Закрыть



Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE B 0920


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Компактный, но мощный обогреватель Polaris PRE B 0920 подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Масляный обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PRE B 0920


4 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE B 0920


До этого у нас был радиатор от него всегда специфический запах был, сразу по запаху можно было определить включен ли радиатор. А от этого радиатора абсолютно никаких запахов. Есть регулятор температуры, можно легко выбрать нужный режим, разница чувствуется. Работой радиатора доволен, товар качественный, претензии к продавцу отсутствуют, всем рекомендую, товар по выгодной цене.

Достоинства: Отличный обогреватель, с первыми холодами испытал его работоспособность. Во первых очень хорошо вписался к мебели , незаметный и мощный, в комнате в течение 5-7 минут стало очень тепло, неприятных запахов не было.

Недостатки: нет

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE B 0920


Давно хотел купить свой отдельный обогреватель домой, так как часто отопление дома работает слабо и приходится мерзнуть. Выбрали черный вариант, чтобы смотрелся более стильно и практично. Управление у него простое и понятное, можно все регулировать и ставить совсем небольшой обогрев, чтобы просто поддерживать уже теплую температуру в комнате. Довольны.

Достоинства: Небольшой размер

Недостатки: Нету

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE B 0920


Очень мощный обогреватель, да и в интерьер идеально вписался (у меня комната с черными обоями)! Всегда включаю его за час до того, как ложится спать, чтобы не падать на ледяную кровать и за этот час он спокойно прогревает комнату. Регулировка тепла удобная, когда ложусь - на ночь ставлю на еденичку-две. Единственный небольшой минус - транспортировка, не особо он удобный, да и шнур короткий, хотелось бы подлиннее, а в целом - очень даже хороший аппарат!

Достоинства: Удобная регулировка

Недостатки: Транспортировка не совсем удобна

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE B 0920


Выбирали с супругой обогреватель на дачу, остановились на масляный обогреватель радиатор Polaris PRE B 0920. Нас привлекло то, что он достаточно компактный, но в то же время мощный. Со своей задачей обогрева веранды он справляется отлично. В нем имеется 3 уровня мощности, максимальный мы даже не использовали, хватает среднего. Цена для такого аппарата отличная, доставка на следующий день.

Достоинства: Компактный и мощный

Недостатки: Нет пульта ДУ

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE B 0920


Купил на дачу обогреватель, удобный, на колесиках. Не больших размеров, но обогревает 20 квадратов нормально. В эксплуатации простой, 3 уровня мощности, на максимум практически не включаю, и так тепло. Запаха постороннего от него нет, воздух тоже не жгет сильно. Цена у него адекватная, вот ток шнур коротковат, приходится через переноску включать, но это уже мелочи.

Достоинства: цена, небольшой

Недостатки: нет