Закрыть



Кофемолка KITFORT КТ-1314


Оценка: 4.14 (14 отзывов)
   Электрическая кофемолка KITFORT КТ-1314 имеет мощность 150 Вт и удобное управление, что позволяет сделать процесс помола кофе быстрым и легким, а крышка с прозрачным окошком позволит наблюдать за процессом, контролируя степень помола. Прибор обладает приятным, современным дизайном и небольшими размерами, благодаря чему станет настоящим украшением на вашей кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1314


7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кофемолка KITFORT КТ-1314


Пользуюсь около месяца, у меня есть бошевская кофемолка, может рублей на 150 дороже, сравниваю поэтому с ней, решил купить китфорт, потому что остальная их техника дома в принципе устраивала, в минусах перечислил всё, покупкой очень недоволен

Достоинства: Цена

Недостатки: Шумная, как советский пылесос, кофе получается грубого помола, нужно около минуты стоять, чтобы более-менее нормальный помол получился, большая, относительно других, пахнет горелым маслом

13 октября 2018г. Отзыв о товаре: Кофемолка KITFORT КТ-1314


Срочно понадобилась кофемолка, а тратить баснословные деньги не хотелось. Поэтому когда увидела эту модель всего за 1000 руб., сомнений не было. Пока работает, и на том спасибо. Я её купила, исключительно из-за низкой стоимости.

Достоинства: Неплохая модель, малошумная.

Недостатки: Не выявлено

8 октября 2018г. Отзыв о товаре: Кофемолка KITFORT КТ-1314


Я кофе пью редко, поэтому кофемолка мне больше была нужна, чтобы дробить орехи, и делать сахарную пудру. С этим она справляется в миг, работая практически бесшумно.

Достоинства: бесшумная

Недостатки: нет

2 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Кофемолка KITFORT КТ-1314


Я кофе сам варю, поэтому важно мне чтоб он был настоящий и вкусный. Подарок жены оценил, перемалывает действительно хорошо.

Достоинства: Обожаю свежесваренный кофе, но все руки не доходили кофемолку тоже купить. На 23 фефвраля жена все-таки подарила.

Недостатки: из пластика сделана, боюсь что долго не протянет, благо гарантия есть

Страницы: 1 2