной зарядки смартфонов, телефонов и других устройств. Главные его преимущества: ёмкость 5 000 мАч, светодиодный индикатор заряда, а также встроенный фонарик. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря разъему USB данная модель позволяет заряжать устройства с силой тока 1 A. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Buro RC-5000WB


23 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RC-5000WB


Дешево да гнило, дорого да мило...

Достоинства: Цена

Недостатки: Заявленная емкость не соответствует действительности, смарт с батареей 2200 заряжает на 76%...

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RC-5000WB


За эти деньги 350р нормально.

Достоинства: После полного разряда, заряжал почти 7 часов. Показал ток заряда 4870 мА. Столько набрал. Сколько отдаст пока не знаю.

Недостатки: Светодиод фонарика не светит.

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RC-5000WB


Очень рада что приобрела данный товар

Достоинства: Всё хорошо. Был заряжен уже на процентов 70. Телефон зарядился быстро.

Недостатки: Пока нет

28 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RC-5000WB


Аккумулятор мне нравится, буквально в кармане его ношу, и примечательно что сам по себе он никогда не включался. Выглядит интересно, и голубые вставки со временем не пачкаются, всё смотрится отлично. С зарядкой также проблем нет - воткнул кабель, нажал кнопку и всё работает.

Достоинства: Защищённая от случайного нажатия кнопка включения, наличие фонарика, видно сколько зарядки осталось и весит портативный аккумулятор мало.

Недостатки: Всё тип топ)

11 марта 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RC-5000WB


За такую стоимость норм. Жаль, шнура в комплекте нет. Подойдет тем, у кого нет денег (как у меня), а зарядки телефона для работы/поездки не хватает. Поскольку мой телефон взял манеру разряжаться на морозе, я без аккумулятора из дома не выхожу. Ну и он довольно тяжелый, так что им можно обороняться. Сначала светишь фонариком в глаз, а затем берешь за шнур, размахиваешься, как кистенью, и по башке)))))

Достоинства: 1. Цена 2. Помещается в карман куртки (хоть и увесистый) 3. Разъемы не люфтят 4. Пластик почти не царапается и не темнеет, хотя таскаю в рюкзаке без всяких чехлов вместе с кучей разного барахла 5. Жив при постоянном использовании с сентября 2017, 6. Фонарик яркий 7. Почти не греется

Недостатки: 1. 5000мАч там и не пахнет. Батарею телефона в 1300мАч заряжает примерно на 180% 2. Время зарядки, 7 часов. Что от розетки, что от компа. 3. Индикатор, сволочь. Если горит 2 из 4, логично предположить, что устройство заряжено ~ 50%. НО ФИГ! Если вы просто включите устройство и показывает 2 из 4, то он считайте что разряжен. Логики нет. (А вот во время зарядки самого вн акк, индикатор показывает нормально).

23 января 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RC-5000WB


за эти деньги пойдёт

Достоинства: Красивый цвет,приятный пластик без скрипов люфтов

Недостатки: разряжал током 1 ампер отдал 3050мАч из заявленных 5000мАч, может ещё раскачается

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RC-5000WB


Оценил в три звезды пока условно, не прошло часа, как приобрёл. Соответственно ни достоинств, ни недостатков указать пока не могу, может, позже поправлю. Написать же решил исключительно из-за ошибки в описании товара. Вес данного аккума указан на сайте (а также совершенно бессовестно на упаковке самого товара), 84,2 грамма. На деле же он составляет 124 грамма (то есть ВПОЛОВИНУ! больше заявленного). Распаковав дома, сразу решил взвесить на кухонных весах (они как раз с граммульками). Я сам сделал выбор в пользу данного устройства именно из-за заявленного малого веса. Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет.