Закрыть



Внешний аккумулятор Buro RC-5000BO


Оценка: 4.63 (8 отзывов)
   Внешний аккумулятор Buro RC-5000BO чёрно-оранжевого цвета предназначен для портативной зарядки смартфонов, телефонов и других устройств. Главные его преимущества: ёмкость 5 000 мАч, светодиодный индикатор заряда, а также встроенный фонарик. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря разъему USB данная модель позволяет заряжать устройства с силой тока 1 A. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Buro RC-5000BO


18 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RC-5000BO


В том, что я уронил, виноват конечно сам, зато фонарик заработал, не мешает иногда. Удобный маленький аккумулятор, не занимающий много места в рюкзаке, и достаточный для полного заряда телефона с 3000 мАч аккумулятором. Задумываюсь о покупке еще одного такого же (для других членов семьи).

Достоинства: Маленький. Мелкие но яркие светодиоды уровня заряда. Отдает 3500 мАч, что очень не плохо за такую цену.

Недостатки: Сначала не работал фонарик. Заработал после того как уронил этот аккумулятор. Но при этом (ударе) отошел от платы разъем microUSB (пришлось паять).

19 августа 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RC-5000BO


Нашел приятную фишку. MicroUSB на банке тоже может отдавать заряд, то есть есть возможность зарядки сразу двух устройств!

Достоинства: Да

Недостатки: Нет

1 августа 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RC-5000BO


Приятная цена, есть фонарик и индикаторы заряда, 4 звезды из за несоответствия емкости. iPhone se заряжает ровно два раза.

Достоинства: Приятный на ощупь, компактный, легкий

Недостатки: Емкость аккумулятора не соответствует заявленной

26 июня 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RC-5000BO


Сперва хотел поставить 3 Звезды, но подумав поставил 4. Цена все таки совсем не большая, а это 440 на момент покупки. Зарядил мой Телефон на 3000 и то не полностью и сел. На 5 раз уже Заряда немного еще осталось, то есть Разогнался немного. Прикольное нескользящее покрытие, но очень маркое. Кстати Телефоны с АКБ менее 3000 заряжает шустрее и без нареканий, за это и плюс.

Достоинства: Относительно небольшая Цена! Стильный вид. Есть Фонарик и он работает, даже когда сам Повер севший. Индикаторы! Хоть какая то надежда есть что Телефон не выключится

Недостатки: Ёмкость 3000 максимум 3500! Долго разгоняется. Может выключиться во время Зарядки. В комплекте нет USB

3 марта 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RC-5000BO


фонарик не работает......... мелочь но неприятно

Достоинства: Цена небольшая. Форма скругленная удобная очень даже. Дизайн симпатичный черный с оранжевым. Размер небольшой. Есть фонарик и аккуратненькие светодиоды уровня заряда- разряда))

Недостатки: Нет

2 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RC-5000BO


Удобная штучка с собой брать, много места не занимает. Сам он заряжается довольно быстро, посмотрим насколько хватит.

Достоинства: Небольшой размер. Фонарик (иногда выручает). Приятный в руке.

Недостатки: Нет.

2 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RC-5000BO


Заявлено 5000, но хватает только на одну зарядку моего смарфона с акк на 2800. Но мне больше и не надо, брал просто как страховку для редких случаев.

17 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RC-5000BO


- Толщина 22 мм, оказалось не так уж и много - Реальная емкость (только что купленного и подзаряженного) на нагрузке 0.75А, 4220 мА*час. Это не обещанные 5000, но все равно, поверьте, много. (У предыдущей моей покупки вместо обещанных 8000 оказалось всего 3400). - Пользуясь случаем, хочу порекомендовать замечательный приборчик, USB-измеритель емкости (а также напряжения и тока), KCX-017. На citilink его можно купить всего за 180 руб.

Достоинства: - Внешний вид , Скругленные углы, удобен в кармане , Приятное сочетание черного и оранжевого , Шершавый пластик, отпечатков пальцев не остается - Нигде не скрипит и не люфтит - Достаточно большая емкость - Цена (при такой емкости)

Недостатки: В процессе тестирования не выявил