Закрыть



Домашний компьютер MXP i3-7100


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Домашние компьютеры MicroXperts предназначены для выполнения повседневных задач и развлечения. Большой объем памяти позволит хранить все ваши фотографии и видео, слушать любимую музыку и смотреть фильмы в высоком разрешении, а производительные комплектующие позволят запускать большинство современных игр. Все системные блоки MicroXperts собираются на базе высококачественных компонентов ASUS, проходят предпродажное тестирование и имеют 3 года полной гарантии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о MXP i3-7100


24 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Домашний компьютер MXP i3-7100


Мне понравился, советую

Достоинства: В целом не плохой компьютер, игры летают

Недостатки: Нету двд привода, это очень удивило, пришлось заказывать

15 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Домашний компьютер MXP i3-7100


После танцев с бубном всё поставил. Пока все работает, причем хорошо. Тфу-Тфу-Тфу!!! P.S. За один день цена поднялась на 4500 рублей!

Достоинства: Хорошая комплектация, наличие кардридера, отсутствие предустановленной ОС.

Недостатки: Как я уже писал ранее не включился при первом же включении. Снаружи пломба (стикер). Отвезли в сервис. Там обнаружили, что внутренняя кнопка включения вылетела, поставили на место, все заработало. Еще из недостатков: - нет оптического привода, посему поставил DVD, для этого пришлось практически выломать заглушку 5" слота (по другому никак!) - внутри короткие провода (от верхней панели с USB, разъемами для микрофона и наушника, RESET и злополучной кнопки питания), эти провода протянуты внатяг через 5" слоты так, что из 3-х мест остались для установки только 2 места - из приложенных дисков с драйверами для материнки, часть драйверов так и не установились (Win7-64), пришлось скачивать из интернета - отвратительная конструкция корпуса - винчестер не WD Blue а Seagate - клавиатура и мышь не Microsoft, a Logitech (но это не смертельно)

8 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Домашний компьютер MXP i3-7100


На данный момент тянет все игры. Будите довольны данной покупкой . Только смотрите внимательно в нем нет CD-DVD привода.

Достоинства: За свои деньги просто огонь.

Недостатки: Плохо что только 2 слота для оперативной памяти.

23 июня 2015г. Отзыв о товаре: Домашний компьютер MXP i3-7100


Хорошо!

Достоинства: Отличный комп за свои деньги! Использую его в качестве сервера видеонаблюения, 26 камер на 10% производительности.

Недостатки: Короткие и неудобные провода питания SATA.