Закрыть



Гигиеническая помада для губ Аевит Дикая клубника


Оценка: 4.62 (13 отзывов)
   Питательная гигиеническая помада "Дикая кллубника" увлажняет, питает, восстанавливает сухую и потрескавшуюся кожу, защищает от шелушения. Обогащена витаминами А и Е, обладающими мощными антиоксидантными и регенерирующими свойствами. Увлажняет, питает, мгновенно восстанавливает сухую и потрескавшуюся кожу губ, защищает от шелушения и обветривания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Аевит Дикая


4 мая 2018г. Отзыв о товаре: Гигиеническая помада для губ Аевит Дикая клубника


Ориентировался при покупке на бренд и функционал. Брал для себя и родственников 2 штуки несколько лет назад. Из них одна была в ремонте из-за хранения на стиральной машине (от тряски нарушилась пайка), но за исключением этого случая к надёжности и работе претензий нет. Однако, чаши со временем начинают портиться и подбор аналога, его стоимости, та ещё головная боль. Недавно взял ещё одну такую мультиварку в подарок и отметил следующие приятные изменения. Немного изменился узел подключения питающего провода, появился маленький балкон для отвода капель и перестала болтаться розетка. Силиконовый уплотнитель в крышке теперь не так резко пахнет из коробки. Не ощущалась бы так дёшево и был бы лучше сервис, не возникало бы ощущение, что переплатил непонятно за что. Ещё при первой покупке от отправки на дачу модель спасло только то, что с готовкой у неё всё в порядке.

Достоинства: Отличная мультиварка, скороварка, жена очень довольна что все быстро готовится, а я что еда получается очень вкусной. Готовить с помощью скороварки очень быстро, все блюда получаются вкусными и насыщенными. со всеми задачами справляется на ура, и пароварка есть, что очень большой плюс, так как жена малышу готовит все на пору.

Недостатки: нет

30 марта 2018г. Отзыв о товаре: Гигиеническая помада для губ Аевит Дикая клубника


Чаша соответствует своему объему, пластиком не воняет, ничего не пригорает. Всем советую

Достоинства: Не успели воспользоваться, как готовит судить не могу

Недостатки: 1. Заявленный объем чаши 5 литров, а по факту ровно В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ! 2. Воняет жуткою 3. Качество (визуально, конечно) как-будто что-то самое дешевое из али-экспресса пришло.

20 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Гигиеническая помада для губ Аевит Дикая клубника


Хотели Редмонд, но они закончились. Остались только Мулинексы. Решили попробовать, в результате только время потеряли на возврат. Причина основная одна, Заявленный объем чаши 5 литров, а по факту ровно В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ! Круто? При чем цифра 5 литров фигурирует и в описании на сайте, и на коробке, и на наклейке на самой мультиварке. По факту в самой чаше напротив отметки десяти стаканов стоит МАКС. А это 2,5 литра. До краев, выше отметки МАКСИМУМ может и все 3 литра влезет. В довесок она воняет жутко и качество (визуально, конечно) как-будто что-то самое дешевое из али-экспресса пришло. Мулинэксу должно быть стыдно на подобные вещи вешать свое имя. Но отдельное спасибо Ситилинку за процедуру возврата. Боялись, что тягомотина будет, но нет, все быстро.

Страницы: 1 2