Закрыть



Лазерный принтер Kyocera Ecosys P2040DN


Оценка: 3.40 (5 отзывов)
   Высокоскоростной принтер Kyocera обладает отличной эргономикой, высокой надежностью и потрясающей экономичностью. Экономичность принтера в эксплуатации обеспечивается большим количеством тонера в тонер-картридже, низкой стоимостью расходных материалов и самым высоким ресурсом всех узлов и деталей. Использование долговечных технологий компании KYOCERA позволяют сократить расходы и снизить воздействие на окружающую среду. Принтер способен печатать до 40 страниц в минуту и благодаря своему дизайну отлично впишется в интерьер любого офиса. Оцените преимущества низкой стоимости печати и высокой производительности устройства от Kyocera! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kyocera Ecosys P2040DN


1 июля 2019г. Отзыв о товаре: Лазерный принтер Kyocera Ecosys P2040DN


гемор а не принтр плюс еще нужно постоянно бункер чистить и тд .

Достоинства: первые 60000 стр все идеально

Недостатки: ресурс 60000 страниц потом начинается гемор с жуванием бумаги и тд говорят типа печка хотя это просто ролики всевозможные , сжатие пружин тд . толко не печка

25 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Лазерный принтер Kyocera Ecosys P2040DN


Больше с Kyocera связываться не будем.

Достоинства: Недорогие расходники. Качество и скорость печати.

Недостатки: В мае и августе 2017 года по рекомендации сервисного центра для магазина непродовольственных товаров были приобретены три принтера. Все отработали около года. У всех один диагноз, выход из строя так называемой печки. На ремонт с заменой каждого из них в с.ц. выставили ценник 18, 000 руб.

13 марта 2018г. Отзыв о товаре: Лазерный принтер Kyocera Ecosys P2040DN


Заменил пару старых принтеров HP, 4 месяца, без проблем.

Достоинства: Хороший сетевой принтер для офиса. Заявленный ресурс картриджа 7тыс. страниц. По соотношению цены/затрат на обслуживание, удобство пользования, лучший вариант. Сервисники тоже рекомендовали этот аппарат.

Недостатки: Нет.

20 июля 2017г. Отзыв о товаре: Лазерный принтер Kyocera Ecosys P2040DN


Для офиса самый лучший вариант. Для дома он совсем не нужен, если вы конечно не печатаете по пачке бумаги в день.

Достоинства: Отличный принтер для офиса, достаточно большой картридж и высокая скорость печати.

Недостатки: Не обнаружено

1 марта 2017г. Отзыв о товаре: Лазерный принтер Kyocera Ecosys P2040DN


Отличный принтер! Подключил по сети, настраивается быстро, через меню принтера, Есть возможность прописать IP-адрес в ручную или получить по DHCP. Двустороння печать работает отлично. Печатает быстро. При первом запуске подготавливается довольно долго, минут 10. Но это 1 раз в самом начале, когда достали из коробки и включили. Есть еще нюанс, некоторые пункты меню настройки доступны только после ввода ID и пароля. Эти данные указаны в мануале, по умолчанию 4000. Покупкой доволен, для небольшого офиса то, что нужно!

Достоинства: Двусторонняя печать. Сетевой. Относительно невысокая цена.

Недостатки: Габариты. Большой и тяжелый принтер