Закрыть



Машинка для стрижки Panasonic ER 1410S


Оценка: 4.68 (28 отзывов)
   ER1410 - профессиональная машинка для стрижки волос . Непрерывная работа от аккумулятора - 80мин. Зарядка аккумулятора - 1час. Длина стрижки от 3 до 18 мм Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Panasonic ER 1410S


12 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Panasonic ER 1410S


Покупкой очень доволен и рекомендую всем, ухаживайте за машинкой как написано в мануале, снятие и установка режущей головки происходит без затруднений, что позволяет почистить от волос и внутри. Маслом обрабатываю только после стрижки и чистки, перед стрижкой, как написано в мануале не смазываю, так как масло остается после обработки после стрижки. Первую зарядку произведите около 8 часов, что позволяет разогнать аккумулятор до максимума, но это так же написано в мануале

Достоинства: замечательная вещь, до этого использовал машинки в ценовом районе +/- 1000р. но вот на 23 февраля купил себе подарок данную машинку, разница как между жигули и мерседес, стрежет ровно без антенок с первого прохода. Выбирал между Триммер PANASONIC ER1420S520 и данной моделью, разница только в данной модели нет подставки для зарядки, зарядка подключается напрямую к тримеру, масло и щеточка ЕСТЬ, но платить за подставку более 1000р. я подумал ,что слишком. Покупал Данную модель со скидкой по акции и она мне встала 2788р. Стригусь два раза в месяц, экономия на парикмахерских очевидна. Кто ищет машинку для подстригания, не покупайте дешевые, разочаруетесь как и я. Купите сразу нормальную и забудите о парикмахерских, антенках и зажевывания и выдирания волос, вообщем еще внукам останется. Снятие и установка насадок достаточно удобна, при установки нужно просто попать в два паза по бокам. Плюсом стало то что насадки съемные и можно обработать окантовку без насадок

Недостатки: Защелки на насадках, со временем могут стереться и слитать, но это мое личное мнение. Возможно это не так, так как защелка сделана из пластичного платика.

1 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Panasonic ER 1410S


Стричь одно удовольствие,особенно новой! Когда придет пора менять,куплю такую же!

Достоинства: Очень качественная. Пользуюсь года 4,стригла очень,очень много. И животных стригла и всех мужчин в доме,только сейчас начала оставлять не большие антенны не всегда,но если постараться,то все отлично выходит,только времени на это чуть больше надо! Я обожаю эту машинку!

Недостатки: Нет!

20 июня 2016г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Panasonic ER 1410S


Рекомендуется для домашнего использования.

Достоинства: Качественная стрижка, используется более полугода. Доволен как слон.

Недостатки: нет

16 марта 2016г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Panasonic ER 1410S


Машинка что надо. Бралась для домашней стрижки маленького ребенка. Подстригла безпроблем, ребенок даже не шелохнулся хотя боится жужжащих штук, и у меня вышло, так как стригла впервый раз. Налеюсь прослужит долго

Достоинства: Удобная, для новичка очень легкая в управлении

Недостатки: Пока не нашла

17 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Panasonic ER 1410S


Жена работает парикмахером,брала такой же лет пять назад,но со временем аккумулятор перестал держать заряд,да и ножи быстро тупятся.Решено было взять точно такой же,но получилось попользоваться им только три месяца.Появился шум и стал волосы тянуть.Снял нож,сравнил его со старым и увидел что разбито место соединения ножа и привода мотора.На старом пластик дебёлый а на новом хлипкий какой-то.Сдал по гарантии. Сервисный центр отказал в ремонте,написали что механическое повреждение ножа.Теперь только выкинуть этот тример,и всё.

Достоинства: Стрижёт хорошо,удобный...но...

Недостатки: Очень плохое качество материалов.

10 января 2015г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Panasonic ER 1410S


Удобная машинка, особых навыков не надо. Постричь сможет любой-это достоинство. Постричься можно в любом месте. Экономия на парикмахере.

Достоинства: Услуга парикмахера на дому, что ещё нужно!

Недостатки: Нет.

25 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Panasonic ER 1410S


Крайне положительные. Можно смело покупать!

Достоинства: Замечательная машинка! Стригусь сам, очень удобная. В руке лежит замечательно, лёгкая и "маневренная", что для меня неоспоримое достоинство. Качество на высоте при вполне адекватной цене.

Недостатки: Не обнаружил. Разве, что присоединюсь к уже высказавшимся по поводу отсутствия в комплекте чехла и крышечки закрывающей лезвия. Но это мелочи не влияющие на качество основного продукта.

3 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Panasonic ER 1410S


нет времени объяснять, покупай быстрее!

Достоинства: Тихая, стрижет мягко, очень острые лезвия, батарея, форма удобная, насадки из приятного пластика

Недостатки: не обнаружено

30 июля 2014г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Panasonic ER 1410S


Смысл брать машинку на пол года даже если она работает качественно но не долго ?!

Достоинства: Лёгкая и отлично стрижёт

Недостатки: Главный недостаток и дефект - крутящий элемент высверлил дырку в пластмассе которую двигает, соответственно нож перестал ходить, отдельно купить нельзя, как следствие хорошо работающую машинку в мусорку, я конечно понимаю что машинка не самая дорогая, но как то не серьёзно для такой крупной фирмы как Panasonic, тогда вообще уж лучше не делать.

11 июля 2014г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Panasonic ER 1410S


Рекомендую к приобретению!

Достоинства: Легкая, отлично лежит в руке, срубает легко и непринужденно. Подстриг сам себя с первого раза, не имея никакого опыта. Пример видео с Ютуба.. http://www.youtube.com/watch?v=LQRXsZz2GWU

Недостатки: Положи ли бы подставочку-зарядку в комплект - цены бы не было.

Страницы: 1 2 3   >>>