Закрыть



Машинка для стрижки Rowenta TN 1400F0


Оценка: 4.60 (5 отзывов)
   Универсальная машинка для стрижки волос Rowenta TN 1400F0 с комплектом аксессуаров станет незаменимым помощником при уходе за собой и в создании своего неповторимого образа. Прибор обеспечивает должный уход, позволяя создать стильную стрижку или подкорректировать форму бороды. Надежные лезвия из высококачественной нержавеющей стали всегда остаются очень острыми и гарантируют идеальный результат. Прибор может работать как от сети, так и от аккумулятора для максимально комфортного использования и свободы движений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Rowenta TN 1400F0


25 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Rowenta TN 1400F0


До этого был филипс, до сих пор бы им и стриг, если бы случайно не сломал насадку на нем. Жалею что купился на отзывы и выбрал эту машинку а не филлипс.

Достоинства: Большое количество выставляемых длин и минимальный шаг по их выбору

Недостатки: Стал гораздо хуже стричь после полугода использования

1 марта 2017г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Rowenta TN 1400F0


Стрижет быстро, негромкая, удобная регулмровка длины. Единственное насадку нужно снимать когда подравниваются края под ноль и вот тогда за насадку страшновато. Берите не пожалеете. Цена-качество

Достоинства: Работает от шнура и от аккумулятора, легкий

Недостатки: Страшно за насадку слабовата

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Rowenta TN 1400F0


Рекомендую.

Достоинства: Удобная и хорошо стрижёт. Идеальный выбор за эти деньги. Плюс работает от сети и аккумулятора. Рекомендую брать.

Недостатки: Пока не обнаружил.

27 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Rowenta TN 1400F0


По совету друга приобрел эту машинку, и друг меня не подвел, посоветовав ее. Пользуюсь, уже полгода идеально подходит как для стрижки волос, так и для бороды, так как в комплекте две насадки разной длинны, ножи острые из нержавеющей стали у предыдущей машинки ножи быстро тупились после двух месяцев использования. Очень немало важно упомянуть об удобном хвате машинки и удобном колёсике регулировки длины насадок. Машинка работает как от сети так и от аккумулятора, производитель заявляет 40 минут, ну где так плюс минус , У меня только положительные в впечатления, минусов в ней не обнаружил. Эта машинка стоит своих денег, и я рекомендую ее.

Достоинства: Острые ножи

Недостатки: Нет

9 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Rowenta TN 1400F0


Ни разу не писал отзывы.Но тут обязан.Покупкой доволен.Хотя и не ожидал что за не большую цену это возможно.Так как на службе нужно быть постоянно ровно подстриженным и коротко стриженным в частности, то постоянно пользуюсь машинками и триммерами.А по скольку служу я не один , то и пользуюсь не один.В общем все предыдущие через несколько месяцев начинали рвать волосы,а то и сразу и бывало что вообще не стригли.Куплена до этого была не одна.Консультант посоветовал данную марку ,по характеристикам подошла данная модель.Заряжается быстро,работает долго от заряда(ведь она беспроводная что не мало важно). Регулируется одной рукой.В общем Используем практически каждый день.И за четвёртый месяц никаких нареканий.Самый достойный вариант!На своём опыте проверено и не на одном человеке..

Достоинства: Заряжается быстро,работает долго от заряда(ведь она беспроводная что не мало важно). Регулируется одной рукой.Гарантия 2 года.

Недостатки: их не обнаружили за столь не малое использование.