Закрыть



Кофемолка KITFORT КТ-1314


Оценка: 4.14 (14 отзывов)
   Электрическая кофемолка KITFORT КТ-1314 имеет мощность 150 Вт и удобное управление, что позволяет сделать процесс помола кофе быстрым и легким, а крышка с прозрачным окошком позволит наблюдать за процессом, контролируя степень помола. Прибор обладает приятным, современным дизайном и небольшими размерами, благодаря чему станет настоящим украшением на вашей кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1314


10 июня 2019г. Отзыв о товаре: Кофемолка KITFORT КТ-1314


Кофемолка как кофемолка.Не такой сложный агрегат что бы про него что то расписывать.Пока работает исправно и нареканий к ней нет

Достоинства: Да фиг знает.Это моя первая кофемолка.молотит и молотит пока исправно

Недостатки: Шумновата конечно но это фигня.не так часто я это и делаю.Купил пачку кофе ,все смолол за 10 минут и засыпал на месяц в банку

13 мая 2019г. Отзыв о товаре: Кофемолка KITFORT КТ-1314


Печально

Достоинства: Дизайн

Недостатки: Сломалась через 4 месяца. Уже месяц в ремонте.

22 марта 2019г. Отзыв о товаре: Кофемолка KITFORT КТ-1314


Это уже 3 -тья кофемолка данной фирмы, которую мы приобретаем и не потому то ломается и покупаем новую, а потому что очень нравится и мы покупаем ее в подарок нашим родственникам и друзьям, таким же любителям кофе как и мы. Незаменимая вещь на кухне и в подарок в самый раз.

Достоинства: Красивый дизайн и перемалывает все достаточно мелко за короткое время. За первый месяц использования пробовали помолоть множество специй и сахарного песка для домашних кондитерских изделий. Но в первую очередь используем ее для помола кофе. Наш семья ежедневно варит несколько раз кофе в турке. Зерно мелется так, что сваренный напиток превращается в настоящее произведение искусства. Удобно мыть, нож очень острый, выручает всегда, когда необходимо очень быстро и срочно перемолоть необходимое. Компактный размер, если есть необходимость, легко берем ее с собой, легкая и свободно помещается в небольшой сумочке. Прозрачная чаша расположена таким образом, что можно свободно наблюдать за процессом помола, чтобы по итогу получить необходимую консистенцию, не мало важный фактор и расположение чаши, вы никогда не просипите помол на стол/пол. Самое приятное это стоимость, вполне соответствующая, как по мне даже занижена, купила из-за доступности и не пожалела, рекомендую!

Недостатки: Не обнаружено

28 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кофемолка KITFORT КТ-1314


Эксплуатирую пока один месяц, но ежедневно. В целом прибор хорош. Конструкция достаточно прочная. Включая сухой шиповник дробит все, любые семена вообще не проблема. Моется легко. Внешний вид ухудшений не претерпел. Недостатка мощности не ощущается. Посторонних вибраций пока нет. Длина шнура до вилки 98 см.

Достоинства: Достаточно мощный. Не плохой дизайн. По сравнению с другими кофемолками чаша имеет больший размер. Визуально качественный пластик, не имеющий посторонних запахов. Конструкция позволяет снять и вымыть чашу. Крышка из достаточно толстого пластика имеет ребро жесткости. Продумано охлаждение двигателя. Устойчиво стоит на прорезиненных ножках.

Недостатки: После мытья съемной чаши поверхность между нержавейкой и пластиком остается влажной, ее не удается вытереть и остается ждать пока высохнет. Запах от работы двигателя имеется. Но с другой стороны двигатель не законсервирован и охлаждается.

18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кофемолка KITFORT КТ-1314


подруга подсуетила мне такую кофемолку в подарок, вы даже не поверите для чего...чтобы крупы для каш ребенку молоть, очень жаль, что раньше об этом не задумывалась и покупала готовые кашы за 3 цены. Сейчас покупаю обычную и молю сама, при варке добавляю только сахар немного и сухофрукты. Может и не по назначению использую, но мне нравится как она справляется.

Достоинства: пока только плюсы, моя помощница

Недостатки: пока не было

5 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кофемолка KITFORT КТ-1314


Когда покупал, ничего особо выдающегося не ждал, потому как за такие деньги супер-комбайн не приобрести. Работает нормально, возможно немного долго.

Достоинства: не дорогая

Недостатки: хотелось бы быстрее

1 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кофемолка KITFORT КТ-1314


Я подобной кофемолкой пользовалась всю жизнь. У моих родителей была практически такая же (даже визуально такая же), поэтому я себе купила эту модель.

Достоинства: маленькая, хорошо работает

Недостатки: нет

25 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кофемолка KITFORT КТ-1314


Всего за 1000 руб. у вас дома есть кофемолка, что ещё нужно для полного счастья. Да немного долго молит, ну что вы хотели, за эти деньги.

Достоинства: дешево

Недостатки: долго

12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кофемолка KITFORT КТ-1314


Взяла подешевле, в целом твердую 4 могу поставить смело. Балл снижаю за долгую работу, руки аж устают. Но итог удовлетворяет.

Достоинства: свою цену оправдывает

Недостатки: слабоват

7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кофемолка KITFORT КТ-1314


Отлично справляется, перемалывая кофе, орехи и сахар. Твёрдые зерна, например, геркулес и кукурузу будет молоть дольше, и не факт, что превратит в муку. Но у меня и предыдущая кофемолка с этим не справлялась

Достоинства: для кофе - супер

Недостатки: хотелось бы, чтобы крупу грубую тоже в муку молола

Страницы: 1 2   >>>