Закрыть



Кресло игровое Aerocool AC120-BG


Оценка: 4.83 (6 отзывов)
   Игровое кресло Aerocool AC120-BG эргономично и удобно, поэтому может служить и в качестве офисного кресла, и в качестве полноценного "трона" для настоящего геймера. В сиденье и спинке кресла используется высококачественный вспененный материал, который плотно прилегает к металлическому каркасу, сохраняет форму даже после долгих периодов эксплуатации и обеспечивает максимальный комфорт. Благодаря ему и изменяемому углу наклона спинки пользователь может с удобством расположиться в кресле, но сидеть достаточно ровно, чтобы не напрягать спину. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Aerocool AC120-BG


19 августа 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120-BG


Очевидное соотношение цена/качество. Огрехи может и есть какие, но их незначительность заставляет меня просто промолчать.

Достоинства: Первое и главное, как для меня это внешняя составляющая. Всегда изначально обращаю на это внимание. Внешне выглядит супер. Второе это прочность и качество конструкции и материалов. Не могу сказать что оно прям отличное, но качество определенно выше среднего. Ни и работоспособность. Все регулировки удобны и работоспособны.

Недостатки: Косяков не заметил.

15 июля 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120-BG


Удобное и красивое кресло за свои деньги. По материалам вопросом нет. Так и дышат качеством. Никаких скрипов с момента покупки не заметил. Кресло плавно передвигается по полу. Пока никаких дефектов и поломок.

Достоинства: - Приятная наружность. - Возможность регулировки подколотников (два направления). - Интуитивно простая сборка. - Цена вопроса.

Недостатки: Нет.

13 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120-BG


По оформлению, бест оф зе бест. По подушкам, тож всё удобно.

Достоинства: 1. Большое количество ярких зелёных вставок. 2. Прочность швов, толстая нить. 3. Рычаги для управления креслом, в нужном положении. 4. Ширина подлокотников и их изгибы.

Недостатки: Системой в целом доволен. Был небольшой запах, который продержался около двух недель.

8 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120-BG


Советую!

Достоинства: Кресло, на котором можно сидеть! С удовольствием) Не скрипит, мягкое, поддерживающие подушки помогают удобной посадке. Много мест регулировки, подлокотники, спинка и подушка под спиной.

Недостатки: Не заметил

2 марта 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120-BG


Сижу в нём долго. Ежедневно, минимум по 8 часов к ряду.

Достоинства: 1, успешное цветовое исполнение. Кислотный зелёный + глубокий матовый чёрный. 2, фактура кожзама. Крупно сделано, по внешнему виду не отличить от кожи дорогой отделки. 3, крестовина из металла. И в матовый чёрный украшена.

Недостатки: Через полгода появились небольшие скрипы. Поджал винты, всё, проблема устранена.

4 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120-BG


Долго думал брать или нет, решился и не пожалел. До него сидел на обычном (чуть ли не самом дешевом) стуле с регулировкой по высоте. На нем чуть облокотишься на спинку и уже летишь в сальто (реально пару раз чуть не перевернулся, т.к. оно очень легкое и соответственно не устойчивое), так же постоянно на нем болела спина. На этом первое впечатление было - не удобно (с кривой то спиной после старого стула), но это быстро проходит, когда поясница привыкает к поддержке подушки и расслабляется. Так же сперва при качении вестибулярный аппарат кричал =сейчас перевернешься=. Как в нем не раскорячиваешься - спина не болит, не затекает. Но в жаркие дни и при долгом сидении потеет спинажопа. При распаковке пахнет кожзамом, кто покупал кожзамовские чехлы в машину (или экокожа ее еще называют), тот знает что это за запах. Держался он в комнате дня 2-3 после сборки стула.

Достоинства: относительно остальных дешевое солидно выглядит регулировка высоты подлокотников подушки в комплекте не скрипит (пока)

Недостатки: немного криво пошита спинка (для эстетов может быть принципиально) чуть не хватает регулировки по высоте кресла и чуть-чуть высоты подлокотников попа потеет в жаркие дни запах при распаковке