Закрыть



Робот-пылесос KITFORT КТ-516


Оценка: 4.46 (13 отзывов)
   Робот-пылесос Kitfort КТ-516 представляет современное поколение роботизированных пылесосов. Он вобрал в себя передовые наработки в этой области: съемную турбощетку, увеличенный объем пылесборника, долговечный аккумулятор, HEPA-фильтр и простоту управления. Kitfort КТ-516 универсален: он может использоваться и с турбощеткой, и без нее. Поэтому он подходит как для уборки ковровых покрытий, так и для уборки твердых поверхностей. Робот-пылесос умеет регулировать мощность всасывания при работе с разными поверхностями. Это позволяет делать уборку более эффективной и увеличивает время работы от аккумулятора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос KITFORT КТ-516


23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-516


Первый робот пылесос. Ковер убирает где то даже лучше чем обычный ручной (мощный пылесос). Внизу вращающаяся щетка, которая имеет силиконовые проставки. Они поднимают ворс ковра (это даже видно по следу) и вычищают оттуда пыль. Даже после недавней уборки ручным пылесосом, в мусоросборнике накапливается достаточно много пыли. Также удивило, что подбирает очень "габаритный" мусор. Мебель сильно не толкает, работает достаточно долго (на квартиру точно хватит) . В описании указано, что осуществляет сухую уборку. Но, функция мокрой уборки есть. Также работает, нареканий нет.

Достоинства: Цена, качество уборки. Очень хорошо въезжает на ковер и его убирает.

Недостатки: Пока не обнаружил

2 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-516


Мамы в декрете, мамы работающие, Вам в первую очередь советую брать!!!! Так как не успеваю по дому всё делать, вдруг решила посмотреть робот, пылесос. С каждым видео и отзывом все больше убеждалась- надо брать!!! И не прогадала!!!! Берите. Имя ещё ему придумаю, не может же моя по ощница без имени)))

Достоинства: Буря эмоций!!! Восторг!!!! Вчера купили по акции за 11890, сегодня уже полные штанишки радости. Комплектация полная кроме батареек к пульту и к виртуальной стене. Включили, бегает, пылесосит. НЕ ШУМНЫЙ. Спокойно спит годовалый ребёнок у меня на руках при работающем роботе. Звук для уха нормальный. А ведь я не переношу шум(вытяжка на кухне например шуршит отвратительно). Красота. Бегает он значит на авто режиме, все режимы сам выбирает. Лучше всего закрыть его в комнате, он там уберёт я, затем выпускаю в другую. Так он лучше уберёт территорию, тщательнее. Маленькие коврики(белые в кастораме брала) он зажевал, поэтому убрала. В тюле(она у меня оч длинная, на полу аж лежит) запутался, поэтому поднимаю(это не сложно). Стулья на кухне тоже поднимаю на стол, так как хрущевка, сами понимаете, места мало, иначе ему под стол не заехать. Ребёнок раскидал варёное яйцо, робот собрал идеально. Прям ноженькам приятно. Метлой так не подмести, только мыть руками. А ещё дети в восторге от него. Старший

Недостатки: Немного пыль наэлектризовалась на него, но это фигня, вытереть легко. Посмотрим сколько прослужит.

21 января 2019г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-516


Живу один и уборкой заниматься вообще некогда, а жить в грязюке не хотелось. Купил его стоил на момент покупки 13990 и по сравнению с аналогами нет претензий. С базой иногда промахивается, через порог проходит и в целом в квартире гораздо чище становится. Главное не забывать пылесборник чистить.

Достоинства: неплохо собирает, заряда хватает на трешку

Недостатки: тупит с базой

16 января 2019г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-516


Давно задумывались о покупке робота пылесоса, но цена на них как-то пугала. По отзывам и характеристикам за такую цену именно его и выбрали. Пользуемся через день, кошачью шерсть засасывает отлично, песок и пыль тоже. Резервуар чищу каждый раз, т.к. забивается под завязку.

Достоинства: удобный, недорогой и сам все делает

Недостатки: шумноват

13 января 2019г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-516


Собран добротно, ничего за четыре месяца не развалилось и не сломалось. Кот уже привык к новому жильцу, уже не шугается. Работает почти бесшумно, но в основном я запускаю его перед тем, как мы выходим из дома чтобы по приходу все было убрано. Уже не представляю свою жизнь без него, рекомендую к покупке.

Достоинства: Есть функция влажной уборки

Недостатки: путается в ножках стола

11 января 2019г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-516


Дома постоянная шерсть от животных, взяли именно с той целью, чтобы не пылесосить ежедневно. Со своей работой справляется, влажная уборка на уровне, не шумит и песок не раскидывает

Достоинства: Удобен в работе, можно запрограммировать на определенное время

Недостатки: Пропускает район плинтусов

9 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-516


Дешёвка, не нужно.

