Закрыть



Мойка Iddis Reeva REE78SXi77


Оценка: 4.88 (8 отзывов)
   Кухонные мойки Iddis отличаются высоким качеством и простотой установки. Корпус из нержавеющей стали гарантирует повышенную устойчивость к воздействию химических веществ, появлению пятен и коррозии. Специальное покрытие Silenon, нанесенное на нижнюю сторону чаши, значительно снижает шум воды в мойке. Особая конструкция мойки и специальная уплотнительная прокладка, поставляемая в комплекте, обеспечивают максимально плотное прилегание мойки к столешнице и защищают от протекания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Iddis Reeva REE78SXi77


18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мойка Iddis Reeva REE78SXi77


Офигенный цвет и мощный слив. Это что касается важных вещей. У нее особое покрытие также, это основное отличие. Она гладкая и приятная на ощупь. Честно говоря не особо этим моментом проникся, но жена оценила. Также отмечу, что она глубокая и хромированная, прочная. Цвет вполне обычный, ничего особенного.

Достоинства: Не дорогая и качественная.

13 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мойка Iddis Reeva REE78SXi77


На эту модель дают гарантию 15 лет. Раковина небольшая в сравнении с другими, нам по размерам как раз такая нужна была. С установкой проблем не было. Цвет стандартный, думаю она по дизайну куда угодно подойдет. Прямоугольной формы, есть большое крыло, а сама чаша почти квадратная, из-за специального покрытия подавляется шум воды. Все супер

Достоинства: Отличная модель

Недостатки: нет

10 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мойка Iddis Reeva REE78SXi77


На ощупь она прям прекрасная, в описании было написано «шелковая», я посмеялась, а потом когда потрогала, такая приятная!) правда как шелк. ))Понравилось, что у нее есть приступочка для посуды с тем же покрытием. Находится она справа. Муж левша, сказал что теперь мне посуду мыть, раз так)))

Достоинства: подошла идеально

Недостатки: нету

9 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мойка Iddis Reeva REE78SXi77


У нее размеры больше, чем у большинства раковин, за это ее и взяла. Часто запекаю мясо, соответственно часто мою противни. В ней удобно. Красивая и не шумит, вода из нее быстро сливается даже включенная на полную мощность. Советую ее покупать!

Достоинства: Красивая и удобное, мне нравится

Недостатки: нет

11 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мойка Iddis Reeva REE78SXi77


Пользуемся уже около двух лет, впечатления самые положительные. За счет большой толщины металла мало шумит при включении воды, даже без нанесения различных шумопоглощающих покрытий на обратную поверхность мойки.

Достоинства: Прекрасная мойка с глубокой чашей изготовленная из достаточно толстого металла. То что поверхность матовая это плюс, не так заметны следы от высохших капель воды.

Недостатки: Не замечено. Цена довольно большая, но за качество приходится платить.

30 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Мойка Iddis Reeva REE78SXi77


Выбирала между гранитной и стальной мойкой. Взяла нержавейку, все таки проверенный временем вариант. Большая, удобная. Две рабочих чаши удобны в процессе мытья посуды, мелочевку типа ложеквилокчашек кладу в отдельную чашу. Наклейка приклеена насмерть, оторвали только после недели использования, когда клей подразмок. А так твердая четверка, брать можно.

Достоинства: Нержавейка

Недостатки: нет

30 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Мойка Iddis Reeva REE78SXi77


Вместительная, удобная

Достоинства: Классная мойка. Благодаря этому напылению снизу - вода не барабанит.

Недостатки: использую около месяца, еще не отодрал наклейку на ее дне, приклеили наславу! Но это, конечно, не минус

7 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Мойка Iddis Reeva REE78SXi77


обратите внимание, что дырка под широкий сифон. Соответственно сифон тоже надо покупать под эту дыру.

Достоинства: Хорошая мойка с глубокой - 21см и достаточно большой чашей.

Недостатки: не заметил