Закрыть



Камера для видеонаблюдения HiWatch DS-T207 (2


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Модель DS-T207 бюджетной линейки технологичных устройств HiWatch поддерживает стандарт HD-TVI, позволяющий транслировать аналоговый видеосигнал мегапиксельного разрешения по коаксиальному кабелю на расстояние более 500 м. Для осуществления видеонаблюдения в условиях недостаточной освещенности или полной темноте на «борту» присутствует ИК-подсветка с функцией Smart - автоматическим регулированием интенсивности свечения диодов в зависимости от расстояния до объекта. Камера HiWatch DS-T207 рассчитана на внутреннее использование, а за счет широкого диапазона рабочих температур подойдет даже для инсталляции в неотапливаемых помещениях. Модель станет идеальным выбором для усовершенствования старых систем аналогового видеонаблюдения или создания новых комплексов CCTV при дефиците средств. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Hi Watch
Модель DS- T207 (2.8-12 mm)
Тип и форм-факторкупольная
Потребляемая мощность3 Вт
Количество эффективных пикселей1920( Г) x 1080( В)
Переключение «день/ночь» Механический ИК-фильтр
CVBS видеовыход Нет
Соотношение сигнал/шум, дБ> 62
Ночное видение ИК-подсветка
Дополнительно Smart ИК. Влагозащита.
Размеры (ДxШxВ), мм136 x 101.94
Вес, грамм380
Размер упаковки (ДхШхВ), см10 x 13 x 13 см, вес 0.38 кг
Производитель Hi Watch
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о HiWatch DS-T207


2 июня 2019г. Отзыв о товаре: Камера для видеонаблюдения HiWatch DS-T207 (2


Не плохая камера, с учетом характеристик и цены однозначно 5 баллов.

Достоинства: в целом качественная камера за такую цену, увеличенная дальность ИК подсветки ночью, устойчива к обледенениям (быстро оттаивает когда включается ИК), возможность регулировки угла обзора.

Недостатки: полностью отсутствует OSD меню, нет возможности убрать размытость движущихся объектов в темное время, поскольку нет регулировки shutter-а и каких либо других параметров экспозиции, всё автоматически а автоматика не всегда работает как нужно.

17 июля 2018г. Отзыв о товаре: Камера для видеонаблюдения HiWatch DS-T207 (2


Рекомендую к покупке

Достоинства: Соотношение цена-качество на высоте. Качество изготовления, качество картинки, на высоте. ИК подсветка до 40 метров.