Закрыть



Корпус Thermaltake Versa H22


Оценка: 3.75 (8 отзывов)
   Thermaltake Versa H22 - это идеальный выбор для самостоятельной сборки ПК и геймеров. Имеет достаточно места для установки высокопроизводительных high-end комплектующих. Оснащается качественной системой вентиляции и фильтрами для защиты от пыли. Versa H22 это комбинация строгого стиля и широкого функционала. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Thermaltake Versa H22


10 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa H22


Деньги на ветер.

Достоинства: Крепко собран, вентилятор в комплекте.

Недостатки: Он не защищен от пыли. Совсем. Есть один маленький фильтр и куча решеток по всему корпусу. Брал для работы в пыльном помещении, пришлось извести кучу материала, чтобы заглушить все отверстия.

17 октября 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa H22


топ в своем ценовом сегменте.

Достоинства: просторный. хорошая толщина металла. окно. отличная продуваемость. удобен при сборке пк

Недостатки: небольшая царапина на корпусе

9 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa H22


На фото решетка сверху не посередине, а смещена к краю и есть отверстия под болты для крепления кулеров. Передний фильтр чистится легко без снятия пылесосом в обратную сторону. Фильтр для блока питания легко снимается для чистки.

Достоинства: Приятный дизайн без излишеств, нет бокового окошка, не видно внутренностей ПК, соответственно скрывает всю порнуху внутри, можно не делать кабель менеджмент и оставить болтающиеся провода. 5 мест под дополнительные вентиляторы, сверху есть дырки под кулера, или мне подсунули маленько другой корпус. Фильтр спереди и фильтр снизу для блока питания.

Недостатки: Поперечное расположение HDD что уменьшает КПД передних кулеров процентов на 70. В комплекте идет один кулер на задней стенке, остальные придется докупать, можно было маленько переплатить и взять Zalman там уже кулеры в комплекте, вышло бы дешевле.

11 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa H22


В целом корпус отличный, покупкой доволен, выглядит круто, свою функцию выполняет

Достоинства: Хороший металл Выглядит стильно Продуманный кабель менеджмент Приемлемая цена

Недостатки: Корпус не комплектуется кулерами сверху, через отверстия для них проникает пыль, обычно в подобных случаях производители уровня Термалтейка ставят хотя бы фильтры или сетку с отверстиями поменьше. Не очень удобное подключение питания дисков в 2.5 корзинах

3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa H22


советую

Достоинства: Бренд качество лаконичный дизайн

Недостатки: нет

25 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa H22


С практической точки зрения ничего интересного, стандартный корпус, удобные салазки компенсируются тем, что повёрнуты к боковой крышке, шлейфы сложно разместить.

Достоинства: Толщина металла, лаконичный внешний вид, удобные салазки для жёстких дисков.

Недостатки: Сложно размещать шлейфы питания жёстких дисков, очень узко. Через решётку сверху проникает пыль. Некачественные разъёмы на передней панели (USB и аудио). На кнопки включения и перезагрузки может случайно нажать лапой, например, кот.

11 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa H22


Возможно для простеньких систем самое то, цена соответствует. У меня INTEL Core i7, 6700K , GTX1070. Все кипит. Бока корпуса прям горячии при играх, типа ведьмак на ультра. Сам лох, повелся на THERMALTAKE....

Достоинства: Красивый. USB3. Выходы на лицо, а не вверх (для меня).

Недостатки: Нет охлаждения под видео. Глухие стенки без вентиляции. Сверху не понятные отверстия... По характеристикам туда не ставят вентиляторы, хотя можно вроде. Система обдува не понравилась.

11 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa H22


В данном ценовом диапазоне, корпус на форм-факторе АТХ полностью оправдывает свою цену: наличие вентиляции, пылевых фильтров, возможность красиво уложить и стянуть провода, дополнительно установил 4 вентилятора DEEPCOOL UF, 120 по 120мм и теперь хоть АМD FX-9370 ставь). Единственное, возникли неудобства при установке вентилятора вверху над кулером для процессора, но это скорее из-за собственной халатности (нужно было учесть размер под корпус) Р.S. Не понимаю, в чем у вас проблема, но салазки отлично зафиксировали 3 жестких диска и никакой вибрации нет.

Достоинства: Качество, Грамотная вентиляция, пылевые фильтры, салазки для жестких дисков, возможность установки 120м вентиляторов спереди, сзади, хорошо продуманный и удобный кабель менеджмент, отличный дизайн, толстый металл.

Недостатки: Нету.