Достоинства: Щётка хорошо чистит

Недостатки: - тупо тычется как слепой котёнок, может кататься всю батарейку и при этом не заглянуть во все места комнаты - через несколько запусков что-то сломалось и всё, больше не работает - Kitfort вообще преподносят китайский ширпотреб (конкретно этот: Panda X500) под видом собственных. Не ведитесь, это китайский ширпотреб, не более.

20 июня 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-516


Всем добра и позитива! Хочу написать небольшой отзыв по этому роботу-пылесосу. Однозначно помощник в хозяйстве незаменимый. Конечно не стоит возлагать на него большие надежды. Все и качественно он убрать все равно не сможет, но вот поддержать все в более или менее чистоте в течении рабочей недели, когда просто не успеваешь ничего сделать после рабочего дня, это да! Тем более, что у нас в доме кошка. А когда в доме кошка, кошачий пух это как специи, он везде)))) У нас это третий по счету робот-пылесос. Прошлый был предыдущей модели: Kitfort KT-514, поэтому волей-неволей сравниваю с ним. Прежним был весьма доволен, но к сожалению (а может и к счастью), за месяц до окончания гарантии приказал долго жить)))) Посему был сдан и практически за ту же сумму куплен Kitfort KT-516. В принципе убирает хорошо. Наличие двух фронтальных щеток и турбощетки пошли на пользу. Чистить удобно – контейнер находится сверху под откидной панелью. На этой же панели дисплей (довольно яркий) и кнопки управления.

Достоинства: • Больше габариты (диаметр, высота), поэтому не застревает там, где застревал предшественник (под диваном, столом, креслом и пр., поскольку просто туда не помещается); • Контейнер для сбора мусора вынимается сверху, что удобнее, чем переворачивать пылесос и вынимать контейнер снизу; • Наличие двух щеток; • Контакты для зарядки аккумулятора находятся снизу, а не спереди; • Есть голосовое оповещение выполняемой функции.

Недостатки: • В меню отсутствует возможность программирования уборки по дням недели. Задается только время. Если в выходной хочется отдохнуть от жужания пылесоса, то придется его вручную выключить. У ранней модели можно было запрограммировать по дням; • Отсутствует сниженная скорость для более тщательной уборки. Носится как угорелый от стенки до стенки; • Прежняя модель могла останавливаться на некотором расстоянии от препятствия (1-2 см), эта же останавливается и разворачивается только после соприкосновения. То есть постоянно слышны удары пылесоса о стены, мебель и пр.; • Не понятна логика уборки. Прежняя модель начинала уборку на свободном участке по траектории движения улиткой. При возникновении препятствия перемещалась в другое место и снова переходила в режим местной уборки. Эта же двигается зигзагом и при столкновении с чем-то перемещается в другое место и снова зигзаг. Уберет частично в одной комнате, перекинется в другую, а итоге уберется тут чуть-чуть, там чуть-чуть…; • За 3 недели эксплу

18 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-516


На день рождения я сделала себе подарок, о котором давно мечтала, робота-полотера. Долго думала и рассматривала более дорогостоящие модели, пока не наткнулась на эту. Я осталась очень довольна! Теперь в доме есть настоящий помощник! Функцию уборки по графику пока не пробовала, но все остальные режимы испытала. И скажу, это просто сказка! Благодаря совмещенным функциям, наш Китёнок сначала собирает всю грязь (кошачью шерсть в большинстве своем), а потом еще и протирает за собой влажной тряпкой. Получается действительно чисто! Разобрал ему поле для работы, и можешь отдыхать! Дальше работает он, пока ты занимаешься своими делами. На мой взгляд, тряпка смачивается недостаточно обильно, но я сама промываю и смачиваю ее время от времени так, как хотелось бы мне. Хотя, даже без этого, Китёнок оставляет за собой едва заметный влажный след. В общем, я осталась очень довольна покупкой! Вместе со мной радуются и принимают активное участие в изучении нашего нового помощника кошки!) Не пробовала б

Достоинства: Хорошо пылесосит, всасывает все, что попадается на пути. Есть функция влажной уборки, что очень облегчает жизнь хозяйки :) постепенно проходит по всей траектории помещения. Есть функция выбора транктории движения.

Недостатки: Не достаточно обильно смачивает тряпку, на мой взгляд, но это вполне можно корректировать самой. Не может залезть в спмые углы ввиду своей округлой формы. Но это совсем небольшие участки.

17 января 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-516


Давно хотел приобрести такую вещь в дом и вот свершилось! В поисках нужной модели просмотрел кучу страниц и отзывов, выбор пал на KITFORT КТ-516. В целом, он меня полностью устроил, соотношение цена-качество порадовало. В доме кошка и следовательно много шерсти, с поставленной задачей пылесос справился на отлично. Пол, линолеум, по коврам тоже ездит собирает пыль и шерсть. Также есть возможность протирки пола, очень спасает когда некогда мыть пол. Я сижу, пылесос убирается). Вообщем рекомендую всем и каждому.

Достоинства: Виртуальная стена, программирование пылесоса для работы по графику.

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>