Закрыть



Чайник Kitfort KT-613


Оценка: 5.00 (10 отзывов)
   Электрический чайник Kitfort КТ-613 в стильном корпусе из высококачественной нержавеющей стали гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Прибор позволяет не только кипятить воду, но и нагревать её до заданной температуры без кипячения, что очень удобно при заваривании различных сортов чая, а также для приготовления детского питания. Чайник оснащен функцией поддержания температуры и запоминает активный режим при снятии с подставки. Скрытый нагревательный элемент снижает образование накипи и ускоряет нагрев воды, а съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Высокоточный контроллер обеспечивает защиту в случае перегрева или включения без воды. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort KT-613


8 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Kitfort KT-613


Я был поражён покрутив этот чайник в руках. Ручка сделана из хорошего пластика, а не из такого как у копеечных безделушек из Китая, в отличии от некоторых более дорогих и именитых собратьев. Штамповка без заусениц, подгонка деталей прекрасная. Крышка открывается/закрывается мягко и чётко. Кнопки управления упругие, с хорошим кликом. Скорость нагрева нормальная - не быстро, но и не медленно. С шумом такая же ситуация - не самый тихий, и уж далеко не самый громкий. Недостатки весьма условны, это скорей особенности комплектации, но не минусы. За деньги, которые просят за этот чайник - он просто шикарен! Покупкой очень доволен, купил бы его снова!

Достоинства: - качество продукта в целом - нагрев до разных температур, в т.ч. до 40 градусов - поддержание заданной температуры - индикатор уровня воды - наличие легко снимаемой защитной сеточки - шикарнейший носик (помимо сетки есть ещё рассекатель) - вода из чайника наливается ровно и без "плюханий". - с первого кипячения без запахов и привкуса. - стальной корпус. - отличные кнопки управления

Недостатки: - Одинарные стенки. Тепло он держит приемлемо, но сам естественно нагревается - Нет звукового сигнала

19 августа 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Kitfort KT-613


Данный чайник покупал в подарок родителям. Выбор пал именно на этот чайник, так как у него довольно неплохой дизайн, имеется функция поддержания и выбора температуры. Да я и сам лично пользуюсь продукцией данного производителя и она мне очень нравиться. Прекрасная замена старому чайнику. Родители довольны подарком! Спасибо за хороший продукт, KITFORT.

Достоинства: Отличный чайник за свою цену. Имеется функция выбора и поддержания выбранной температуры. Простое управление чайником с помощью кнопок на ручке, быстрое закипание. Удобный механизм открытия крышки с помощью кнопки, расположенной на верхней части крышки. Объём чайника 1.7, что вполне достаточно для ежедневного использования. Также имеется очень удобный носик. Посторонних запахов нет.

Недостатки: Недостаток по моему мнению, только один: нет звукового оповещения при завершении нагревания воды в чайнике. Но это мелочь!

8 июля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Kitfort KT-613


Очень хороший чайник, соотношение цены и качества на пять а с плюсом. Очень порадовало что есть функция подогрева воды, и несколько режимов температуры, что очень важно для приготовления каш и молочных смесей в короткие сроки.

Достоинства: Подогрев воды, температурный режим, большой объём воды.

Недостатки: Нет

8 июля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Kitfort KT-613


Очень симпатичный дизайн, чайник бомба , то что нужно было, так как есть необходимость часто делать смесь и каши, и днём и ночью очень понравилась функция поддержание тепла и температурный режим, ни капли не пожалела о покупке, рекомендую всем!!!

Достоинства: Большой литраж, быстрое закипание, поддержка тепла, тихий.

Недостатки: Нет

14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Kitfort KT-613


Покупкой очень доволен

Достоинства: Приобрел чайник неделю назад и не разу не пожалел, что выбрал именно его. Закипает быстро, работает очень тихо, даже сначало не понял, что вода уже закипела.

