Закрыть



Кресло оператора Бюрократ CH-1300/CHERRY


Оценка: 4.00 (6 отзывов)
   "Бюрократ" CH-1300/CHERRY - удобное и лёгкое кресло, которое предназначено для операторов. Данная модель имеет широкий диапазон настроек и обеспечивает дополнительный комфорт благодаря удобной спинке и подлокотникам. "Бюрократ" изготавливает качественные и недорогие офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Продукция компании выпускается на собственном производстве в Московской области и часть на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Бюрократ CH-1300/CHERRY


17 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-1300/CHERRY


Покупал дочке, она довольна. Возможно для людей с большим весом не подойдёт.

Достоинства: За такую стоимость отличное кресло.

Недостатки: Не выявлено.

9 октября 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-1300/CHERRY


Второй раз не куплю.

Достоинства: При росте 185 сидеть комфортно, пластмасса нормальная. Других каких-то достоинств нет.

Недостатки: Просто стул со спинкой, не кресло. Все портит хрупкая конструкция, очень тонкая фанера в сиденье, если вставать опираясь на подлокотники сиденье гнется и есть ощущение что все сломается. Руками тоже гнется без особых усилий. Фанеру буду менять на потолще, низ сиденья за эти деньги просто обит нетканым материалом. При весе более 80 наверно долго не проживет.

26 августа 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-1300/CHERRY


Сижу в нём подолгу с удовольствием, спина вообще не устаёт, да и ткань хорошая, немаркая, не облазит. Подлокотники немного тонковаты, но к ним надо только привыкнуть, и так сижу с огромным комфортом. Замечаний по эксплуатации нет, всё работает как надо с самого момента приобретения. И это просто здорово.

Достоинства: Не гнётся и ничего не отходит, адекватная стоимость, общее качество.

Недостатки: В кресле такого нет, всё сделано норм.

25 августа 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-1300/CHERRY


Купили давно ребёнку, и он на нём часто ёрзает и немного раскачивается, креслу хоть бы хны, скрипов не возникло и ничего не отошло, подлокотники держат, как и всё остальное. Газлифт высоту держит отлично, даже когда я с весом в восемьдесят кило сажусь на кресло газлифт не проседает вообще.

Достоинства: Прочное. Быстро и просто собирается. Спинка, подлокотники надежно фиксируют положение. Колесики не царапают пол, и передвигается кресло очень просто. Центр тяжести расположен низко, на кресле завалиться можно только специально.

Недостатки: Простой внешний вид.

24 августа 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-1300/CHERRY


Самое хорошее в данной модели что и рассказать то про неё особо нечего, кресло отлично фиксирует спину, и при использовании в жару ничего не потеет, за что оно мне особенно понравилось. Ткань не рвётся, не облазит ничего. Доволен однозначно.

Достоинства: Цена. Быстро собирается.

Недостатки: Через три месяца перестал держат газлифт, или как правильно эта штука называется, которая регулирует высоту. До него у практически такого-же кресла БЮРОКРАТ Престиж через три месяца сломалась ножка.

25 июня 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-1300/CHERRY


Рассчитан на спокойного ребенка, или хрупкую мамзель. Спинка неудобная и вся конструкция больно хлипкая. Недолговечен. Если не хотите геморроя, лучше подкопите деньжат и возьмите что-нибудь приличное.