Закрыть



Конвектор Polaris PCH 2063


Оценка: 4.85 (13 отзывов)
   Компактный, но мощный обогреватель Polaris PCH 2063 подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PCH 2063


8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 2063


приобрели осенью, в квартире холодно, вот конвектором и спасаемся, он быстро нагревает комнату, не шумный, удобный. Комната причем не маленькая, около 32 кв и он с этой задачей отлично справляется

Достоинства: быстро нагревает комнату, можно повесить на стену, не шумный, выключается при перегреве и случайном опрокидовании

Недостатки: на колесиках это конечно может и хорошо, только вот ребенок его катает постоянно

26 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 2063


Я брал такой на дачу, подвесил к стенке, и тепло, и не мешает. Прогревает быстро, площадь правда у меня не большая, 22 квадрат, так что даже на 1 режиме мощности вполне тепло. Ну и стильно смотрится, жене понравилось.

Достоинства: удачный дизайн, обогревает большую площадь

Недостатки: не нашел

9 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 2063


Купили, когда стало холодно, а отопление еще не дали. Комнату нагревает быстро. Компактный. Можно и на стену повешать. Не шумит, не выжигает воздух. Отвечает заявленным квадратом отопления. Понравилось, что при опрокидывании отключается сам. Пока использовали один сезон. Посмотрим, как дальше будет работать. Пока недостатков не выявили никаких.

Достоинства: компактный, быстро нагревает комнату, можно вешать

Недостатки: пока не заметила

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 2063


Не большой размер меня смутил, все таки написано что греет до 30 кв.м. Но все таки решили купить, и кстати не зря. Греет он действительно хорошо, комнату нагревает минут за 30 если на максимальной мощности. Удобно что сам отключается если упадет, у нас дети уже пару раз его сносили, так что проверено, отключатся. Так же хорошо что он на колесиках, мы его частенько двигаем по комнате.

Достоинства: дизайн, два режима работы, быстро нагревает комнату, возможность повесить не стену

Недостатки: пока нет

8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 2063


Покупали для офиса. Сидим на 1 этаже небольшого здания, очень близко к земле. По ногам тянет, в спину дует от двери. В общем когда первые холода в октябре удалили, стали искать обогреватель. Полярис - отличная марка, у меня дома и выпрямитель для волос и пылесос Полярис. Заказали на Юлмарте, потому что здесь всегда дешевле. Отличный товар за меньшую цену. Обогреватель небольшой, нагревает быстро, кислород не сжигает, нет ощущения, что дышать нечем после его работы. Работает почти бесшумно, не мешает, есть защита от перегрева. В общем отличный обогреватель и места занимает немного, сейчас отопление включили, его убрали в шкаф.

Достоинства: Быстро нагревается, не перегревается

Недостатки: Пока не обнаружили, грел как надо

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 2063


Взял два для двух комнат по 20 кв.м, пока нет морозов хватает одного на их обогрев, комнаты нагревает быстро, запах был примерно час после первого включения потом прошел, первые впечатления положительные посмотрим сколько они отработают.

26 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 2063


не плохо

Достоинства: быстро нагревается

Недостатки: очень горячие боковые поверхности

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 2063


Взяли теще в частный дом. работает исправно. заявленную площадь в 30 кв.м. греет быстро. понравилась скорость обогрева помещения. Из минусов скажу, что страшно к нему прикасаться,боясь погнуть и сломать, можно было бы корпус надежнее сделать. а так все довольны. цена завышена. Более дешевый сегмент данного бренда намного прочнее. а так- деньги за дизайн.

Достоинства: Площадь обогрева

Недостатки: Слишком хлипкий корпус.

28 октября 2017г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 2063


Маленький недорогой конвектер для дома и дачи. Купила на предотопительный сезон, когда дома оченьхолодно. Со своей работой справляется замечательно. Нагревает небольшую комнату минут за двадцать. Есть несколько мощностей, есть регуляция температуры. Повешали его на стенку-места не занимает! Прикрутили его к стене без проблем))Хорошая покупка!

Достоинства: маленький, хорошо греет, цена

Недостатки: нет

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 2063


Неделю назад купил этот конвектор себе в дачный домик, а то мы и в холода бывает ездим туда отдохнуть, домик у нас хороши, но вот отопление там конечно не очень тянет, поэтому и купил обогреватель. Вот уже ездили на этих выходных, проверили, всё хорошо работает. Теперь думаю смело на этот новый год при любых морозах можно ехать отдыхать в наш дачный домик - точно не замёрзнем.

Достоинства: цена, хорошо работает

Недостатки: нету

Страницы: 1 2   >>>