Закрыть



Пуско-зарядное устройство ReVolter Nitro


Оценка: 4.33 (3 отзыва)
   ReVolter Nitro - пусковое устройство и мобильный аккумулятор в одном компактном корпусе. Помогает завести двигатель в любую погоду. Может использоваться и в качестве зарядного устройства для различных электронных гаджетов. Работает при температуре от -30 до +60 С°. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Re Volter
Тип Пускозарядное устройство
Назначение Автомобиль
Тип аккумуляторов Универсальное
Особенности Емкость аккумулятора 15000 Ам Ч Уверенный запуск двигателя 12 V Пусковой ток 600 А Пиковый ток 600 А 2 выхода USB: 5 V / 2.1 А Цикл заряд-разряд более 1000 раз Низкий уровень саморазряда при хранении
Размер упаковки (ДхШхВ), см23 x 18 x 6 см, вес 1.16 кг
Производитель Энергон
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Пуско-зарядное устройство ReVolter Nitro


12 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Пуско-зарядное устройство ReVolter Nitro


Купил, вскрыл - заряд ~86%, воткнул в розетку на 20-30 минут (времени особо заряжать не было) - поднялось до 92%. При первом запуске двигателя (аккумулятор полностью разряжен) покрутил стартер, но не завел (хотя впечатление было что "подхватил"). Заряд при этом упал до 72%. По инструкции отсоединил на 30сек, попробовал снова - завел норм. Двигатель 1.6L при т-ре около +5 градусов. Думаю при полной зарядке устройства до 100% результаты были бы более впечатляющие.

Достоинства: Очень компактный, стильный девайс, все компоненты помещаются в небольшой сумочке. Цифровой экран показывает заряд в процентах. В комплекте шнуры для зарядки от бортовой сети автомобиля и от розетки ~220V, прочие переходники.

Недостатки: Не обнаружено

10 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Пуско-зарядное устройство ReVolter Nitro


Очередная китайская, но качественная поделка, коих сейчас десятки на рынке (Osminog, Каркам, Карку и т.д). Не ждите слишком много от ПЗУ, скорее всего батарея внутри китайская, это явно не конкурент нормальным банкам с корейскими элементами. На мой взгляд, цена слишком завышена, но покупкой, в целом, доволен.

Достоинства: Наличие сумки, циферблата с подсветкой, переходников. Очень приятное soft-touch покрытие. Умный блок бустера - много разнообразных защит. Возможность заряжать ноутбук.

Недостатки: Заявленные 15000mAh - чисто китайские! Хватило только на 2 зарядки смартфона xiaomi на 4050mAh. Может дело в неэффективной понижающей напряжение схеме в телефоне или аналогичной повышающей в ПЗУ, но КПД в данном случае крайне низок: 54%, что печально. Нет разъёма прикуривателя "мама", за такую цену могли бы и положить.

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Пуско-зарядное устройство ReVolter Nitro


Интересный гаджет, хотя пока не понадобится - не оценишь.

Достоинства: Устройство действительно заводит двигатель KIA mohave. Причем можно это сделать несколько раз. Хотя сначала не верится, что такая маленькая фигнюшка что-то заведет. Первое впечатление обманчиво. И еще понравился дизайн. Прикольный.

Недостатки: Чехол можно былобы сделать побольше.