Недостатки: Нет, думаю и не будет!

27 января 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Kitfort KT-613


Разочаровавшись в пластмассовом электрическом чайнике, решил приобрести домой металлический. Эта модель, изготовленная из нержавеющей стали, в первую очередь понравилась своим стильным дизайном. Благодаря наличию индикатора воды не нужно заглядывать каждый раз внутрь.

Достоинства: Металлический, очень симпатичный. Цена. Надежность

Недостатки: Нет на мой взгляд.

20 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Kitfort KT-613


Чайник большого объема. Очень быстро закипает вода. Очень важный момент при выборе этой модели- это наличие терморегулятора,и особенно наличие подогрева до 40 градусов. Для металлического чайника он совсем не шумный. Люблю свой чайник. Покупкой довольна.

Достоинства: Большой объем. Быстрое закипание.Отсутствие посторонних запахов.Терморегулятор.

Недостатки: Нет

4 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Kitfort KT-613


Долго выбирали чайник и ни разу не пожалели, супер чайник Рекомендую

Достоинства: КрасивыйБольшой Функциональный

Недостатки: Нет

12 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Kitfort KT-613


Давно хотели чайник, который завершит эпопею "налей холодненькой" и можно было бы не кипятить по 100 раз при чаепитиях с друзьями на кухне. Такие чайник и в основном имеют регуляторы на нижней панели, что не всегда удобно. У данного чайника кнопки расположены на верхней части ручки, что и было решающим при выборе. Цена вполне адекватная для данной модели (брали за 2650). Дизайн агрегата очень порадовал, в руках держать приятно. Подставка не слишком широкая, пыль собирать не будет. Для чайника, выполненного из нержавеющей стали, работает достаточно негромко (разумеется, по бесшумности металл будет проигрывать керамике, но для нас этот показатель был не критичен при выборе). Температуру поддерживает 30 мин, потом выключатется. Не слишком долго, но нам хватает как раз, чтобы вспомнить про поставленный чайник и заваривать чай, который, к слову, при 90 градусах получается намного вкуснее и ароматнее. При распаковке обнаружили небольшой наплыв пластика на кнопке включения, что, разумеется, н

Достоинства: Лаконичное исполнение, функции выбора и поддержания нужной температуры, "панель управления" расположена на верхней части ручки, удобный механизм открывания крышки кнопкой, быстрое закипание, цена

Недостатки: При открывании крышка не откидывается, а заходит внутрь чайника, тем самым оставляя мало места для манёвров при наполнении его водой из фильтра. Окошко уровня воды расположено прямо за ручкой чайника, что не очень удобно, даже не смотря на то, что оно достаточно широкое.

5 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Kitfort KT-613


После того как предыдущий чайник потек, стала необходимость в приобретении нового. Критерии выбрал для себя следующие: наличие терморегулятора с возможностью нагрева воды 40 градусов(необходим для приготовления детского питания) и минимальное количество пластика используемого при производстве данного девайса. Cогласно критериям Ulmart смог предложить буквально пару вариантов, среди которых оказался чайник KITFORT. Так как у меня есть стационарный блендер KITFORT и я очень им доволен, мой выбор остановился на чайнике этого производителя. В итоге получил отличный чайник с удобным управлением на ручке, с функцией подогрева,кипячения и поддержания температуры воды справляется на все 100. Вся семья довольна.

Достоинства: Наличие терморегулятора с возможностью подогрева воды 40 градусов и более. Соотношение цена-качество. Приятный и эргономичный дизайн.Корпус из нержавеющей стали.

Недостатки: Неудобное исполнение отсека для хранения шнура с нижней стороны подставки. При продевании шнура в прорезь, шнур невозможно отрегулировать по длине, получается либо слишком короткий, либо слишком длинный, рекомендовал бы производителю применить крутящийся элемент в подставке с помощью которого возможно было бы выбрать оптимальную длину шнура.