Закрыть



Наушники беспроводные HARPER HB-401 с микрофоном


Оценка: 4.00 (3 отзыва)
   Полноразмерные беспроводные стерео наушники Harper HB-401 оснащены встроенным модулем Bluetooth для подключения к совместимым устройствам и скрытым микрофоном - для использования в качестве гарнитуры. Данные наушники можно использовать как в беспроводном, так и в проводном режиме, благодаря подключению аудиокабеля 3.5 мм, входящего в комплект. Регулируемое оголовье с мягкой подкладкой и подвижные чашки наушников с мягкими амбушюрами обеспечивают комфорт даже при длительном прослушивании музыки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Bluetooth, Гарнитуры для мобильных устройств стерео, Полноразмерные
Производитель Harper
Модель HB 401
Цвет Черный
Тип подключения Bluetooth
Радиус действия10 м
Частотный диапазон20 - 20000 Гц
Сопротивление32 Ом
Чувствительность100 д Б
Наличие микрофона Есть
Дополнительно Время работы в режиме воспроизведения музыки: до 12 часов Время зарядки: около 3 часов
Вес, грамм190
Размер упаковки (ДхШхВ), см21 x 20 x 8 см, вес 0.37 кг
Ссылка на сайт производителяwww.iharper.ru
Производитель Harper


Отзывы покупателей о HARPER HB-401 с


6 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные HARPER HB-401 с микрофоном


Купил недавно. Отработали где-то пол года. Каждый день в них ходил. Уже привык всегда с ними. За рулем удобно, не надо отрываться от вождения, связь отличная. Недавно вышел из тёплого помещения, одел наушники на вязанную шапку (до этого ходил так с месяц) и через минуту не понял что произошло. Музыка пропала, наушники упали. Оказалось, что пластик треснул от холода и чуть большего размера головы из-за шапки. Починить оказалось не реально. В остальном все здорово. На данный момент думаю купить такие же или с другим креплением. Если по улице не ходить, а слушать в помещении, то вариант хороший.

Достоинства: Хороший звук и качество соединения

Недостатки: Плохое крепление и громкий голос штатного уведомителя о соединении

24 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные HARPER HB-401 с микрофоном


По описанию и фоткам понравились поэтому заказал. К тому же цена на них ниже, чем на Sven, Sennheiser. Звучание у них отличное, да и за счет плотности прилегания к ушам внешних звуков не слышно (как у хороших вкладышей). Использую их в основном дома, практически с собой не беру. Дальность работы нормальная и ловят даже в соседней комнате, а вот в коридоре уже нет. В целом нормальные рабочие наушники за нормальную цену

Достоинства: Мягкие оголовье и амбушюры удобное расположение кнопок на наушниках звук на 5

Недостатки: Пластик на оголовье к которому нужно относиться бережно

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные HARPER HB-401 с микрофоном


Нужны были срочно bluetooth наушники, взамен сломавшихся Sven AP-B570, взял самые дешёвые. Всё удовлетворительно, кроме размера и недостаточной прочности конструкции. Дождусь, пока сломаются (а ждать, судя по всему, не долго), и куплю что-нибудь подороже-получше.

Достоинства: Самый бюджетный вариант. По bluetooth части - без нареканий, приём нормальный. По качеству звука - удовлетворительно, для своей цены - так и вовсе хорошо.

Недостатки: Хлипкая конструкция (потому что дешёвые). Софт-тач пластик. Кому-то нравится, конечно, но по-моему это даже хуже глянцевого пластика. Наушники только на детскую или очень маленькую голову. На большой и даже средней голове очень туго сидят; думаю, у меня дужка через месяц-другой лопнет. У кого-то, вероятно, уши могут от них болеть (тут уж индивидуально, у меня не болят).